Поиск
Маршруты
Карты · Астана · Мебель на заказ

Евро Распил

1 отзыв
До закрытия 4 мин
+7 (705) 326-87-13
Показать телефон
Астана, ул. Алмукан Сембинова, 38/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Мебель на заказ Евро Распил, Астана, фото
Мебель на заказ Евро Распил, Астана, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Астана, ул. Алмукан Сембинова, 38/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (705) 326-87-13
Показать телефон

Время работы

До закрытия 4 мин
График

Как добраться

Гостиница Сарыарка
410 м
4
Гостиница СарыаркаПереулок КултобеУлица Бактыораза БейсекбаеваТЦ АстыкжанУлица Жаханша Досмухамедулы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Калинка
Рейтинг 5,0
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Constantine KASl
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Как "проявить себя плохо" на каждом этапе? Увидите в Яндексе, сторонитесь этого места. Я приложу все документы, скрины переписки и результаты работы. Итак: 19.07.25 я обратился в компанию Еврораспил. У меня уже были все размеры по раскрою, а также обозначены все стороны для закатки кромки, как говорят "пили - не хочу", клиент все дал, без лишних вопросов, распили-закатай и всё. Оплатив 100% я стал ожидать своего заказа. Пообещали к 24.07 На этот день (24.07) я договорился с водителями и грузчиками, начал уточнять о готовности - но в Еврораспиле меня проигнорировали. Не отвечали ни на Whatsapp ни на телефон. Следующим днем я напомнил о себе - и снова игнор, но к вечеру, я позвонил с другого номера и мне дали ответ, что сломалась пила и телефон не работал и всё будет готово к обеду 26.07. Приезжаю с грузчиками и машиной 26.07, и... магазин закрыт. Меня встретил человек, представившийся начальником, говорит - А Вас не предупредили? Мы сегодня не работаем. И пообещал все решить к 28.07. В очередной раз я заплатил за услуги перевозки. 28.07 я приехал уже один. Магазин был открыт, мне сказали, что ВСЕ готово. Я вызвал курьера Яндекс, для доставки и по человечески попросил помочь с погрузкой, так как люди, которых я приглашал ранее не смогли приехать, но мне отказали (Людей нет) хотя в цехе человек 5 было. Окей, хорошо, приехал курьер и я начал грузить в одного свой заказ. ХДФ (заднюю часть) оказывается еще не распилили. Ее пилят прямо перед забором (такие правила в Еврораспиле похоже), по итогу после того как я погрузил свои детали в машину, я еще ждал, пока допилят ХДФ, а курьер считал по счетчику за ожидание. Думаете все? НЕТ)))) На каждой третьей детали царапины, сколы по краям повсеместно - позорная паспиловка. Кромку нанесли не там где надо на 2х деталях, местами вообще отслаивается, подтеки клея. Так еще и с размером 2х деталей "ошиблись"! В моих размерах 2025мм на 300мм, а распилили 2025мм на 325мм, причем в их же спецификации размер правильный был указан - фантастика!!!! Пришлось брать лобзик и править дома самому. Попросил промаркировать детали, чтобы было понятно - да какой там, кому это надо. Я сам работаю в сфере услуг, но более никчемного отношения к клиенту и к совей работе я не видел нигде!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных