Поиск
Маршруты
Карты · Северск · Магазины пива

Есть повод!

Рейтинг 3,8
20 оценок
Открыто до 22:00
+7 (952) 802-76-64
Показать телефон
Северск, Коммунистический просп., 55
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин пива Есть повод!, Северск, фото
Магазин пива Есть повод!, Северск, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Северск, Коммунистический просп., 55
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия
+7 (952) 802-76-64
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Площадь им. В.И. Ленина
30 м
2
Площадь им. В.И. ЛенинаПлощадь имени В.И. ЛенинаУлица Строителей
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

21 - Держи Свежее!
Магазин пива
Рейтинг 3,8
Разливные напитки
Магазин пива
Ещё нет оценок
Есть повод!
Магазин пива
Рейтинг 4,3
Рыбный день
Магазин пива
Рейтинг 3,1
Старый город
Магазин пива
Рейтинг 3,7
Томское пиво
Бар
Рейтинг 3,0
Лотос & Beer
Магазин пива
Рейтинг 3,6
Аян
Магазин пива
Рейтинг 4,2
PivBull
Магазин пива
Рейтинг 3,9
Магазин Ермак
Магазин пива
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,8
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анна Д.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Спертным не увлекаюсь, но оценку чисто ставлю за закуски. Особенно сыр баченок. Во первых сухой, что камень. И продают сразу в пласмасовай таре и при этом сыра там 100% меньше чем продают. Один стаканчик весит 5 грам. Представте вы берете якобы 200гр. А по факту 195гр. Так как тару нужно оплатить. Лучше на разновес продавали чем отбивали просто так деньги с людей.
1
Катя Калинина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Взяла сегодня снеки "горбуша" (фото прикладываю, а они все, сухие. Так что прежде, чем брать, попросите на пробу
саша бел
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Хотелось бы посоветовать чтоб не обманывали когда наливают пиво и надо обслуживать покупателей ,а не обсуждать списанную рыбу ,что не досталось ихним собачкам ,очень было неприятно стоять и слушать ,т.к выбора не было и ждали когда нальют пиво. Современем всё перегорело, забылось проходили с дочкой мимо и решили купить газ-воды, зашли попросили нас налить, но продовец как будто нас не видет и неслишит, постояли ещё пять минут не какой реакции от продовца в итоги развернулись и ушли в другой магазин.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных