Поиск
Маршруты
Карты · Павловск · Мебельные фабрики

Ева

11 отзывов
Организация переехала
+7 (931) 280-45-09
Показать телефон
Павловск, ул. Александра Матросова, 1
Новый адрес: Коммунар, Станционная ул., 42
Перейти
Сохранить

Добавить фото или видео

Мебельная фабрика Ева, Павловск, фото
Мебельная фабрика Ева, Павловск, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Коммунар, Станционная ул., 42

Контакты

+7 (931) 280-45-09
Показать телефон
мебель-ева.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Галантерейная фабрика
145 м
1
Галантерейная фабрикаГуммолосаровская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Фокус
Рейтинг 4,1
Прима
Рейтинг 4,4
Мастер Мебель
Рейтинг 5,0
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
виктор с.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Полное 💩диван стоил 53 тысячи ему 3,5 года, и спальное место пришло в негодность торчат пружины. Угловая часть деформировалась. Через пол года пользования ткань на швах порвалась,но тогда по гарантии ее заменили и то не полностью. Еще через неделю сломался механизм складывания. Ни кому не советую группа в ВК через которую реализуют мебель называется Мебель в Санкт-Петербурге.
3
1
alena g.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2021
Мне понравилась мебель этой фабрики, стильная, большой выбор тканей.Очень хорошее впечатление от менеджеров.Меня консультировал Максим - менеджер в МЦ «12 стульев» на Балканской пл.5 в секции А6-А8 TRUEROOM.Консультация была исчерпывающей, но мой бюджет был ограничен.Максим договорился с руководством о скидке и я осталась очень довольна покупкой!Рекомендую ! Спасибо !
2
1
ольга ч.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Ужасное отношение к клиентам. По их мнению привозят отличную мебель, а остальное фантазии покупателя. Хотя те, кто отвечает на запросы покупателей, в глаза не видит какая мебель по факту отправляется. Где-то в ответ на претензии по браку в отзывах сослались на человеческий фактор. Это же надо такую ахинею нести. Если мастер отвечает за свою работу, как он может допустить брак? Понятно было бы, если это была машина. Диван весь скрипучий. Сделано все сникось-някось и если снять обивку, то выяснится ещё, что из бракованного материала. В ответах на претензии по качеству и отношению к клиентам просто откровенно хамят. Никогда не сталкивалась с таким ужасом
3
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных