Поиск
Маршруты

Yesil Kapi

Обзор
Фото
12
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,9
114 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Muzaffer Selçuk ÇULHACI
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Это был самый вкусный шашлык, который я когда-либо ел, и я говорю это со всей искренностью. Цены были вполне разумными. Единственное, что я могу критиковать, это то, что пространство стало слишком свободным, и я думаю, что это осознанная бизнес-стратегия. Я определенно рекомендую его всем, у кого нет чрезмерной чувствительности к гигиене.
Показать оригинал · Türkçe
E
Enver Dağ
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Все замечательно, шашлыки вкусные, цены идеальные. Отличный вкус с острым хлебом, разнообразием салатов
Показать оригинал · Türkçe
A
Abdullah Çiçekli
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2024
Прости, что забронировал здесь ужин для моей однодневной поездки в Адану. Это очень плохо с точки зрения гигиены. По вкусу он был на уровне вадата. Кроме луковой закуски, на меня ничего не повлияло.
Показать оригинал · Türkçe
Ahmet Furkan Tosun
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Я ел такой вкусный шашлык в Адане в очень немногих местах AMI, но я видел так мало гигиены в очень немногих местах 😄😄 Я думаю, что в это место должны ходить только мужчины, а не как пара, я думаю!
Показать оригинал · Türkçe
Özgür umut Çelik
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Жаль ваших ужасных денег, вашего здоровья и вашего времени. Излишне дорогой , с нулевой гигиеной , большим количеством жирных неаккуратных салатов и таким ужасным персоналом
Показать оригинал · Türkçe
Serkan Icen
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Очень красивые и вкусные угощения, много ремесленников, дружелюбных друзей, которых я приглашаю посетить, когда дело доходит до Аданы...
Показать оригинал · Türkçe
G
Gönül Dağlaraştı
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
AMI AMI - грязное и грязное место, но если вы хотите пойти поесть мяса, которое очень вкусно, то, конечно, да, но если вы одержимы гигиеной, подумайте дважды
Показать оригинал · Türkçe
U
Ugur Taskin
Дегустатор 5 уровня
18 ноября 2025
В кебабе в Адане вы получаете то, что хотите, но не в лучшем состоянии с точки зрения обслуживания и места проведения
Показать оригинал · Türkçe
S
Serkan C.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
К сожалению, это оказалось намного ниже моих ожиданий. Я думаю, что это не стоит того, что я плачу с точки зрения вкуса и обслуживания. Я советую тем, кто уезжает, быть осторожными.
Показать оригинал · Türkçe
M
Münir A.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Никаких закусок по образцу мезе, это безвкусное вяленое мясо, пропитанное специями и жирами по образцу тас , на этот раз это было худшее, что я когда-либо ел, несмотря на то, что я много раз был аданцем. Это неоправданно дорого, чтобы не сказать больше.
Показать оригинал · Türkçe
M
Muhammet E.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Цены разумные. Обслуживание хорошее. Приветливый персонал.
Показать оригинал · Türkçe
Tolga Karaca
Знаток города 4 уровня
10 марта
Обязательно оцените шашлык в Адане, очень рекомендую
Показать оригинал · Türkçe
F
Fkrt Oznc
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Шикарное и красивое место, вкусно!
Показать оригинал · Türkçe
V
Varol Ö.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Мне не понравилось обслуживание и вкус.
Показать оригинал · Türkçe
Aykut C.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Потрясающий вкус
Показать оригинал · Türkçe
H
HASAN G.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Это определенно место, куда стоит сходить
Показать оригинал · Türkçe
N
Nilay Aydemir
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Место, где продают не очень хороший шашлык в грязи
Показать оригинал · Türkçe
G
gedik gedilk
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2024
Плохой
Показать оригинал · Türkçe
Ö
Ömer B.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Шах шашлыка
Показать оригинал · Türkçe
B
Burak öztürk
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2024
Не так сильно, как преувеличено, и в планировке очень не хватает порядка
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2