Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Замороженные продукты

Ермолино

Рейтинг 4,3
347 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
Красноярск, ул. 9 Мая, 38/3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Продукты глубокой заморозки Ермолино, Красноярск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
93
Филиалы
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. 9 Мая, 38/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
www.ermolino-produkty.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Детская поликлиника
45 м
2
Детская поликлиника1-й микрорайонУлица 9-го Мая
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
347 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
сергей бородин
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Сегодня при покупке на удивление с продавцом на кассе был обнаружен большой рыжий таракан, аж передёрнуло, я их уже несколько лет не видел 😁, хорошо колбасу брал, надеюсь в холодильнике эти жители не обитают, очередь после меня тоже как-то с неохотой пошла за покупками.
1
Любопытная Варвара
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Этот магазин находится рядом с моим домом, поэтому я часто туда захожу. Отметила для себя, что «ермолинцы» стараются обновлять ассортимент продуктов . Приятным сюрпризом для меня стало, что, уж очень я не люблю колбасу, тк она везде безвкусная, но ермолинская «Русская» собственного производства очень мне понравилась: вкусная, ароматная, почти такая как была в советские времена. Мясная продукция: буженина, окорок, грудинка всегда свежая, тк она в магазине не залеживается. Попробовала печенье - конвертики с яблочным джемом и колечки заварные со свежайшим творожно-сливочным кремом, буду покупать, пока не надоедят. Продавцы очень гостеприимные- быстро обслужат, расскажут, посоветуют. В общем, заходите в этот магазин, не пожалеете!
1
Пользователь
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Продукция неплохая,спасибо производителю! Сняла три звезды за плохой сервис,нет размена наличных денег, нет пакетов,продукция заветренная.Коробки с заморозкой стоят открытые на прилавках,а не в холодильниках.Обслуживание отвратное,типо зачем зашёл,бери быстрее и проваливай.Продавцы не заинтересованы в продажах,особенно молодая нервная девушка,профессия продавца ей явно не подходит!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных