Поиск
Маршруты

Есар

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Екатерина Веремьёва
Знаток города 3 уровня
3 марта
Хочу поделиться восторгом от посещения этого чудесного места! Я давно искала специалиста, который услышит мои пожелания. Мастер оказалась просто волшебницей! Стрижка и окрашивание выполнены безупречно, я получила именно тот образ, о котором мечтала! В салоне царит очень приятная, уютная атмосфера, чистота! Цены полностью соответствуют качеству. Теперь я ваш постоянный клиент! Огромная благодарность команде за прекрасный образ и отличное настроение!
OSA
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Прекрасный салон, красиво, очень уютно, чисто. В восторге от доброжелательной атмосферы и вкусного кофе. Хожу туда к настоящим мастерам, Рузанне и Ларисе. Рузанночка, спасибо за идеальную стрижку и бомбовскую укладку! Лариса, благодарю за самые красивые ногти. Девочки профессионалы своего дела, от вашей работы я самая счастливая обладательница красивых волос и ногтей!
1
Надежда Соколова
Знаток города 7 уровня
4 мая
Посетила данный салон, приятно удивлена ,вежливая и внимательная парикмахер,помыла голову и уложила волосы как и просила,цена адекватная
Александр Касьянов
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Удобно записался онлайн на время которое мне подходило, и огромное отдельное спасибо за стрижку очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 26 уровня
8 января 2025
Сервис и персонал дружелюбные. Внутри чисто, опрятно. Нет возможности оплаты картой через терминал и по СБП, чек также не выдают. В остальном всё хорошо.
Ксения Арзамазова
Знаток города 13 уровня
13 августа 2024
Очень нравится парикмахерская, хожу к Виктории. Цены адекватные, стрижки всегда аккуратные и учитывает пожелания, всегда может предложить что-то новое и адекватное.
1
Глеб Слепцов
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Хорошая парихмахерская, если хотите остаться без женского внимания, вам сюда. А если серьезно постригли криво, и совсем не то что хотел Можно рядом магазин кепок открывать не ошибетесь
1
美奈子 佐.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Записывалась на стрижку+челка к мастеру Рузанне, осталась довольна. Подстригли быстро и именно так, как хотелось. Вежливые и приятные девушки работают в этом салоне.
Rin
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Ходила на стрижку уже 3 раза и не хочется уходить, самый любимый парикмахер - Виктория :)
Дарья Юрченко
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Подстригли не ровно,когда пришла в этот салон красоты я не могла сесть хоть где нибудь, потому что вещи клиентов были на диванах.Я собиралась на важную для меня встречу, подстригли не ровно и сделали прическу каскад!!!!!!!
2
Наталья Донская
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Хорошие мастера, особенно Евгения. Делают модные стрижки и укладывают. Цены доступные.
Елизавета Евсеева
Знаток города 15 уровня
10 января 2025
Всё супер, всё понравилось. Сделали то, о чем попросила 🤩
София Аракаева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Приятная обстановка, мастера отличные
Влад Гейвандов
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Мастер хамит , делает стрижки плохо
1
Анна Медведева
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Отличное место! Всем рекомендую! Чисто, комфортно, хорошие мастера.
Константин
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Всегда хожу подстригаться именно сюда. Рекомендую.
Марина
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Ужасное обслуживание и услуги выполняются халатно.
1
Юлия Трубина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Быстро и качественно
1
Кристина Федорцова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Мастер Диана просто супер
  1. 1
  2. 2