Поиск
Маршруты

Евро Чип Тюнинг

Обзор
Товары и услуги
Фото
95
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Nurlan S.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Посоветовали удалить катализатор на Ладе Ларгус с двигателем к4м. Позвонил и записался на удаление катализатора к Роману, стоимость работы составляла 8000. Когда приехал, Романа не было, предложили более лучший пламегаситель за 10000 рублей, прошивку ставил его помощник, со слов слесаря менявшего катализатор. После замены на пламегаситель, машина стала ехать хуже, дольше набирает скорость. Роман на тему о прошивке говорить отказался, прислал номер телефона человека, ставившего прошивку, а тот, в свою очередь на мои претензии, ответил, что не имеет отношение к этому СТО, поставил только Евро 2, а за улучшение (чип тюнинг) надо доплатить 3000-6000 рублей, в итоге стоимость работы выросла почти в 2 раза. Хочу добавить, что спустя несколько дней я связался с человеком, который ставил мне прошивку и он оказался порядочным, мне всё исправил, установил другую прошивку и машина поехала как раньше. Спасибо ему большое. Добавил звезду из-за него.
Е
Едельбай Мурзагалиев
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Удалял катализатор на Ладе Весте. Сделали быстро и ксчественно. Машина задышала, прибавилась мощность, расход снизился, надо было удалять катализатор раньше, поскольку машина плохо ехала еще с выезда из салона. Прошивку ставил Роман. Около года езжу никаких проблем.
И
Иван Морковкин
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Никаких изменений в автомобиле не почувствовал. Удалить катализатор порекомендовали, сделал. Прошили вроде. Все тоже самое. Вот думаю а прошили ли на самом деле??? Катализатор удалили качественно, завалили хорошо. Отношение к клиенту хорошее. Вот изменения в машине нет никаких!!! Думаю нифига ничего не прошивали !!! Все это фигня!! 10000 на ветер выкинул и всё!!! Не буду рекомендовать никому, буду отговаривать!!
Дмитрий Ф.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Удалял катализатор и прошивал. Сделали быстро и качественно. Всем советую, мастера своего дела!
Сергей И.
Знаток города 21 уровня
5 мая 2025
Удалял катализатор. Сделали быстро.
alisherv62
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Отличние мастера знающие своë дело советую!
Егор Денисов
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Плохое сто очень плохое не советую этим мастерам я даже 9 не доверю не то что иномарку
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
14 июня
Не советую, Очень плохой сервис
Serega
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Обходить мимо, халтура. Обманывают.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2