Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны · Евразия

Евразия

Рейтинг 4,4
3674 оценки
Закрыто до 12:00
+7 (812) 900-20-34
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 21 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Евразия, Санкт‑Петербург, фото
Еще 412
Обзор
Меню
Новости
9
Фото
422
Отзывы
2071
Филиалы
Особенности

Меню

Гамбургер с говядиной
,Граммовка: 220 Состав: котлета из говядины, сыр Чеддер, помидор, салат Айсберг, маринованный огурчик, сырный соус и кетчуп
635 ₽
Бургер с курицей в панко
,Граммовка: 210 Состав: куриное филе в панировке, сыр Чеддер, помидор, салат Айсберг, маринованный огурчик, сырный соус и кетчуп
575 ₽
Вода "Байкальская глубинная" 0,45
260 ₽
Святой источник 0,33 б/г
250 ₽
Red Bull ж/б 0,25
360 ₽
Кока-Кола 0,33
1 ₽
Картофель Айдахо
,Граммовка: 130
395 ₽
Картофель фри
,Граммовка: 110
395 ₽
Картофель беби
,Граммовка: 150
245 ₽
Гохан
,Граммовка: 150 Состав: рис с кунжутом
185 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 21этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 900-20-34
Показать телефон
evrasia.spb.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Где попробовать кацудон в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Где попробовать мисо‑суп в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Суши‑бары с роллами в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения с акциями в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Где попробовать борщ в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны Выборгского района Санкт‑Петербурга с разнообразным выбором чаёв
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Десерты в заведениях Выборгского района Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Рестораны с детским меню в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Рестораны европейской кухни в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Роллы «Филадельфия» в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пионерская
1,83 км
2
ПионерскаяУдельнаяПлощадь Мужества
2-й Муринский проспект
68 м
4
2-й Муринский проспектСветлановская площадьСветлановский проспектПроспект ПархоменкоПроспект Энгельса
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Детское меню
Завтрак
Бизнес-ланч
Средний счёт:до 1000 ₽
Цены:выше среднего
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Евразия
Рейтинг 4,9
Евразия
Рейтинг 4,7
Asia
Рейтинг 4,9
Bona
Рейтинг 4,9
Эскалибур
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
3674 оценки
Оцените это место

2071 отзыв

По умолчанию
Д
Денис
Знаток города 2 уровня
20 января
Недавно заходили в Евразия с девушкой поужинать. В целом впечатления хорошие, но не без моментов. Заказывали роллы и горячее — по вкусу всё нормально, но подача одного блюда была с задержкой, из-за чего ужин немного «распался» по темпу. Обратились к администратору, девушка быстро подключилась, извинилась за ожидание и предложила решение — в итоге принесли комплимент от заведения, что приятно сгладило ситуацию. Видно, что персоналу не всё равно. Официанты вежливые, реагируют на просьбы без раздражения, в зале чисто, атмосфера спокойная, без лишнего шума. Цены адекватные для центра города. В целом — нормальное место для спокойного вечера или свидания. Да, бывают шероховатости, но сервис их компенсирует. Вернуться можно.
2
Посмотреть ответ организации
Сандра Пантера
Знаток города 6 уровня
27 июня
Увы, но никак не могу согласиться с отзывами посетителей, которые пишут (очень чисто)!!! Посещаем данный ресторан уже 5-6 раз за последнее время и чистотой, как и качеством обслуживания данное заведение "не блещет", мягко говоря. Внутри более менее, но стол за который официант предложил сесть был в воде, крошках и жирных остатках....сам на это внимания не обратил - пришлось просить помыть стол....вытер. Но на посадке на улице тихий ужас, всё в толщенном слое грязи и пыли, а столики расположенные около окон заведения совсем треш (на обоих подоконниках увидели крысиный кал), животных ничего не стесняет в передвижении, т.к. именно с той стороны железная конструкция шатра не накрыта и ночью предполагаю и по столам они передвигаются, а т.к. за чистотой даже там не следят сотрудники, то о дезинфекции после уборки грязных слоёв и речи не идёт, как вы понимаете! Кстати, если попросить они протрут стол от пыли, но не дезинфецируют затем поверхность, что странно (тем более на улице места). Так вот те посетители, которые выбрали места в шатре могут ждать и никогда не дождаться официантов, надо вставать и идти просить сделать заказ лично, а те кто туда зачем-то заходят раз в пол часа, увы почему-то заказ не принимают, говоря, что сейчас позовут другого официанта и он якобы примет заказ (в общем странно). На счёт блюд, не самая вкусная кухня, где-то пересол, где-то вообще нет баланса вкуса (говорю про холодный борщ), что касается выбора состава на блюдо Свинина по-балийски жесточайшая несовместимость ингридиентов....объясню два разных по своей сути белка в том виде, в котором они представлены в данном блюде убивают на раз пищеварительную систему (яйцо в виде омлета нарезанного полосками и свинина да ещё и в кляре) + макароны залитые раст. маслом так, что блестит всё блюдо и тарелка. Очень тяжело для желудка и поджелудочной железы! Красные фрагменты салата в данном блюде частично попадаются и вовсе гнилыми😏 Так же на улице часто видим проходя и находясь в шатре, что на столах долго стоит грязная посуда и на полу под столами тоже (лежат приборы и салфетки использованные предыдущими посетителями) и там не сразу опустошившуюся тарелку уберут принося следующее блюдо. Последний раз очень была в шоке, я даже сама сказала официанту, что на полу лежат приборы, потому что он несколько раз приходил и почему-то их не видел что ли....но он мне ответил пускай лежат, так надо🥺 ну явно не мне, не зная как моют в заведениях приборы и посуду, я заведомо никогда не ем приборами (прошу пластиковые) и стаканчики тоже по возможностям заведения....вспомним, что конкретно там бегают крыски, обычная промывка не спасёт от возможных заражений, за это отвечает только дезинфекция и то если тщательно проведённая. В итоге, поели....уходя приборы всё время так и лежали, что мы делали заказ...ждали его и кушали, под соседним столиком (пришли они там уже неизвестно сколько лежат и уходили так и остались). Раньше такого безобразия здесь не было, девочки администраторы помнится (обе Ирины) работали в разные смены сменяя друг друга, при них всё совсем иначе было и уют создавали в заведении и за чистотой следили и за качеством во всём, при мне даже кухню незаметно чихвостили, если что-то не так приготовили, официанты надрессированные у них всегда и сами всё во время замечали, всё и все было под их вниманием и контролем, коктейли бармены делали красивее и гораздо вкуснее, команда была у них отлаженная и это было видно...и ощущалось при посещении. Ну, чтобы отзыв разбавить немного приятной нотой, добавлю, что когда уж смогли получить официанта, то да они всегда вежливы.
Игорь Сергеевич
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Отличное место на Энгельса. Внутри уютно, чисто, музыка фоном, не мешает. Заказали роллы, салат, тёплые закуски, всё принесли быстро, горячее было реально горячим. Роллы понравились, начинки не жалеют. Официант вежливый, подошёл сразу, на просьбы реагировал быстро. Посидели с удовольствием, ушли сытыми и довольными. Обязательно придём ещё
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных