Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Химчистки

Еврочистка

Рейтинг 3,9
13 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3812) 23-54-57
Показать телефон
Омск, Интернациональная ул., 35 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Химчистка Еврочистка, Омск, фото
Химчистка Еврочистка, Омск, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Адрес

Омск, Интернациональная ул., 35этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Факс
+7 (3812) 23-54-57
Показать телефон
eurochistka55.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Главпочтамт
93 м
4
ГлавпочтамтКДЦ МаяковскийПлощадь ПобедыУлица ФрунзеТарская улица
Показать парковки

Особенности

Химчистка:меха и шуб, кожи и замши, ковров
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

АкваФикс
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,9
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
JuliaJ
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2025
Сдали два пальто ещё в начале сентября. В итоге, после 17 числа забрали только одно, так как второе было с какими-то выдавлеными кругами по пальто. Мы вернули на переделку одно пальто. Забрали в итоге только 27.09. При этом, на двери указано расписание, и что работают в воскресенье, а на самом деле, в воскресенье не работают. Само помещение маленькое, тесное, нет тарифов и стоимости услуг, при сдаче вещей клиенту просто озвучивают сумму, что в неё входит, неизвестно. Расчёт только начными и нет никаких чеков, квитанций при расчёте, что вообще странно. Нашу квитанцию в итоге на два пальто забрали при выдаче, и не дали никакого подтверждения оплаты. Туда больше обращаться не будем.
1
татьяна кобычева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Сдавала пиджак мужской, просила почистить, в том числе от запаха пота. Когда забирала, обратила внимание что пиджак выглажен и вроде бы чист. Однако, дома вывернула и почувствовала что запах пота никуда не делся!!! Такое ощущение, что за 800 р.пиджак прогладили паром и на этом всё. Позвонила в химчистку, сказали, что у них чистка осуществляется сухим способом. Что это за способ такой и почему запахи остались на вещи, непонятно... Конечно, больше в данное заведение я не приду. Придумали способ, чтобы брать денежку и ни за что не отвечать.
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
По рекомендации знакомых сдавал зимний черный пуховик после 8 сезонов, зашарканные рукава, область карманов прям блестела. Специалист на приемке, приветливая, объясняет что будет лучше и на сколько, а что не получиться очистить полностью, где останется небольшой блеск, что может осыпаться, т.к. потрескалось и начало осыпаться. Через две недели забрал в полиэтиленовой упаковке, на вид очень хорошо, края манжет как и говорили немного осыпались, едва заметный блеск возле карманов, но это если присматриваться. В целом цвет стал ровный без ярких признаков заношенности, примерно как вещь после сезона носки. Остался доволен, еще бы безналичную оплату сделали, хотя бы переводом.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных