Поиск
Маршруты

Ещё

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
152 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Ирина Л.
Знаток города 11 уровня
15 мая
Очень хорошо, что этот магазин есть в городе и удобно расположен в торговом центре «Центральный», большая площадь магазина, большой и разнообразный ассортимент, низкие цены, следят за чистотой, есть кассы самообслуживания, есть мобильное приложение с картой лояльности, всегда можно посмотреть наличие товара, цены и также сделать заказ. Рекомендую.
Шарова Марина
Знаток города 3 уровня
25 июня
Отличный магазин и сотрудники, большой выбор продуктов, одежды, посуды
Винничук Ольга
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Очень нравится этот магазин! Намного лучше своих конкурентов. Постоянно там отовариваюсь всякими мелочами для дома. Сегодня вот купила отличный пластиковый комодик на балкон. Учредителям респект! Желаю развития и процветания. Персонал в магазине бывает разный, но в целом все хорошо. Спасибо, что вы есть!
Наталья Ахмаметьева
Знаток города 15 уровня
20 января 2025
Магазин расположен в торговом центре. Есть много интересных мелочей по хорошей цене. Ассортимент магазина широкий, цены очень адекватные, есть бонусная программа. Хороший вежливый персонал.
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Мой любимый магазин! Чудесная посуда, все для декора и всегда можно найти, то, что необходимо для дома и сада.
ЛенОк ИнтересНО
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Этот магазин с разнообразным товаром и ОЧЕНЬ дешевыми ценами и есть ассортимент как в других магазинах, но дешевле!!!Это находка!!! Еще и постоянные акции и скидки!!!Рекомендую!!! Сотрудникам и собственнику удачи и спасибо за их труд!!!
1
1
Елизаветта
Знаток города 14 уровня
3 июня 2025
Магазин достаточно большой, все есть: одежда, аксессуары, игрушки, посуда, бытовые товары, косметика, немного еды, напитки, даже сигареты есть. Примерочная правда как с рынка одна под несуразной шторкой. Цены радуют, есть дешёвые товары, есть даже акции, что выходит ещё дешевле, а есть и норм цены, среднерыночные.
Марина Елисеева
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
В этот магазин хожу очень редко, так как он очень неприятный и некомфортный. Вечно там всё набросано, загромождено коробками, путаница с ценами. Недавно заходила в Пятёрочку на 1 этаже этого торгового центра и решила заглянуть в магазин Ещё. Ну всё, как обычно: набросано, а в угловой отдел с посудой для запекания вообще нельзя пройти, загорожен. Выбрала для покупки молоко в пакете. Цен нет! Спрашиваю на кассе мужчину(это в двух шагах от стеллажа с молоком), почему нет ценника, в ответ он промычал что-то недоброжелательно: нет возможности поставить . Ладно, купила молоко, ушла. Вчера тоже заходила в Пятёрочку и поднялась в этот магазин. Всё, как обычно, завалено. Решила купить мороженое, благо, не надо спотыкаться по магазину, холодильник стоит на входе. Подхожу к кассе, а кассир-мужчина отказывается мне его пробивать, мол, не проходит по компьютеру. Я возмутилась, так как взяла в открытом доступе для покупателя. Он начал мне говорить, что мороженое может быть несвежее, можно отравиться, раз его сняли с продажи. На мой вопрос , почему же товар по-прежнему предлагается покупателю, получила только хамство и скандал. Я попросила пригласить заведующего, оказалось, что кассир и есть заведующий магазином. Всё, это вишенка на торте. Занавес.
1
Посмотреть ответ организации
Тонковский Владислав Владимирович
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Магазин хороший, цены очень бюджетные. Можно купить всякую мелочевку и не только за относительно маленькую сумму. Из минусов, только то, что не всегда есть товар в наличии, который указан в приложении в данном магазине. А так очень не плохой магазин.
Сеня Веня
Знаток города 16 уровня
7 апреля
Отличный магазин! Низкие цены, хорошие товары но! Зашёл значит в магазин там за разными вещами... ходил ходил... и остановился у стелажа с клеями и рулетками ну и тд... я некоторое время выбирал товар и вдруг ко мне подходит консультант и говорит что то вроде: "Ты что? Пришёл сюда на экскурсию!? Иди давай отсюда! " Я был мягко говоря в шоке от этой ситуаци. Ну я плюнул да ушёл, что мне ещё оставалось делать? Магазин отличный... но желание туда ходить отбили на долго
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 30 уровня
17 февраля 2025
Магазин хороший, много полезных вещей, еда. Я там выцепила мыльницу хорошую, форму стеклянную для запекания, чайник френч-пресс… и всё по приятным ценам. 🤗
1
1
Наталья Ч.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Новый торговый центр . Большая пятерочка . Радует что на первом этаже есть продукты . Можно не выходя приобрести продукты для дома . Есть «каравай»всегда свежий хлеб . Есть отдел «Владимирский стандарт»где представлен большой выбор колбас , мясных деликатесов , и молочная продукция . Цены отличные . Всегда есть скидки и акции . Все отлично . Буду постоянным покупателем .
4
1
Око Тами
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Сегодня обдурили на кассе. 🤬🤬🤬 Отбивают в чек по 2 единицы товара вместо одного по двум позициям. Под видом того, что «не пробился товар», кассир отложила в сторону мои книги , по факту оказалось, что деньги за этот товар тоже списаны. Ну, не грабёж!!! Обнаружила обман только придя домой. Друзья, внимательно изучайте чек не отходя от кассы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Володин
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Нормальный магазин , товары разложены аккуратно , есть дешёвые игрушки и одежда.можно прикупить бытовую химию.
Валентина С.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Магазин хороший, но сегодня я столкнулась с такой проблемой. На кассе выяснилось, что цена товара машинки для ребенка больше, чем на витрине. Я обратилась с просьбой не ставить людей в заблуждение и поменять ценник. Больше ничего не просила. Девушка вместо того, чтобы сказать спасибо и убрать ценник, мне нагрубила, начала про законы говорить. Вообщем-то потому пишу отзыв. Будьте внимательны, когда покупаете товар в этом магазине.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2024
Мне очень понравился новый центр. Все что надо есть в магазине: техника, еда, бытовые принадлежности, косметические принадлежности, и фитнес центр. Много кафешек и есть аптека
1
1
Е
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Магазин нравится но проблема в обслуживании. Кассы самообслуживания это хорошо , но к сожалению наличными можно оплатить только на кассе. Предновогодние дни,покупателей много и работает одна касса. На этой кассе делают возврат и попутно обучают нового кассира,покупатели конечно стоят, ждут.
Посмотреть ответ организации
Кристина Бытковская
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Сам магазин хороший, выбор огромный и низкие цены. Но сегодня столкнулась с проблемой хамского поведения кассира. На бейджике было написано Мария. Цена на витрине отличалась от цены по факту, когда я попросила не вводить в заблуждение, девушка начала грубо отвечать мол идите и купите в другом месте по такой цене. Из за таких продавцов больше нет желания посещать этот магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Локтюхова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Товары для дома - любимый отдел для хозяек. Разнообразный ассортимент. Всегда можно найти нужную вещь. Персонал доброжелательный, помогут и подскажут где что лежит. Всё аккуратно разложено по полочкам. Чисто и светло!
2
2
Николай Коломыйцев
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Прямой конкурент магазинов,якобы низких цен,лучшие цены на имеющийся в наличии ассортимент по сравнению с другими магазинами,скидки балами по карте,, ЕЩЕ".
Полина
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Отличный магазинчик По супер доступным ценам Просторный, удобный То что надо!
2
1
Dene D.
Знаток города 12 уровня
16 февраля
Классный магазин, куча всего по очень низким ценам, ни в одном магазине нет таких цен
Мария Егорова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Могу сказать только одно, раньше в магазине было на много лучше. Сейчас все наброшено цена не совпадает.
2
Посмотреть ответ организации
Юля Воробьева
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Очень дешевый магазин, качество соответствующее. Прошли мимо кормов для животных - все банки помяты
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Не важно
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Магазин новый, чистый приятно приходить, хороший ассортимент, вежливый персонал
2
Катерина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
хороший магазинчик где есть ВСЕ. и еда, и посуда, косметика и всё остальное. оочень много вещей для дома и не только. спасибо 🙏💕
1
Василий Д.
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Классный магазин, хороший ассортимент, магазину с фиксированной ценой до Ещё, ещё далеко. Жаль у нас в Куркино магазин закрыли.
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Мне понравился ассортимент, ну конечно и цены на некоторые товары меня очень порадовали.
3
1
Olga
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Новый магазин для города, и это радует. Хороший магазин с большим с ассортиментом по приемлемым ценам.
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Хороший магазин, покупаю здесь белорусские товары и бумажные полотенца 👍👍👍👍👍
2
1
Гуличка Гуличка
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Много всего интересного и не дорого!
Татьяна Жданова
Знаток города 13 уровня
19 марта 2024
Поставила 5 звёзд.Конечно так себе барахолка с дешёвым товаром.Но если надо что по мелочи купить можно и найти нужное.
1
Алена А.
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Хороший магазин. Особенно классно, когда акции
Андроид
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2024
Очень большой выбор нужного и не дорогого товара
Михаил
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Замена fix price из тц кораблик. Есть все самое нужное по доступным ценам
3
1
Ольга
Знаток города 16 уровня
20 марта 2024
Понравился магазин. Много действительно дешевых товаров.
1
Лукин Борис
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Много нужных товаров. Цены не высокие. Рекомендую!
3
1
PVLPLKV
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Чисто,комфортно,большой выбор товара.
1
1
LarisaAlisa
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
В целом не плохо. Но из покупок разочаровали ножницы и клей - карандаш - не режут и не клеют совсем
3
Галина Шишовп
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Низкие цены.хороший товар.грубые продавцы.
4
Светлана
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Пробили две пижамки, хотя была только одна. Заметила только дома. Минус 400р.
3
Наталья Анисимова
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Хорошая альтернатива фикс прайсю. Просторный, светлый магазин.
1
Евгений Жмыхов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Клёво
1
Лариса Махаури
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Дороговато для своего качество
4
Маруся
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Есть много разнообразного товара
4
алексей
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2024
Слишком пахнет химией
2
1
Посмотреть ответ организации
Хусейн Хусейн
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Все есть и не дорого рекомендую
2
1
Сергей Г
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
ТЦ двухэтажный а толком магазинов и нет
3
Карина Байрак
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Все очень дешево, но ширпотреб.
1
Ксения Кочеткова
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2024
Нет примерочных
3
  1. 1
  2. 2