Поиск
Маршруты

Есфирь

Обзор
Фото
8
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Poly S.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Хочу поделиться впечатлениями о салоне «Есфирь»! Матер ногтевого сервиса Ирина — настоящий профессионал своего дела. Маникюр и педикюр выполнены идеально, с вниманием к каждой детали. 💅 Также хочу отметить работу мастерицы Раисы, которая помогла добавить тот самый оттенок цвета волос, о котором я давно мечтала. Результат превзошёл все ожидания! Если ищете качественный уход и приятную атмосферу, рекомендую заглянуть в «Есфирь». Здесь вас точно не разочаруют!
Посмотреть ответ организации
Сергей Горячев
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Всем добрейшего времени суток!!! Ну что орловский хомячок если желаешь быть остриженным по последней моде, то тебе именно в эту цирюльню. Именно здесь орудуют лучшие мастера ножа и топора, ой извините ножниц и фена, которые крайне искусно управляются с твоими шерстяным покровом хотя бы на голове. Особенно хочу поблагодарить мужского мастера по имени Ольга, которая знает своё ремесло и из хомячка похожего на молодого Бельмондо может состряпать хомячка аля Ален Делон. Вообщем рекомендую данную цирюльню всем!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Посещали парикмахерскую семьей. Нас обслуживал мастер Елена. У нас было не обычное цветное окрашивание. Очень внимательный мастер. Тщательно подходит к работе. Одинаково хорошо работает с мужской и женской прической, да же бороду может оформить.
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Прекрасная парикмахерская. Комфортная стильная обстановка, приятное вежливо и культурное обслуживание. После посещения приятное настроение и красота на голове гарантированы. Огромное спасибо этому месту и людям, которые там работают
1
1
Посмотреть ответ организации
Nixon
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Прихожу в парикмахерскую сюда, а жену на маникюр, педикюр, очень классно и красиво всё делают, дешёво и очень качественно. Уже на протяжении нескольких лет приезжаем только сюда, мастер Ирина профи своего дела. Рекомендуем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Л.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Посещаю данный салон достаточное время. Хочу отметить прекрасный сервис,чутких мастеров. Мастер ногтевого сервиса Ирина настоящий профессионал, если вам нужен качественный марикюр/педикюр-то вам к Ирине!
Посмотреть ответ организации
Марина Сел
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Долго искала мастера, который красиво сделает мелирование и нашла его здесь! Также мастер Ирина быстро и качественно сделала маникюр, осталась довольна
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Мастер Ирина настоящий профессионал! Делает прекрасный маникюр и педикюр! Хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отличное место для стрижки. Парикмахеры не зря получают свою зарплату. Всем рекомендую. Парикмахер стрижёт, знает свое дело. Советую.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Очень хорошая парикмахерская.Очень рекомендую сходить к мастеру Ольги она замечательно стережет и подскажет как вам лучше будет .Мне она очень нравиться обходительна всегда к своему клиенту
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Доброе время суток вам. По чистой случайности попала в эту парикмахерскую и осталась очень довольна! Персонал вежливый, стригут хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Минаева
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Самая лучшая парикмахерская!! Посещаю ее уже очень много лет , мастер Елена замечательная ❤️❤️❤️однозначно советую, вежливый персонал, мастера знающие свое дело!
Посмотреть ответ организации
Роман Суслов
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Был в этой парикмахерской недавно и остался доволен. Стрижка получилась отличная, мастер всё сделал аккуратно и быстро. Главное, волосы выглядят ухоженно. Цены вполне адекватные. Если ищете хорошее место для стрижки, то рекомендую сюда заглянуть.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тараканов
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Сам стригусь и ребенка вожу, очень понравилось как его подстригли, хоть он и боится стричься умелый подход мастера сделал своё дело
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Все очень классно, делаю маникюр только тут, очень качественно, и замечательное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Олег Иншаков
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Итак, что касается мастера... К кому попадешь, мне сегодня не повезло, мастер не знает что он делает хотя уверял что работает много лет... перестригся в парикмахерской через дорогу, даже с бровями не справился... Больше никогда не пойду, лотерея не устраивает.
2
2
Галина  Х.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Добрый день ! Вполне прилично все - и цены , и мастера да и сама атмосфера. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия А.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2020
В этой студии красоты, обслуживаюсь много лет уже. Меня всё всегда устраивает, и окрас волос шикарный, и стрижку всегда сделают аккуратно и то что я хочу, и маникюр отлично сделают. И девчонки, всегда приветливы и улыбчивы. Эта, моя любимая парикмахерская!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ю.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Ужасная парикмахерская, персонал некомпетентный, отпросилась с работы записалась на 11.00, мастер в пробке сказали подождать до 11.30. Год назад, а может и более стриглась У Луизы, так эта мадам перепутала вообще время и вместо меня приняла другого клиента, это вообще что такое, куда смотрит директор парикмахерской? Ладно бы это было один раз, а то это переросло в систему .@
3
1
Никита Черноколов
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
выиграли в лотерее? в вас ударила молния? а может быть зашел кэф 200? не беда, сходите в эту парикмахерскую и вам точно не повезет!!! только под конец узнал, что меня стригла уборщица :(
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2021
Подстригли просто отвратительно, хуже сложно будет найти. Не одинаково и не ровно. Стрижка не стоит даже 1 звезды которую я тут ставлю.
2
1
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2020
Хожу в эту парикмахерскую уже много лет, девочки высшего класса, сделают любую стрижку. Обслужевание 5+, всегда улыбаются, приятно)))) Всегда ухожу довольной!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Оленька Костикова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Хорошая парикмахерская, мастера приветливые, в работе умнички Рекомедую!
1
Посмотреть ответ организации
Майя М.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Хорошие мастера. Елене огромное спасибо за мой образ. Обязательно ещё приду.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Бижко
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Мастера отличные, и за такую низкую стоимость. Всегда хожу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нелля Абрам
Знаток города 3 уровня
15 августа 2020
Отвратительная парихмахерская!!!! Самая худшая в орле!!!! Стричь не умеют !!! Попросила отстричь кончики сеченые отстригали клоками !!! Убили длину и хорошую стрижку!!!! Выбежала со слезами!!
5
2
Александра Р.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Класс! Мне все понравилось, приду еще
Посмотреть ответ организации
Evgeny Antsyferov
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2020
В последнее время сервис стал хуже...Но и альтернативы нет поблизости...
2
Виталий Белов
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Подстригаюсь только там
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2020
Чуть по дешевле бы
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2