Поиск
Маршруты

Ева

Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Tata V
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Хорошие мастера. Есть запись. Хороший ремонт. Оптимальные цены за услуги. Широкий спектр услуг
лена коновалова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Не понимаю, что там хорошего, пришла с длинными волосами, ушла с короткими по плечи, хотя сказано было что длинну оставьте, ни разу во время работы ни одного вопроса не задала по стрижке, еще и укладку колхозную сделали. Это еще не все, пыль в витринах годовалая лежит, смотреть страшно. Мастер, если ее так можно назвать , накурилась, сидеть вдыхать этот запах пришлось.
3
1
любовь стахеева
Знаток города 9 уровня
9 марта
Цена приемлимая. Стрижка супер, профессионалы работают!
Потапова Екатерина
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Хожу на педикюр! Довольная как слонёнок ! Лучший мастер ногтевого сервиса - Ева!
K
Kristina Krupskaya
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Сегодня пришла подстричься, всё объяснила как, где какая длина. В итоге подстригли короче, чем хотела ещё и сказали надо было лучше объяснять. Цитирую Я: "На этой стороне чуть ниже рта оставьте длину". В итоге подстригли на уровне носа. Как надо было лучше объяснять не понимаю😡😡😡, может быть в сантиметрах от подбородка 🙄🙄. Вобщем ушла с ужасным настроением!!!! И это уже не в первый раз, когда говоришь оставьте длину, а в итоге всё состригут🤯🤯🤯🤯
1
А
Анонимный отзыв
12 июня 2020
Хорошая парикмахерска. Коллектив девочек, вежливый, могут посоветовать стрижку и другое. И цены не такие уж и высокие, как думаю многие жители города. Просторные зали. Самая ранняя парикмахерская в городе.
3
1
Дмитрий Кудрин
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Стрегусь всегда в Еве просто класные работники общительные, вежливые.
2
2
471433 Намятов
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Таким мастерам только баранов стрич! Криво, косо В общем очень советую если хотите настроение себе испортить!
1
Анита Пешкова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Все замечательно делают, помогают с выбором все всегда подскажут
5
Ольга Шурманова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Пользуюсь услугами мастеров уже несколько лет. Всё классно!
1
2
Екатерина А.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
Отличная парикмахерская. Очень внимательный и вежливый персонал.
3
Андрей Молвинских
Знаток города 15 уровня
27 марта 2020
Был только когда дочери ушки прокалывали.все сделали хорошо
3
Dre
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Стригусь там, стригут не плохо
1
Аль Пачино
Знаток города 7 уровня
19 марта 2021
хорошая мужская парикмахерская, а может и лучшая в этом городе
3
  1. 1
  2. 2