Поиск
Маршруты

Ещё

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
134 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 14 уровня
16 февраля
Неплохой ассортимент бакалеи, одежды, канцтоваров. Радует наличие продуктов питания, но их происхождение и качество спорное – в этом смысле очень сильно похоже на фикспрайс с ноунейм брендами. Но здесь ассортимент других категорий лучше
Миша Лучов
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Прекрасный магазин! Футболки из хлопка хорошего качества из Узбекистана! Все нравится- неоднократно был и покупал здесь! Обслуживание и ассортимент на высоком уровне!
Данила Козловский
Знаток города 30 уровня
29 мая
Здесь все супер! Одна беда. Никак не хотели кроссовки сканироваться на терминале самообслуживания, а сотрудник так и не подошел. На кассе никого не было, а на зов терминала он не реагировал. Так и ушел я, не дождавшись - торопился.
1
Ирина Хохлова
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Сегодня утром я сделала интернет заказа в магазине Ещё на Профсоюзной ул, 118 в ТЦ ТРОПА а уже в 14.50 мне пришел чек и я поняла что мой заказ кто-то выкупил(((. Этого товара больше нет в наличии!. Это просто возмутительно!!!
Посмотреть ответ организации
Алия Зарипова
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Интернет заказы отменяют все!Хотя товар показывается весь в наличии,не важно закажете 2 товара или 10,сразу отмена, странное поведение магазина
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тертыченко
Знаток города 16 уровня
11 марта 2025
приятный магазин, с отличными ценами но качество некоторых продуктов оставляет желать лучшего, персонал приятный кроме одной женщины которая любит нахамить под конец дня)
2
Юлия Волкова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Тц не просмотрен для семей с маленькими детьми,с коляской тяжело заехать и выехать. Сам магазин маленький, ассортимент хуже,чем в Москве
Посмотреть ответ организации
Михаил Крылов
Знаток города 30 уровня
18 июня
Хороший ассортимент, можно купить даже дешевле чем в других магазинах, хорошее качество.
Alena
Знаток города 23 уровня
20 января 2025
Хороший персонал, цены низкие , ассортимент большой. В магазине чисто и уютно
2
Михаил Глушенков
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Ходить туда далеко и не удобный подъезд на транспорте . Плю с в том что есть хоть какие то товары дешевле чем в других магазинах . Минус очередь всегда и не всегда понятное оформление товара .
Посмотреть ответ организации
sicilianna
Знаток города 21 уровня
29 июня 2024
Магазин на все случаи жизни. Выбор небольшой, но всего достаточно. Муж брал на дачу шорты, оказались хорошего качества несмотря на цену. Самый дешевый вайсберг, который встречала.
Людмила Прилуцкая
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
При огромной очереди продавцы не открывают вторую кассу,на просьбы не реагируют,появилась проблема с продажей одежды, продавец как будто бы специально ноги тянет, ходят как мухи сонные, цены хорошие, но даже при этом люди бросают товар и уходят
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Засыпкина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Меня всё устраивает. Недорогие спортивные вещи, ночные сорочки, контейнеры для продуктов, различные моющие средства. Ухожу с покупками, довольная. Обязательно ещё приду.
Т
Татьяна ветошка-гринько
Знаток города 2 уровня
14 июня
Магазин неплохой,товары нормалые.Проблема только с сайтами по списанию бонусов,коды очень плохо приходят .
Виктория Антонова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Этот магазин рядом с моим домом, часто посещаю. Покупаю там определенный вид товаров, сотрудники вежливы, в магазине чисто.
3
1
костя гордиенко
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
магазин может и неплохой,но делать интернет заказы: 50/50 что получите.!!!!Заявлено что собран,можно получать,по факту:ничего нет,(заказывали сахар),ещё и с негодованием озвучили причину "его украли!!!36 пачек!!а мы причем?заказ не отменён,не успевают типа отменить,зато быстро выхватила телефон и отменила в приложении!! Вот:"никакого заказа нет!!Идите лесом"
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Магазин хороший, много интересных и нужных товаров, от бытовой химии до одежды. Есть бонусная программа, обязательно приду ещё, спасибо!
1
Анастасия Варламова
Знаток города 17 уровня
7 марта 2024
Мне понравился магазин , ассортимент большой. Чистенько , цены очень приятный. Находится на этаже где входите , легко найти.
2
1
Саша Иванов
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Хороший дисконтный магазин. В этом году конечно выбор одежды для малышей не очень интересный, но в том году выбор был классный за супер цену
3
1
Ольга
Знаток города 13 уровня
2 июля 2025
Дискаунтер. Чисто, широкий ассортимент с радующими ценами. Ещё здесь мне очень понравился сервис.
Светлана Терентьева
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, цены доступные. В магазине чисто, вежливый персонал.
1
1
Алена Зотова
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2023
Мне понравился. Вежливые продавцы, чисто. Много мелочей и по доступным ценам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лера Иванова
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2025
Полнейшая безграмотность и некомпетентность сотрудников магазина Куликовская, 6. Куда смотрит руководство? Обратились с возвратом товара, который можно вернуть по закону ( верхняя одежда, бирки, товарный вид сохранены ). Кассир отнесла товар в подсобку с чеком, через 20 секунд прибегает обратно и заявляет что товар вернуть нельзя, он невозвратный вообще, и вообще срок возврата истек, и она не может ничего слелать! Это при том что по закону возврат товара нового надлежащего качества ( одежда, обувь)14 дней, не считая дня покупки, и обратились мы с возвратом именно в этот срок. Видимо просто не пыталась никакой возврат делать, причина этого видимо лень или неумение оформлять возвраты. Очень неприятная, хамоватая кассир Ворожейкина Т, просто видимо решила поиздеваться. Надеюсь, ее уволят в ближайшее время так как она отпугивает покупателей. По помятому лицу видно что любит выпить. Руководитель Семёнова Анна Михайловна также без понятия о сроке возврата товара, уверяла что на 14й день после покупки вернуть товар уже нельзя!!! Прошу руководство обратить внимание. Никакого желания больше в вашей сети что- то покупать нет, не только у меня, а также у всего моего окружения, друзей, коллег и родственников, сотрудники абсолютно некомпетентны, безграмотны и думают что все покупатели тоже дураки и ничего не знают. Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня его покупки. В соответствии со ст. 25 Закона Российской Федерации №2300-1 от 07.02.1992г.
Посмотреть ответ организации
Данила Юдаев
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Обычный магазин низких цен, подобие фикспрайса и смешных цен. Есть всё ну или почти все что нужно, от какой-нибудь заколки до техники
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голубь
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2024
Может магазин и нормальный, но всегда смотрите срок годности, просрочка бывает с очень большими сроками
1
3
Посмотреть ответ организации
любовь
Знаток города 13 уровня
29 июня 2024
Хороший магазин, цены достойные. Выбор для дома отличный.
2
Владимир Калиненков
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
супер магазин, работает по франшизе детского мира. Цены просто супер, все лешего и качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия P
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Товар не дорогой)) Очень чисто. Продавцы лучшие!!!! всегда готовы помочь в любом вопросе.
2
1
Рус
Знаток города 30 уровня
15 февраля
Нормальный магазин, много всего есть.
1
Елена Гаврилова
Знаток города 17 уровня
11 октября 2023
Недавно открыла для себя этот магазин. Много всякой мелочи,качество вроде хорошее. Цены радуют. Но из пищевых продуктов ничего не брала
1
Посмотреть ответ организации
Олег Расулов
Знаток города 15 уровня
23 октября 2023
Не впечатлил. Ассортимент не очень в отделах, понравилось дешевая одежда и наличие размеров. И игрушки
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Олесюк
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2023
Не очень большой, компактный ТЦ с хорошей насыщенностью магазинами: Детский мир, МВидео, Зоо, Да! - разной ценовой категории. Главное: на 4-м этаже МФЦ. Отличный ресторан Моремания на 2-м уровне. Часто бываем с семьёй.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Французова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
всё отлично, хорошие скидки, часто покупаю вкусняшки либо всякую мелочь для уборки дома
3
Nope
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Зашел на днях без пяти 10, навстречу мне в прямом смысле бросилась женщина с воплями: мы закрыты, не входите!!! Крайне неприятно удивлен был
4
8
Посмотреть ответ организации
Нина Буракова (Перегудова)
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2024
Много товаров по приемлимым ценам
3
Татьяна Комарова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Доступные цены для пенсионеров.хорошая выкладка товаров.
2
Алексей
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2023
Купил шапку за 380 рублей и она реально круто села на мою голову! Редко так бывает, что с первого раза, что то налезает на мою голову, а эта сразу оделась, как будто бы я в ней родился. Желаю процветания этому магазину!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ерошин
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Персонал всегда поможет найти нужный товар
1
Светлана ***
Знаток города 14 уровня
11 мая 2024
Многообразие товаров и низкие цены
ЮЛИЯ МИСЯГИНА
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Хороший магазин, без покупок не уйти.Но соседство с рыбным рестораном за это снимаю звезду,вся одежда пропитана запахом рыбы и это не выветривается и не выстирывается.
2
Михаил Щербаков
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Супер магазин, есть всё, цены радуют.
2
1
Ирина К.
Знаток города 30 уровня
7 декабря 2024
Хороший магазин, единственный минус, мало места возле кассы, некуда разложить свои товары, которого немало, поэтому что хочется купить весь магазин))
3
Татьяна Шин
Знаток города 16 уровня
27 января
Много вякой мелочи.
Марина К.
Знаток города 15 уровня
4 октября 2023
Суперский магазин!Столько интересного товара,которого,нет даже на маркетплейсах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Семенов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Хороший тц, есть где отовариться, есть где поесть
1
1
Посмотреть ответ организации
TJ
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Хороший магазин дешёвых товаров для дома, есть одежда
3
1
Ольга Клейменова
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Недорогие товары
3
1
Елена Ивашкина
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Отличный магазин
2
1
Яна Есенина
Знаток города 17 уровня
20 августа 2025
Недостаточно места для колясок.
Посмотреть ответ организации
Анна Минаева
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Хороший магазин, много всего есть в продаже
1
  1. 1
  2. 2