Поиск
Маршруты

Евразия

Обзор
Фото
14
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
𝕴𝖗𝖑𝖆𝖓 𝕶𝖆𝖇𝖔𝖑𝖔𝖛
Знаток города 3 уровня
25 марта
Заказал первый раз сувлак с курицей. Быстро приготовили, очень аппетитно, всусно и сытно. Буду заходить еще !
А.М.
Дегустатор 4 уровня
9 января 2025
Обалденно! Мощно! Вкусно! Вкусно! (уже было):), Укусно! Ребятушки, такой вкусной шаурмы я не ел уже давно, со времен института, когда появилась арабская шаурма в лепешка. Не то, что советую - рекомендую!!! Чёткая шаурма, скрученная великолепно, мясо много, соуса - просто огонь! P.S. Пойду ещё одну съем) Если можно было бы поставить 5 звёзд, я бы поставил 10!
Посмотреть ответ организации
Диана Шостак
Дегустатор 3 уровня
1 января 2025
Очень вкусные доннеры с говядиной, соус помимитого что впитался в булочку еще и в мясе много. Ну очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Моришка
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Очень вкусно 😋 ожидание не большое, чисто и аккуратно. Всё замечательно
Дмитрий Бугай
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2025
Все очень вкусно, Сувлаки бомба🫠 Рекомендую! Персонал Вежливый, отзывчивый !10 из 10
АННА К.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Очень вкусный сувлак, заказывали с собой. Приготовили за 10 минут. Порции большие, горячее все и очень вкусное. Вся семья с удовольствием пообедала. Спасибо. Придем ещё!
Funtsterlingggg
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Все очень вкусно ! Сувлаки это №1в городе! где то еще тама делают ну ни о чем !!если хотите вкусно сытно поесть то только сюда !!! 😊😋🔥🔥🔥🙌🙌🙌
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Добрый вечер. Сегодня заказали таук, шаурму, таук в булочки. Очень вкусно. Много соуса и насыщенный вкус. Огромная благодарность за вкусный ужин💚
1
🧸🧸🧸
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Добрый вечер! Неоднократно у вас заказывает вынос. Всё очень вкусно , поварам отдельное спасибо 🙏🏻 Но есть одно но, хотелось бы чтобы салфеток клали чуть больше (На две персоны обычно заказываем, ставят 3 салфетки, не бывает ЗУБОЧИСТОК) - Очень просим это исправить!
1
Aleksandr
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2024
Вкусно, реально вкусный сувлак. Большая порция, классный соус. Как по мне, лучший в городе
2
Посмотреть ответ организации
Хетаг Сурхаев
Дегустатор 3 уровня
27 января
Сувлаки это глоток свежего воздуха в городе переполненном шаурмой
Диман Ххх
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Очень приятно заведение)) вкусно готовят, приятные работники
Val Human
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Раньше очень нравилось, сейчас положили старое заветренное мясо, в перемешку со свежим, причём в детскую шаурму, т.е. понимая что с большей вероятностью её будет есть ребёнок, просто совести нет, я ничего не потерял, благо шаурмичных полно, а вы потеряли клиента
1
Азамат Хуриев
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2024
Персонал отзывчивый, готовят быстро и вкусно, единственная проблема, нет уборной
1
1
Klaus Liechtshtein
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Бургер с карамелизированным луком прекрасен. Отличная фишка, нигде в городе не встречал 🦾
Т
Тесла Л
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Вчера посетил данное заведение и был разачерован соус нулевой без вкусный, мясо вкус нарезали оно обветрилось потом подагрели ну это конченные движения, Халопенья перчики платишь отдельно за них они кладут три нарезанные колечка от перчика, начинка одна картошка и оваши мяса вкуса отсутствие напрочь очень было не приятно что даже мне его советовали, сувлачная нулевая не советую если не хотите разочароваться в за что Вы деньги отдадите!!!!
2
Виктор М.
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2024
Всё хорошо, не шумно, быстро и вкусно. А вот отсутствие туалета для посетителей - это минус.
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Очень вкусная шаурма! Благодарю за качество и быстрое обслуживание!
1
Click
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2024
Чисто, вкусно, недорогие и большие порции. Зайду сюда ещё
С
Серхио Тотти
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Кафе 🔥🔥🔥🔥отвечаю и Сувлаки и шаурма все очень вкусно и персонал очень приветливый
1
Валера
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Очень бомбовые сувлаки.
Т
Тотр Сергеев
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Очень приятное заведение !!все очень вкусно особенно сувлак и шаурма !!👍👍👍
1
Daniela
Знаток города 2 уровня
2 мая
Очень вкусно и быстро готовят
Беоргий Гаев
Дегустатор 5 уровня
6 февраля 2025
Всю жизнь ходил мимо и не знал как же вкусно там готовят
Посмотреть ответ организации
Астхик Торосян
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Очень долгая подача.полтора часа ждали. Не заходите сюда
1
Нальдюз
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2024
Очень вкусно и сытно. Блюдо мне понравилось .
Шамиль
Дегустатор 4 уровня
30 января
Вкусная еда
Виктория Мазур
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2024
Вкусно и быстро👍👍👍 сувлаки 🔥🔥🔥
Kyo
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2025
Отличные продукты
Елена Новикова
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2024
Очень вкусный сувлак из говядины
.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Очень долго ждали, еда вообще не вкусная.
1
Антон Николаев
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
от этой шаурмы заразился ротавирусом
А
А а
Знаток города 5 уровня
11 мая
Вкусно
Инкогнито 1470
Знаток города 6 уровня
13 июня
Все супер👍🏻
ΤέοΣ
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Самый вкусный сувлаки в городе
Заур Биганов
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Таук просто космический!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Кайтукова
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2024
Шаурма отпад . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Константин Абаев
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Очень вкусный сувлак у вас всем совету.
1
Славик Джанаев
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2024
Обычный фастфуд
Гамзат Абдулгалимов
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2024
Донер особенно вкусен
NAA
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2024
Лучшие сувлаки
Посмотреть ответ организации
Елена Багаева
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Отличное и вкусное место!
1
Знаток ваших душ
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2024
Не привлекает ничем
1
Казбек
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2024
Вкусный сувлак ))
Елизавета
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2024
Все хорошо и вкусно, но нет туалета
Посмотреть ответ организации
Сулейманова
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2019
Самая вкусная шаурма👍
2
2
Иристон Сугаев
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2024
Цены ниже и ничтяк👍👍👍
  1. 1
  2. 2