Поиск
Маршруты

ЕС

Обзор
Фото
25
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,6
106 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
M
market267@tervolinashop.ru
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Отличное место для женщин))) Дипломированный ногтевой мастер со стажем, великолепная атмосфера в студии. Чисто, уютно!!
1
Наталья О
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Отличные специалисты своего дела, посещаю уже более 3х лет. Гель лак держиться отлично, хотя мои ногтевые пластины очень вредные :) ( гель лак снимала как скотч после 3 х дней от покрытия) . Настюша ( моя мастер маникюра) всё делает профессионально и собеседник приятная 😏
5
1
Рита Р.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
Студия с максимальным концентратом позитива, профессионализма и крутых людей! Хожу к Насте, каждый раз этот бешеный человек творит на моих ногтях шедевры) маникюр супер, хочешь и чай, и воду, и конфетки и даже кофе с коньяком принесут🤣 Соотношение цены-качества на уровне, я бы даже сказала, что мало для таких работ) всей душой лублу и не променяю! 💋
5
Виктория Серова
Знаток города 14 уровня
16 июня 2019
Делала маникюр гель+шилак. Дизайн ногтей делать не умеют (рисовать, в качестве альтернативы предлагают наклейки), градиент тоже не делают. Понравившегося цвета лака не оказалось. В итоге мой маникюр сплошной компромисс. Не понравилось качество исполнения маникюра. Через два дня все в заусенцах было.
3
5
Дина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Домашний такой салон, мастера сами выступают администраторами, очень много пыли, до сих пор НГ в интерьере, инструменты не уверена что стерилизуют, доставались не из упаковки, порезали до крови и на маникюре и на педикюре, обсуждали активно что надо закупить при клиенте, на педикюре пришла знакомая и мастер явно спешила ее обслужить, в итоге дома обнаружила пузырь на большом пальце, записалась на переделку, переделали без проблем. Педикюр в целом держался не очень, облезать стал быстро, маникюр не ровный прям буграми
3
5
А
Анонимный отзыв
26 января 2013
Ужасный салон!!! Администраторов нет, клиенты ждут мастера по 30 минут и более. В прайс листе указанны неверные цены (намного меньше чем на самом деле). Отсутствие санитарии - мастера не стерилизуют инструмент. Краска для окрашивания волос используется дешевая, но мастера выдают ее за дорогую. В солярии не меняются лампы... Прокол ушей осуществляется мастерами не имеющие медицинского образования. P.S. Если Вам дорого свое здоровье, ищите более высококвалифицированные салоны красоты.
4
6
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2017
Отличное место, мужская креативная стрижка высшего класса в разы дешевле, чем в пафосных барбер-шопах. Смело доверяйте мастеру, он не подведет.
3
3
наталья д.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2020
Отличная студия, мастера профессионалы, знающие своё дело. Работают со всеми мерами безопасности, все очень аккуратно и качественно. Рекомендую к посещению однозначно, не подалеете 👍👍👍
4
2
Соколова Анна
Знаток города 13 уровня
24 октября 2018
Отличное место, золотое соотношение гостеприимства,цены и качества услуги. Бываю каждый месяц, удачи в делах Евгении Свиридовой.
3
3
Елена Январская
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Лучшие из лучших , уже несколько лет делаю там маникюр. Настя и Женя лучшие мастера.
2
Елена Васильченко
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Очень хороший салон. Евгения и Анастасия мастера своего дела. Всегда доброжелательно, вежливо и профессионально.
3
Кристина Медвецкая
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Очень хорошие мастера. Професионально и качествено выполняют свою работу на 5+! Я бы восторги, очень давно профисионального мастера, Спасибо большое вам Евгения!
2
ФУЛФИЛМЕНТ
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
рекомендую, профессионально , на высоком уровне,
3
Светлана Федотоаа
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Замечательные мастера, приятная и дружелюбная атмосфера. Евгения лучший мастер маникюра и педикюра.
2
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2017
Очень понравился маникюр, все аккуратно и красиво сделали. Спасибо. Ждите на коррекцию
2
3
Дворецкова Екатерина
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Мастера просто класс! Рекомендую. Аккуратные! Приветливые! Цены приемлемые.
3
Анастасия
Знаток города 10 уровня
12 июня 2022
Мой любимый и единственный салон . Мастера Анастасия и Евгения- профессионалы своего дела
2
voronamotya
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Отличные девчонки, адекватные цены. Соотношение цена-качество. Рекомендасьон от души!!!!
4
Евгения
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2018
Великолепные мастера! Самые лучшие рисунки на ногтях!!!
3
2
mr.balticsailor
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2021
Отличный мастер. Супруга пользуется её мастерством уже много-много времени. Спасибо, Женя!!!
4
Алина Конобеевская
Знаток города 11 уровня
17 августа 2020
Очень хорошие мастера. И добродушно обслуживают!
2
1
Екатерина К.
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2020
Невысокие цены, что плюс ...а качеством я была приятно удивлена
5
1
Светлана Е.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2020
В салоне работают отличные мастера... Маникюр всегда на высшем уровне.. РЕКОМЕНДУЮ..
3
1
А
Анонимный отзыв
20 июня 2022
Мастер по наращиванию ресниц Рита - просто фея)
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Подозрительное место. Вечно тусуются какие-то типы, курят сидят, девушки тоже. Они живут там, ночуют. Странное какое-то заведение
6
Таисия
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Самое лучшее место !
3
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2019
Не понравилась обстановка в салоне, не очень чисто
2
3
А
Анонимный отзыв
6 июля 2018
Отличный салон!!!Евгения просто супер мастер!!!!!!спасибо ей огромное
3
2
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2018
Очень душевное место, превосходные мастера👍🏼
3
2
Ирина п.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Очень хорошие мастера, девочки просто волшебницы))
2
Денис К.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2018
Пишу как постоянный клиент...что сказать,честно говоря случайно зашел и увидел отзывы...500 рублей...дорого???тогда извините,какого х—а вы пишите и жалуетесь?!-а,наверное чтобы вас пожалели и сделали скидку...так вот что я скажу от себя...найдите рублей так за 300-вас обкрамсают так,что вы плеваться будете до следующего похода в салон,а то и вовсе налысо побреетесь...поверьте,500 рублей за мужскую-ЛЮБУЮ!!!!-это очень даже что называется по-божески,учитывая что каждый работающий там мастер на 100 процентов знает свое дело.меня например стрижет мастер,с каждым моим визитом в салон я наблюдаю следующее:стрижка проходит каждый раз быстро,разными «технологиями»,а результат-не перестает удивлять) Ну а наслучай,если для вас это дешево (500 ₽)прошу вас:»персона» и т.д.-2000 за стрижу и стригут либо пидарасы,либо стажеры с руками не из того места... Ребятам только удачи и процветания!!!я буду с вами до конца,как и постоянные ваши клиенты!Денис(постоянный клиент)
1
5
Станис
Знаток города 14 уровня
8 мая 2019
Отличный сервис и качественные услуги!
3
М
марина корнеев
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2019
Женечки спасибо, за её золотые ручки
3
2
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Девушки, всем сюда!!! Живем на другой стороне Москвы, но ездим сюда и только сюда.
4
1
lsveta165
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Работают профессионалы своего дела...
2
Олеся
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2019
Евгения отличный мастер!
3
Р
раиса
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2018
Прекрасный салон всем рекомендую.
4
2
Антонов Сергей
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2019
Красота спасет мир, но за дорого 🤑
3
3
Мария Баранчикова
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Всё отлично
4
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Супер мастер.
2
Игорь
Знаток города 14 уровня
29 мая 2016
мужская стрижка 500 рублей
3
2
Николай Валерьевич Комаров
Знаток города 17 уровня
14 января 2020
Рядом с домом, удобно!
5
Ирина
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Всё просто супер
2
1
Ольга О.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2019
Отличное место!!!рекомендую
3
Дмитрий Камозин
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2018
Отличный сервис и персонал
2
2
Роксана Сувран
Знаток города 10 уровня
31 марта 2021
Очень профессионально👍
4
1
  1. 1
  2. 2