Поиск
Маршруты

Евро7

Обзор
Фото
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,3
125 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 13 уровня
13 января 2025
Моя любимая заправка. Расположена удобно по пути к дому. Оптимальная цена топлива, оперативное обслуживание. Рекомендую.
3
Артем Адамян
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Заправляюсь на данной заправке уже в течении нескольких лет, за что машина говорит только спасибо. Радует вежливость и культурность персонала, не набирают кого попало, бензин хорошего качества и цена не кусается по сравнению с другими АЗС. Заезжайте смело!
3
1
Dmitry Nehaev
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
Качество упало! Крайний раз заправился на этой АЗС "Евро-7" газом, и остался крайне недоволен. Проехал примерно 30 км, после чего начались серьёзные проблемы: отказал датчик МАП, вышла из строя рейка форсунок и фильтр тоже пришлось менять. До заправки никаких неисправностей не было. Опыт неприятный. Лично я сюда больше не поеду и не рекомендую эту заправку другим. Раньше было лучше.
Михаил Ковтун
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Постоянные проблемы с оплатой!!! На лампочке на них не надейтесь, подстава гарантирована (оплата картой или переводом)
1
4
Анна Елецкая
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2023
Персонал отличный. Очередей не бывает особо. Чисто. На бензин не жалуюсь. Заправляем лет 5 уже. Но пистолет всегда самому приходится держать. Но это непринципиально.
Алексей Ынов
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
Хороший бензин, отзывчивый персонал. Вежливое общение и готовность помочь.
1
1
П
петя петров
Знаток города 13 уровня
26 июля 2021
Как и на многих АЗС недолив, очереди из-за малого количества колонок. Бензин нормальный, цены завышены на 1-2 руб по сравнению с Раснефтью.
1
1
илья к.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Ужасный сервис , приехал на рабочей машине заправиться газом , с собой не было переходника . Заправщик мужчина отказывался заправлять без него. Хотя на колонки у него лежал переходник. Для чего ему тогда его дали не понятно.
2
2
Алексей Красиев
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Мне нравится, цена не запредельная, топливо нормальное, заправляюсь с момента открытия- претензий нет.
3
1
Камень
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Вечно проблема с оплатой. То карты не работают, только наличка, то наоборот. Не надёжная заправка.
1
2
И
Иван Горовой
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Топливо хорошего качества, заправляюсь на протяжении многих лет здесь. Было бы неплохо ввести системы бонусов и скидок, а то последние время цены кусаются.
3
1
Оксана Козленко
Знаток города 7 уровня
10 августа 2020
Обслуживание быстрое. Но качество топлива в последнее время стало меняться не в лучшую сторону. Надеюсь, что исправятся
4
Наталья Лебедева
Знаток города 16 уровня
21 мая 2022
Качественный бензин, расход по сравнению с другими заправка гораздо меньше, что ощущается в поездках в Краснодар
1
1
Ангелина Мижаева
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Бензин огонь 🔥 Расход меньше чем на других азс
1
1
Губанова Марина
Знаток города 7 уровня
12 мая 2019
хорошая заправка, постоянно тут заправляюсь, работники отзывчивые и топливо качественное.
12
1
Иван Омельченко
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Часто не доливают так ещё и по ночам не хотят работать. Ужасно
2
1
И
Иван Кюлленен
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Бензин качественный. К сервису вопросов нет.
2
Анна Елецкая
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2023
Хорошая заправка, заправляемся уже более 3 лет, никаких проблем не было!
Владимир
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Хорошая цена, хороший бензин, расположена в удобном для меня месте.
6
Партизан Чегеваро
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2022
Качество бензина, в частности 95-го - ужастное! Что тогда в 2013 году на Шкоде-Октавии высветился "чек" после этого их бенза 95-го, что сейчас даже на нашем ВАЗе! Детонации аж трясет и троит двигатель на холостых как тепловоз! Включаю тут же газ - и всё уходит! Вот вам и диагностика элементарная качества бензина их! Никому НЕ советую эту заправку! С газом - такое же качество у них! Дополняю: всё подтвердилось - этот их бензин засрал форсунки бензина и топливный фильтр! Вскрытие все подтвердило! Вот вам и заправился у них всего 3 раза подряд и на 500р, а последний раз на 750р., так и думал, что эта их цена бенза ниже чем на соседней по Мира заправке - Флэш - выйдет боком!
1
Л
Лиана Сутулина
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Заправляемся давно , заправка хорошая, но в последнее время постоянно не работает терминал , очень не удобно , просьба к руководству разобраться в данной ситуации! Поэтому одна звезда
3
ANDIL
Знаток города 14 уровня
6 марта 2023
Хорошая заправка, чисто и аккуратно всё. Персонал вежливый
ARMAISSS
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Всё отлично , заправляюсь уже не один год, качество топлива отличное, так держать.
2
As A.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Пистолетчик на газу вечно где то спит
1
3
Андрей В. Л.
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Отличная заправка, топливо качественное, демократичным цены...
6
Андрей Климентьев
Знаток города 10 уровня
24 августа 2020
Быстрое обслуживание и нормальное топливо
5
Е
ЕП
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Бензин вроде неплохой, а95
2
1
А
Анонимный отзыв
15 марта 2019
Качественное топливо Хорошее обслуживание
10
Сергей Ш.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Сегодня заправлял газ на 500 рублей. Цена газа 20 руб. В итоге заправил на 497 рублей. Похоже кто то 3 рубля Суворова.
2
1
А
Анатолий К.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
Очень хорошее качество топлива на 5 +
10
Давыдова Н.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Не хочется ничего хорошего и говорить достх пор не пойму заливают там бензин или все же воздух
2
2
А
Анонимный отзыв
26 июля 2018
я заправляюсь спокойно не боясь всегда хороший бензин
9
Данич Slip
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Оплатить картой нельзя только наличные
2
1
Инкогнито 6494
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
По карте не обслуживают.
2
2
Евгений Н.
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Хоршое топливо. Не хватает только заправщиков и магазина на АЗС
7
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Нормальный по качеству бензин
5
Андрей Назаров
Знаток города 20 уровня
5 июля 2021
Качесто бензина хорошее.
3
Г Д
Знаток города 30 уровня
8 апреля 2023
Неплохое АЗС плохо нет заправщиков
1
1
дмитрий иванков
Знаток города 5 уровня
10 октября 2019
Отличное топливо.
8
Евгений Судаков
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Качество топлива на уровне!!!
5
Сказочник
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2018
качественный бензин но дороговат
8
2
Светлана Иванова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Всё, хорошо, всё нравится
А
Александр Сарианиди
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Хороший персонал. Водителя иногда хамят....
1
1
Виктор П.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2019
Хороший газ и бензин
10
Георгий Дегелов
Знаток города 7 уровня
25 октября 2019
Цена и качество приемлемые
6
эдгар арсенян
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Нормалная заправка
1
1
валерий кононский
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Приличный уровень
2
1
А
Анонимный отзыв
9 июня 2020
Хорошее обслуживание
3
1
Дед Д.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Честная заправка.
4
2
Дмитрий Карташов
Знаток города 13 уровня
21 июля 2021
Нормально.
3
  1. 1
  2. 2