Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Автобусные перевозки

Евробус-плюс

Рейтинг 3,5
165 оценок
До перерыва 16 мин
+7 (3852) 31-06-98
Показать телефон
Барнаул, Южный пр., 45Д
Сохранить

Добавить фото или видео

Автобусные перевозки Евробус-плюс, Барнаул, фото
Автобусные перевозки Евробус-плюс, Барнаул, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
79
Особенности

Адрес

Барнаул, Южный пр., 45Д
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3852) 31-06-98
Показать телефон

Время работы

До перерыва 16 мин
График

Как добраться

По требованию
1,44 км
4
По требованиюВесенняя улицаКуетинскаяПивзаводНовосиликатный
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Заказ автобуса Бус-Транс
Автобусные перевозки
Рейтинг 4,5
Автобусные Перевозки
Автобусный парк
Ещё нет оценок
М22
Автобусные перевозки
Рейтинг 3,3
Автобусные перевозки
Автобусные перевозки
Рейтинг 2,8
Аренда автобусов и микроавтобусов
Автобусные перевозки
Рейтинг 4,2
Роял парк
Прокат автомобилей
Ещё нет оценок
Пассажирские перевозки
Автобусные перевозки
Рейтинг 3,7
БарнаулМикробус
Заказ автомобилей
Рейтинг 4,3
Автотранспортное предприятие
Автобусные перевозки
Рейтинг 2,9
Рейтинг 3,5
165 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Титова
Знаток города 3 уровня
22 января
53 автобусный маршрут - мой почти ежедневный транспорт. Иногда приходится долго ждать автобус, но в целом - очень хороший маршрут. Хочу отметить и Выразить благодарность экипажу автобусного маршрута 53 т/н 956. Водитель - настоящий профессионал: автобус ведёт плавно, аккуратно, двери никогда не закрывает "перед носом" пассажира. А кондуктор Оксана всегда с улыбкой встречает пассажиров, доброжелательная, внимательная. Ну и билетик продаст. Всегда комфортно ехать в этом автобусе. Спасибо экипажу за работу!
Светлана Усачёва
Знаток города 3 уровня
4 мая
Я постоянный пассажир маршрута 53.Всегда была довольна сотрудниками и перевозками. Сегодня утром около 10 часов, была свидетелем отвратительного поведения кондуктора. Её резкостью, криком, нежеланием работать с людьми. Люди вокруг тоже возмущались. Если человек в штатных и житейских ситуациях не умеет себя вести, зачем он работает с людьми? Зачем нам , пассажирам такая трата энергии утром, на чужой негатив. Я вижу это не в первый раз. Примите меры.
Zorina
Знаток города 10 уровня
28 января
Сегодня 28 января 2026 года.Произошла странная ситуация.Мы ехали в автобусе номер 719 , по маршруту номер 53.Моя знакомая передала мне свою карту для расчета с кондуктором,на что кондуктор(молодой парень) повел себя не адекватно.Начал кричать,что я нелегально пользуюсь чужими вещами ,хотя подруга сама мне карту передала для своей же оплаты,т к. В автобусе была давка,а я стояла первая к кондуктору.Дальше это горе кондуктор обругал нас ,прочёл лекцию на тему хищение средств и прочего...Хочется пожелать перевозчику кондукторов без психологических заболеваний ,ибо в следующий раз просто вызовем полицию,т.к. во-первых это клевета, во-вторых это было реально страшно .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных