Поиск
Маршруты
Карты · Каменск‑Уральский · Магазины продуктов

Ермолино

Рейтинг 4,6
132 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
Каменск-Уральский, просп. Победы, 44
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Ермолино, Каменск‑Уральский, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
39
Филиалы
Особенности

Адрес

Каменск-Уральский, просп. Победы, 44
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
www.ermolino-produkty.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Щербакова
73 м
3
Улица ЩербаковаВыставочный залУлица КунавинаКраеведческий музей
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Чижик
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,6
132 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Евгений Евгений
Знаток города 6 уровня
18 июня
Есть вкусные,качественные пельмени и колбасные изделия.Цены приемлемые. Также есть печенье,молочные продукты.Хороший магазин.Рекомендую к посещению)))
Александра Романчук
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Сегодня пришла в магазин и решила купить конфеты Звездолет.Попросила взвесить 10 конфеток, продавец достала откуда то мешочек с конфетками,там их было немного,говорю ну давайте все заберу,вышло на 107 руб.Пришла домой,открываю конфету одну другую третью,они все были деформированны, цвет шоколада изменен в некоторых конфетах.Ну я так предполагаю конфеты где то неправильно хранились,растаяли и их наверное подморозили.Я все понимаю,всякое бывает,ну ладно бы мне 2-3 конфетки такие попались,но они все такие были.Пошла обратно в магазин,попросила поменять конфеты,на что мне ответили,а что не так?? Дак говорю вы не видите что вы продаете?Продавцу явно тоже было не приятно,но вы же знали прекрасно что конфеты не очень в порядке!Забрала конфеты на обмен,принесла стремянку,залезла на нее,потом в обуви встала на холодильник,что бы мне достать с витрины,ну как то не очень прияно наблюдать картину ,как продавец в обуви стоит на холодильнике, достает мне конфеты,а потом где она стояла она другим будет складывать товар, неприятно!!! Ситуация не приятная конфеты не дешовые,да даже и если дешовые,но товар уже испорчен,вы их сами ешьте,или возврат делайте,ну уцените в конце концов.Итог...все равно с витрины тоже несколько конфет было НЕМного помяты,но это уже не критично,было пару штук!Жалко фото не сделала,а побежала возращать,и не думала конечно писать отзыв,но решила.Может руководство как то отреагирует.
1
Алла
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Очень долго не могла дождаться продавца. Когда, наконец, дождалась, ко мне стали предъявляться претензии (хотя никакого раздражения с моей стороны высказано не было). Сама сеть мне очень нравится. Вкусные полуфабрикаты, часто покупаю домашние котлеты, сырники, блинчики, когда нет времени делать самой.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных