Поиск
Маршруты

Евро

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2016
Ужасный магазин!Никогда больше туда не обратимся!Купили мебель за 80 тысяч!Нам не привезли ящик, даже нас не собиравшись об этом предупредить, а потом это объяснив тем, что он был побит, и они решили потом привести целый. И вот мы уже второй месяц ходим, звоним, ругаемся и пытаемся получить этот самый ящик!Кошмар какие тупые продавцы!
1
  1. 1
  2. 2