Поиск
Маршруты
Карты · Бронницы · Мясные магазины

Ермолино

Рейтинг 4,5
408 оценок
Открыто до 20:30
+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
Бронницы, Советская ул., 116Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
1
Отзывы
125
Филиалы
Особенности

Адрес

Бронницы, Советская ул., 116Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
www.ermolino-produkty.ru

Время работы

Открыто до 20:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Бронницы – Магазин Магнит
24 м
3
Бронницы – Магазин МагнитСельхозтехникаНовые домаМакдоналдс
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,4
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Дикси
Рейтинг 4,2
Сыроварня
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
408 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
3 марта
К продукции замечаний нет, а вот к продавцам много, обслуживание клиентов отвратительно, все отзывы ниже тому подтверждение (магазин на улице Московская, 90А, Бронницы). Приемку товара осуществляет по 2 часа. Если приходишь за 20 минут до закрытия, продавец уже бухтить себе под нос, что нечего приходить так поздно. Недавно покупала на развес пельмени для детей, так ей не понравилось что мало взяла, 400 грамм ей очень тяжело оказалось взвесить, и что где вы видели что бы в других магазинах по столько грамм продавали. Ведёт всегда по хамски если ты с ней один на один в магазине, и если делаешь замечание ты, замолкает и становиться вежливой. Но так быть не должно. Ермолино обратите внимание на отзывы, и проведите беседу, ни кто не говорит что надо уволить, но так по хамски относится к людям тоже нельзя.
2
Матвей Соловьев
Знаток города 8 уровня
11 марта
Купил эклеры, думал с кремом воздушным. В итоге продали с маслом сливочный, один съел, тк не знал что за начинка. Осталось 3, пришел, говорю можно ли обменять или вернуть деньги, они как лежали в пакете так и лежали, отказали)) Незнаю правильно или нет, но мое мнение 1 звезда.
1
К.
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
Пришли за 5 мин до закрытия. Уже все закрыто, никого нет. Подошла продавец, сообщила, что уже закрыты. Я уточнила время работы, после чего меня пустила в магазин и обслужила. Продавец возмущалась и высказалась "поссать отойти нельзя". Продукция вкусная, обслуживание отвратительное.
5
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных