Поиск
Маршруты

Ешка

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Посещаю это кафе регулярно на завтрак и обед.Всегда безупречное качество: пицца на завтрак — отличная, а на обед просто обожаю их пельмени и лагман. Цены адекватные, порции хорошие. Персонал вежливый. Советую!
Анна Морозова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Кафе не очень. Салаты вызывают майонезом кому, Жареные гарнира с волосами персонала. Рис жареный с яйцом и овощами не имеет представление что такое сковорода и высокая температура. Советую для разочарования в китайской кухне.
Александр
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Все очень вкусно
Анна Унжакова
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2024
Вкусно и не дорого
А
Анонимный отзыв
13 июня 2019
Были здесь в обед. Заказали суп и шаурму. Очень мало мяса!!! На столах нет салфеток, соль и перец в стаканчиках ( не в солонке и перечнице ). Но еда довольно вкусная.
Аркадий Левшиц
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Прекрасный бизнес ланч, дешево и вкусно )
Андрей Б.
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Вкусно, не дорого, рекомендую!
Р
РИММА Ш.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2020
Мне нравится
  1. 1
  2. 2