Поиск
Маршруты

ЕвроБот

Обзор
Фото
25
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Evgeni S
Знаток города 30 уровня
9 ноября 2024
Доброжелательный, вежливый продавец. Разнообразный ассортимент. Качеством обуви остался доволен. Есть хороший выбор средств для ухода за обувью. Когда много покупателей чуть тесновато.
Татьяна
Знаток города 16 уровня
2 января 2024
отдел сети евробот, работает по графику , ассортимент обуви хороший - есть модели для активного отдыха, цены демократичные. также есть сумки и средства по уходу за обувью.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лященко
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Хороший магазин, бывает акция на определенные размеры! Цены хотелось бы меньше, часто бывает нет размеров.
1
Ирина Петрова
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Часто забегает в этот магазин. Современная обувь, ассортимент достаточный. Девушки менеджеры приветливые, спокойные, хорошее обслуживание. Расположение магазина неплохое, рядом спальный район, остановка трамвая
2
Иван Серебряков
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Месторасположение не просто найти, магазин на деле является Дисконтом, выбор достаточно скудный. Из плюсов то, что в дисконте приятные цены на обувь.
1
А
Альбина З.
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Отличный магазин,всегда хорошие скидки,вежливый продавец.
Ирина Цыганова
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2020
Отличное обслуживание. Продавцы к каждому покупателю находят свой подход. По ценам можно найти обувь и подешевле, но для меня важнее качество и комфорт
1
Лена Корженевская
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2022
Адекватные цены, была проблема с одной парой обуви, приняли обратно без лишних вопросов, но я не возвращала деньги, а взяла другую пару, не знаю как бы решался вопрос с деньгами
1
Ольга Левашова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Там уровень внимания к посетителям просто омерзителен, просить приходится товар для примерами, а смотрят на тебя что звезду с неба попросили у продовца полной женщины страшное выражение лица часто с мамой покупки делали там, но не хочет мама даже заходить туда, очень жаль
1
Елена Красноперова
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2021
Замечательный магазин, огромный выбор обуви, вежливые продавцы... Всем прямиком туда) =)
1
Альберт Гастрогид
Знаток города 30 уровня
29 апреля
Очень много раз проходил мимо этого места ) один раз зашёл )) Ни разу не покупал тут боты, даже евро
1
Татьяна Кузнецова
Знаток города 21 уровня
29 октября 2020
качественная обувь, внимательные продавцы
1
V
Vera N.
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Много позиций товара
2
Елена М.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Неплохой выбор качественной обуви
2
ururualeksi
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
Неплохой магазин. Внимательные продавцы.
1
  1. 1
  2. 2