Поиск
Маршруты

Евро-Мастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
вагиф нагдалиев
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Недавно сломался мой БМВ в Коломягах По картам нашел ближайший сервис И обратился за помощью Предоставили эвакуатор Доставили необходимые запчасти и оперативно произвели ремонт Спасибо мастерам В Новый год на исправной машине!!!
Посмотреть ответ организации
И
илгар и.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Две недели назад сдавал в Евро-Мастер на кузовной и малярный ремонт свою Рапид битую в заднюю сторону Сегодня мне сдали с ремонта в её вытянул и покрасили Машина как с завода Суппер!! Спасибо Процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
Александр Митюшов
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Два года менял масло в этом СТО. Но в этом году столкнулся с мошенническими действиями. Сотрудник СТО предложил заменить детали на авто, за эти детали перевел деньги в марте, а ремонт так и не выполнен. Руководство СТО сказало, что данный сотрудник уволился, предложило выполнить ремонт. В назначенный день авто было в СТО и простояло до вечера, пришлось забрать. Больше на связь не выходят. Считаю лучше с ними не связываться.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Краевой
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Пригнал машину после ДТП, взяли 5500 за эвакуатор (потом вызывал другой, вез дальше взяли и того меньше, намного меньше). Подняли машину на подъемник сняли бампер передний взяли 6000, сказали, что сделают всю машину полностью, оборудования я не увидел да и предварительные цены космос, увез в другой сервис. Не советую обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Kaorry
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Благодаря отзывам решила обратить в эту мастерскую. До этого все работы выполняли официалы, и соотношение. цена/качество было не очень. Решила поискать сервис ближе к дому, но всё оттягивала посещение. Низкий уровень антифриза убедил, что нужно ехать. Заодно попросила осмотреть подвеску и колодки. Особенно последние, так как на прошлом ТО уже предлагали замену. Оказалось, что своевременно. Мастер подробно всё рассказал, показал. Через несколько дней приехала снова установить комплект колодок, а заодно ещё немного работ по обслуживанию. Результат порадовал, стоимость работ совсем неразорительная, кошелёк не пострадал) Теперь буду по всем вопросам обращаться именно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Калугина
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Столкнулась с сервисом год назад, повелась на доброжелательность. Полгода назад(в мае-июне) делала замену масла и фильтров, ТО короче. Принимал юный парень, сказал все закажет сам и поменяет. Заняло несколько дней. Сегодня приехала на другое ТО, показали, что масла не то что нет, а его не меняли минимум год и на фильтрах не то, что масло капельками осталось, а сгустки старого, которое там слишком давно и неизвестно как машина ездила и двигатель не сдох. Итог моего комментария - будьте аккуратнее, деньги берут приличные, в новом месте сделали ТО с маслом итп ровно в два раза дешевле. А здесь я их просто выкинула, никакого масла не заказывали и не меняли. Просто машина простояла и просто взяли деньги. Были бы чеки - написала бы заявление о проф непригодности.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Ли
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
12.05.2023 делал сезонный шиномонтаж в этом сервисе. При выборе акцент был на удобное расположение, высокий рейтинг, хорошие отзывы, наличие бокса с подъёмником и цены. По номеру на сайте записался. Сотрудник спокойно и четко рассказал всю интересующую информацию. После подъехал в назначенное время и меня взяли в работу. Особо хочу отметить, в ангаре все чисто, оборудование все рабочее, мастер сделал все качественно и быстро. Цена-качество соответствуют. Сервис рекомендую. Планирую и дальше обслуживать авто здесь.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бацева
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Долго выбирала место, выбор пал на Евро-Мастер. Почитала отзывы, просмотрела фотографии, и решила записаться на замену тормозных дисков и колодок. Приехала в назначенное время, при мне подняли машину и осмотрели, предложили альтернативу заменить просто колодки, без дисков, так как они оказались в норме. В помещении светло и очень чисто, ребятам за это отдельный респект. Через пару часов забрала машину, спасибо вам огромное! Очень рада, что нашла такое место рядом с домом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Y
Yuri
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Обслуживаю у них уже не первую машину несколько лет. Отличный сервис и коллектив. Работу выполняют всегда качественно и в срок, всегда готовы помочь по любым, иногда не совсем стандартным вопросам ремонта.
2
1
Посмотреть ответ организации
ivolgin
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Уважаемые автолюбители, мои первые впечатления и в сравнении с другими местами: ангар у ребят именно такой, как и должен быть, очень просторно, мастерам ничего не мешает, не ютятся, как во многих других боксах, никакого завала, свалки, короче, по идее, и работа всегда на отлично, благодаря таким условиям. Три подъемника у них, несмотря на это место ещё есть. Очень грамотно рассчитано пространство. Сами мастера не болтуны, не хамы, никакой грубости. Пока был один раз. Всё чётко, в назначенное время меня встретил мастер, можно было присутствовать в течение всего ремонта рядом с авто.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Трижды обращалась в Евро-Мастер с диагностикой и ремонтом автомобиля. Крайний раз очень оперативно помогли с отвалившимся бампером после снежных заносов. Цены адекватные. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Обходите стороной это место. Обратилась к ним летом 2023, нашла по отзывам и высокому рейтингу. Отзывы оставляются по просьбе владельца, я сама получила запрос на хороший отзыв. Звоночек. Дальше было проделано много работ, ходовая, кузовной!, обслуживание. Все устраивало. Но с ноября товарищи просят купить заранее запчасти, на будущее. ТО требуется через 5 тыс, давайте сейчас все купите, а потом сделаем. Ну хорошо, Оплатила и они через положенный спок все сделали. А вот теперь большое НО. Звонят, вам надо колодки менять передние, давайте детали заказывать. Поехала в другой сервис. Сделали диагностику ходовой, колодки в норме, а вот ступица, которую меняли у них 10 тыс км назад развалилась, под замену. Чеков нет, только распечатки заказ-нарядов с печатями, старые детали не оставляют.
5
1
Валерия
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Никогда в жизни больше не поеду в этот сервис. Молодой тип, видимо решил, что он всемогущий- наобещал с три короба, сроки назвал, по покраске уверял, что всё будет супер. А в итоге просто слился.Время тянул, кормил завтраками, потом вообще перестал отвечать. Машина как стояла, так и стоит, ни покраски, ни движения, деньги в никуда, нервы в минус. Такое чувство, что попала к школьнику, а не в сервис. Если не хотите вляпаться по уши — обходите эту шарашку десятой дорогой!! Не дай бог кому-то туда ещё попасть.
2
Посмотреть ответ организации
Аитов Артем
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Отличный сервис!!!Ремонтирую машину там уже 5 лет. Ребята грамотные, отзывчивые. Ценник не накручивают, по запчастям прокансультируют, подскажут хорошие аналоги. Делал у них по ремонту своей машины многое от замены масла до капиталки двигателя(цепь порвалась) после капитала проехал уже 15 тыс. км-полет нормальный. Поэтому к ним можно смело ехать)
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8651
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Не люблю жаловаться и оставлять плохие отзывы, но предупреждён значит вооружён, Две недели назад менял резину, всё цивильно по записи нет безумной очереди, сотрудники вежливые делают быстро. Но сегодня вечером из за пустяковой ошибки сотрудника попал на кучу денег и хорошо что всё закончилось хорошо ( без жертв отделался только испугом) На ходу сорвало переднее левое колесо, повезло что я в последний момент почувствовал вибрацию в руле и успел сбросить скорость, а ещё повезло что не было встречки и колёсико аккуратно улетело в кювет а не в лобовую кому-нибудь (все-таки 255 на 65 на 17 не маленькое колёсико. Вобщем не знаю как у них качество по остальным работам но после шинки я бы проверил затяжку гаек.
4
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Соколов
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Пользуюсь услугами Евро-Мастер года три наверно, никогда не подводят, был случай что из-за моей машинки провозились почти до 12 ночи, за что мне было очень стыдно... Но мне нужно было ехать в Москву, ребята задержались на работе и я со спокойной душой двинул в столицу, зная что машина меня не подведет, большой респект! Роману привет)
1
Посмотреть ответ организации
Снежана И.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Спасибо ребятам за качественный ремонт, всегда покажут и расскажут, хоть я не очень все и понимаю, но интересно)) Не каждый день видишь свою машинку в таком ракурсе😅 Уверена, что лишнего не возьмут, чисто и опрятно, обращаюсь не в первый и точно не в последний раз!
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Настоящие профи, на совесть, за безопасность водителя. Прошу прощения за, скорее всего банальную, историю. Несколько лет назад отдал свою старую, 90-х годов, ласточку с АКПП в другой «сервис» заменить тормозную жидкость; при замене не присутствовал, машину забрал, вроде тормозит, при жёстком торможении корму заносит вправо, не сильно, но вполне заметно. Не придавал значения. Спустя годы приехал на замену тормозной сюда, к Вячеславу. В итоге: выяснилось, что с задним правым тормозным цилиндром вообще ничего не делал предыдущий «механик», «забил болт», ибо, ну, трудно открутить – ну и зачем заморачиваться, можно же клиента обмануть, всё равно разбирать не полезет. Вячеслав же, наоборот, стал бороться с закисшими соединениям, кропотливо, терпеливо грел, не сдался. В результате, всё было сделано, как следует. Делайте выводы. Вячеслав доведёт работу до конца, сделает так, как делает настоящий механик, переживающий за безопасность водителя.
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Очень давно здесь обслуживаю свою машину, все очень качественно, никогда не обманут, что не скажешь о других сервисах, могут решить любую проблему. Вообщем советую👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шерстобитов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Великолепный авто сервис. Починили мою машину .Быстро качественно не дорого, доволен как поросëнок
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна С.
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Объяснили быстро в чем проблема, рассчитали очень по божески, в другом сервисе такая же работа на 6000 дороже была посчитана. Вошли в положение, сделали срочно. Спасибо! Желаю процветания
1
1
Посмотреть ответ организации
slavajah71
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Махинации с запчастями. Отдал свои запчасти, не потребовались. Обратно не получил, сказали потерялись.
1
Посмотреть ответ организации
Den Kulik
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2022
Отличный сервис, всегда все четко и по делу. Хорошее соотношение цена-качество, профессионалы своего дела. По пусту не тратят ни время, ни деньги
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Отличный сервис, хорошие цены и отношение! Что приятно - внутри довольно симпатично, учитывая что это автосервис!) Приятный администратор)
2
1
Посмотреть ответ организации
lukas227
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Хорошие цены Хороший ремонт Лишнего не "накручивают" Хорошо работают с закисшими соединениями.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мурад Халилов
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
периодически заезжаю к парням на ТО и другие плановые мероприятия на туареге, за последние пару лет нареканий особых нет, ценник не завышают, сервис достаточно чистый.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Егоров
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Молодцы, ТО сделали быстро и не дорого, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Ремонтировал там французский авто. Все сделали качественно и в срок. Даже удалось оплатить безналом
1
Посмотреть ответ организации
fil
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Отрабатывают четко Отдаю ребятам обе машины на ТО и на шиномонтаж , по срокам не подводят - вообщем рекомендосьен !
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Крючевский
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Хороший, современный сервис, чисто и светло, это приятно, лишнего не возьмут, посоветуют что еще можно временно не менять. Запчасти брал у них.
1
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Podgoursky
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2020
Ремонтируют так, что потом нет повода заехать))). Обслуживаюсь у Вячеслава уже почти двадцать лет. Какие еще нужны доказательства...
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 января 2019
Бальшое спасибо механикам этого сервиса Уже 4 месяца с братом гоняем сюда на своих салярис работаем в такси Берут не больше тысячи и делают за 20 минут За осмотор ходовой даже деньги не берут
3
3
Посмотреть ответ организации
З
зина т.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2019
Здорово что в Коломягах есть такой автосервис! Приветливые мастера ,консультируют что лучше сделать сейчас ,а что пару месяцев отходит. Как будто знаем друг друга давно. У них даже кошка живет! Чудо!
2
4
Посмотреть ответ организации
Артур Г.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
отвратный сервис. Директор хамло. Очень плохо покрасили бампер, сломали парктроник. Чинить отказались.
1
2
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Приехал к ним в первый раз, качественно и грамотно всё объяснили и рассказали мне. Работой мастеров я доволен!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Соколов
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Был первый раз. Машину сделали хорошо. Буду обращаться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Титаренко
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Быстро, качественно, без навязывания доп. услуг! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Гетманский Ю.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Спасибо. Отличный сервис, адекватные цены Чисто опрятно,
1
1
Посмотреть ответ организации
ваня и.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Был. Жгутик в прокол поставили. Цена 600 р.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2019
Сдавал автомобиль на ремонт. На приемке малолетка ( не уверен, что парню есть 18лет) , пол часа ходил мычал вокруг машины . Ничего не запомнил из моих рекомендаций. Ремонтные работы осуществляют плохо. От мастеров четкий запах перегара.
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Обновленская
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2019
Хорошая мастерская, сделали быстро, мастера приятные. Все хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Ребята молодые, четкие, не разводят! Спасибо за то 🤌
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Коврижных
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Завышена цена
1
Посмотреть ответ организации
Андрэо
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Хондоводы ,это ваш сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2017
Спасибо Вам "Евро-Мастер" за обещанную бесплатную диагностику,обязательно заеду за запчастями и ремонтом моего авто !
3
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2