Поиск
Маршруты

Евро

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
16 марта
Залил в пустой бак 92. Проехал 3 км и машина превратился в велосипед. Чек горит, машина не едет толком. трясется...Бензин не горит совсем. Свечи обуглились. масло чёрное. Написал в нашу фирму об этой заправке - 32 авто нашего парка НИКОГДА здесь не будут заправляться. Руководству нужно овнимательней следить за всеми кто имеет доступи может бадяжить.
1
2
Алексей Осихов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Был проездом,заехал заправиться газом. Цена очень приятно удивила,и расход был хороший, хотя с виду заправка не очень приметная. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Ника М
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Нормальная заправка,заправляю газ и бензин,к качеству вопросов нет.Наливают тоже честно.
1
Посмотреть ответ организации
сергей п.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Бензин хорошего качества. Удобный заезд. Очередей нет. Рекомендую.
1
Максим
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Газ отвратительный, машина дергается ни едет. Увеличился расход. До этого проезжал на полном баке 700-750км, а после заправки 530 и газ кончился
2
Александр Кудинов
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Не, так жить нельзя. Я ни разу в жизни токого запаха бензина не помню. И это "премиум". Даже чепырочный восмиклоп в шоке. По запаху напоминает какой-то растворитель или типо того, только намного сильнее. Категорически не советую
1
Дмитрий Немов
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Отвратительный бензин, даже не нужно в лабораторию везти чтобы это понять, запах растворителя с серой, и мотор заметно хуже стал работать. Крайне не советую здесь заправляться.
1
Ангелина Бутузова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Хороший бензин, приветливые сотрудницы, красивая кошечка! Скоро открытие магазина! Есть клубные карты, очень удобно!
2
Инкогнито 0810
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Газ достаточно высокого качества. Принимают карты. Обслуживание норм. Мне понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Глеб К.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Бензин качественный, на 92 мотор работает ровно. Есть оплата картой, короче все на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Бензин отличный! Теперь работают под новым брендом новая организация. Можно заправляться. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Anna M.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Хороший бензин,удобное расположение.Можно оплатить картой.
1
Посмотреть ответ организации
станислав вильчинский
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Хорошая заправка. Качественное топливо включая газ. Приветливые сотрудники. Рекомендую!
1
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Хороший газ,хватает надолго. Заправщиков нет,но это может и к лучшему. Раньше не было терминала для оплаты картой,сейчас поставили,стало удобно. Короче,заправляться можно,рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
виталий п
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Недорогой хороший бензин
2
Посмотреть ответ организации
Николай Шаталов
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Бензин отличного качества.Можно оплатить картой.Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Часто запрвляюсь на этой заправке. Качественное топливо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Романович
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Не то ощущение бензин не соответствует .
1
Всеволод Казанкин
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Нормально. Залился, доехал до Саратлва. Не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Исаев
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Отличный бензин 92 заправляю, пока хорошо
1
Айслу М.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Заправка супер, бензин хороший
3
Егор
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Отврательный бензин , после него мотор цокает
1
2
Татьяна Андреева
Знаток города 9 уровня
11 августа 2019
Заправка как заправка
2
Кузьмич
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Оплата только наличными или онлайн перевод..
1
  1. 1
  2. 2