Поиск
Маршруты

Евродент

Обзор
Фото
10
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,9
94 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Алеся Л.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Сегодня удаляли сыну 28 зуб мудрости у доктора Лазарева Дмитрия Алексеевича. Сыну 18 лет, зубы мудрости очень стремительно полезли. Сначала пришли на консультацию, чтоб доктор посмотрел, возможно ли уже удалить,т.к. места для зуба не хватало и пошёл сдвиг передних зубов. Обратились по 28 зубу, но Дмитрий Алексеевич проконсультировал и по нижним зубам мудрости, сказал, что можно и нужно удалить для правильного расположения всех зубов. Всё прошло очень быстро и безболезненно. Дали рекомендации, что и как делать после удаления. Внимательный персонал и атмосфера в целом. Спасибо!
1
Наталья Кондрашова
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Я лечила зубы у Винокурова Павла Сергеевича, уже очень давно, и вот спустя 15 лет , зуб раскололся напополам, сейчас сделали КТ и сказали, что зуб очень качественно сделали, и он столько лет прослужил мне. И вообще все зубы полечены хорошо, я была у нескольких докторов и все в один голос говорили, что зубы Вам полечили на совесть. Я бы и сейчас обратилась к Павлу Сергеевичу, но уехали из Волгодонска. Рекомендую доктора, очень довольна его работой. Спасибо!
Наталия Р.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Отличная клиника,Димитрий Алексеевич Лазарев грамотный специалист.Расписал ход лечения по удалению ,имплантации,разьяснил возможные вариатны ,сразу рассчитал стоимость работы. Уже удалил 3 сложных зуба,установил импланты,все доступно объяснил, жду заживления и дальнейшей работы по установке коронок.
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Доктор Павел Сергеевич очень отзывчивый специалист и посоветует и полечит, и подскажет Мы с мужем у него все зубы (которые лечили в обычной клинике в платном кабинете) перелечили и тот который хотели в гор. поликлинике удалить зуб у мужа Павел Сергеевич вылечил и муж ходит с зубом, а сейчас мама у него полечила зубы и осталась очень довольна доктором и персоналом 👍 А посоветовал нам хирург из этой клиники и он работает в городской поликлинике Лазарев Дмитрий А. Спасибо вам большое.
2
Мария
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Зубы запустила, К счастью я Обратилась к Лазареву Дмитрию Алексеевичу на удаление зубов мудрости с последующей установкой двух Имплантов.Зубы удалил быстро легко,а главное безболезненно с моей маленькой челюстью сделал все аккуратно,рот говорил совсем чуть-чуть приоткрывать,полное спокойствие и доверие к доктору,вежливость и общение доктора на высшем уровне.( Был опыт с другими специалистами то на челюсть надавят ,то рот заставляют открывать как будто крокодил)Все подробно объясняет.Посмотрел результаты КТ рентген снимков, увидел, что у меня внутри десны лежит зачаток зуба ,я это знала т.к была в других частных клиниках из за этого мне отказывали в имплантации зуба плюс ещё проблема что зубы кривые ,нужно сначала установить брекеты для меня это проблематично большие затраты ,долго носить, не удобно, следить за брекетами возможности нет.Так же у меня между зубами очень маленькое расстояние, имплант поставить сложно. Дмитрий Алексеевич сделал все красиво, безболезненно,как я хотела. Установил сначала формирователи десны,сделал слепок зубов,а затем поставил коронки-протезы заменяющие коронковую часть зуба,закрепил все идеально крепко очень важно ,что закрепил сначала временно чтобы поносить неделю понять ,что всё идеально ровно и ничего не мешает вдруг ,что не так,то можно исправить, импланты подобрал по цвету и форме идеально , что от моих зубов не отличить как будто у меня свои зубы).Дмитрий Алексеевич на мой взгляд лучший доктор,профессионал своего дела, грамотный специалист.Ответственно подходит к своей работе.Хочу отметить весь Персонал все очень вежливые,администраторы не навязывают услуги подбирают удобное время, медсестры добрые понимают доктора быстро меня как пациента поддерживали,цены на услуги не завышенные.
1
1
Мария П.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Обращалась к Дмитрию Алексеевичу, который удалял мне зубы мудрости. С самого начала я почувствовала себя в надежных руках. Врач подробно объяснил процесс, развеял мои страхи и ответил на все вопросы. Процедура прошла быстро и безболезненно, благодаря высокому уровню профессионализма и вниманию к деталям. После операции я была приятно удивлена тем, что восстановление прошло гораздо легче, чем я ожидала. Я очень благодарна Дмитрию Алексеевичу за его заботу и поддержку. Теперь могу смело рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым!
2
1
SHCGALINA
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Евродент,моя постоянная и не заменимая клиника. На сегодняшний день, где работает замечательный молодой персонал,знающие своё дело. Доктор протезист Дмитрий Алексеевич, Лечащий врач Павел Сергеевич и все кто трудится в клинике достойны уважения. Советую клинику ЕВРОДЕНТ.
1
Анаида
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Горячо рекомендую клинику и лично Винокурова Павла Сергеевича. Попала сюда случайно в беременность,когда в другой клинике отказали в лечении. Более легкого лечения и ожидать нельзя. О том что все качественно и без боли в современном мире и говорить нечего. Это уже по умолчанию. У мегя есть пломбы и из городской стоматологической поликлиники и из частных клиник. И то и другое ОК. Но здесь настолько бережное и уважительное отношение, живое участие и искреннее желание решить проблему, что именно сюда мы ходим теперь всей семьёй. Еще хочу отметить очень качественную подгонку пломб, утром уже не могу найти пломбу языком, все как родное. Всем кто переживает, кто хочет чувствовать себя комфортно и свободно, кто ценит качество и пока не определился с клиникой я от души рекомендую Евродент.
4
2
Олег Шпак
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Обратился в клинику с запущнными зубами. Боялся уколов и многих других процедур. С первого посещения остался доволен профессионализмом Павла Сергеевича Винокурова. В дальнейшем буду обращаться к нему, и с его помощью вылечить все зубы
2
1
Tina Ignateva
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Наша семья , что называется, " протоптала " дорожку в ЕВРОДЕНТ. Доброжелательность , начиная с рецепшен, профессионализм врачей Винокурова Павла Сергеевича, Лазарева Дмитрия Алексеевича, медсестер, чистота, ненавязчивость допуслуг, в наше непростое время мы ценим и уважаем. Спасибо за вашу непростую и важную работу. Всем -здоровья и мира.
1
Oksana Serova
Знаток города 8 уровня
9 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность Лазареву Дмитрию Алексеевичу! Вы меня спасли! Была на удалении зуба, всё прошло быстро и хорошо! Спасибо Дмитрий Алексеевич, за ваши добрые глаза и сильные руки, удачи вам и крепкого здоровья!
1
Женя Л.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Спасибо огромное за профессионализм Павлу Сергеевичу Винокурову! Врач от Бога ! Спасибо коллективу стоматологии за ваш труд ! Получила качественное лечение, прекрасное общение, вернусь только сюда! Вы лучшие! 👍👍👍
Евгений Дьячкин
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Наверное, самая лучшая стоматология в городе! Со своей боязнью лечения зубов долго не мог найти подходящих для себя врачей. Как же хорошо, что я зашел в эту клинику, и я не пожалел! Персонал действительно поможет вам избавиться от страха лечить зубы, Павел Сергеевич очень грамотный и вежливый специалист! Удалял тут сложный зуб мудрости, Дмитрий Алексеевич все сделал аккуратно, от работы врачей остались только положительные впечатления. Теперь лечу зубы только тут.
5
Юра Иванов
Знаток города 5 уровня
20 июня
Бюджетным заведением никак не назовешь. Павел Сергеевич берется за то, где другие отказывают. Очень отзывчивый персонал. Берегите здоровье и особенно зубы смолоду. Всем добра!
Evgenii Protsenko
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Очень вежливый приятный персонал. Очень доволен работой и оборудованием. Делают качественно и по карману приятно. Послушал жену и не разочарован, что пошел именно сюда. Рекомендую на 1000%. Коллегам уже порекомендовал.
4
Альмира василюк
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Всегда рекомендую данную стоматологию всем,кого знаю. Нет чувства,что тебе навяливают ненужные услуги.Очень доброжелательный персонал. Павел Сергеевич Винокуров прекрасный специалист! Без пафоса,с искренним желанием решить проблему пациента, предлагает варианты ,а если он только один-грамотно и понятно объяснит. В общем,не страшно,позитивно и профессионально 🔥
5
FOX M
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Все врачи в клинике высокие профессионалы. С 2008 г. лечу зубы всей семье только здесь. Дмитрий Алексеевич прекрасно делает протезирование. Рекомендую всем друзьям лечиться только в этой клинике
3
Владимир Кузнецов
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Внимательное отношение, качественная работа, конкретно мне помощь в день обращения.
1
А
Анонимный отзыв
16 января 2020
Что Вы! Случайно получилась одна звездочка... Все ПЯТЬ! Я вчера была у великолепного врача- терапевта Павла Сергеевича. Почти два часа он лечил и востанавливал мой зуб. Зуб был очень сложный... Мне не было больно, было доброе и веселое общение, зуб мой как новый! Отмечу то, что после лечения не болело, чуть-чуть ночью. Хотя после таких манипуляций два дня было бы больно. Я очень довольна! И приду еще! 😉
8
1
Софья Рыжкова
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Самый лучший врач в городе-Винокуров Павел Сергеевич,принимает в этой стоматологии👌👌👌 Доступные цены,при 100% качестве работы. Ответственность за свою работу впечатляет🙌В наше время это редкость.
4
В
Валентина Игнатьева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Попали в ЕВРОДЕНТ случайно, когда с острой болью отказывались в других клиниках(????) принять. И очень благодарны за качественную работу, вежливость, грамотность и юмор))) Теперь ТОЛЬКО этому коллективу доверяем свои зубы. УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ! ПРОЦВЕТАНИЯ!
3
Мария Животкова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Лазарев Дмитрий Алексеевич лучший врач стоматолог! В корне меняет отношение к посещению стоматологии! И вообще весь персонал просто на высоте! ❤
2
1
Наталия Ходкова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Отличные специалисты.Лечат без боли.К каждому пациенту индивидуальный подход.Павел Сергеевич доктор вежливый и внимательный.Советую Всем.
5
Abram
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Цена-качество. Отличная стоматология. Лечил маляры и удалял мудрости. Винокуров ван лав ♥ В Москве запросили 32 тысячи за зуба с лечением корней, в поликлинике сделали за 4 тысячи, сказали, что зуб живой. Хожу уже 4-ый год, не беспокоит.
5
Светлана И.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Была у терапевта (Винокуров П.С.), очень понравилось отношение, лечение, качество, вежливый доктор, ходим всей семьёй только к нему. Также были у ортопеда-хирурга. Удаляет аккуратно, не больно. Протезировались семьёй тоже у него. Доктор, Лазарев Д.А., всегда внимателен, цена - качество в клинике соответствует, консультации бесплатные.
6
1
Ольга Костенко
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Попала к Лазареву Дмитрию Алексеевичу случайно и ни разу не пожалела, очень советую!
1
алексей деев
Знаток города 5 уровня
13 мая
Отличная клиника!опытные и квалифицированные врачи,умеренные цены
Семен Ш
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Хорошая стоматология. Вежливый персонал, отличные стоматологи там работают. По ценам не знаю, говорят, что у них цены выше, чем в других стоматологиях. Но у меня вся семья в этой стоматологии зубы лечит
4
Наталья
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2023
Больше 10 лет хожу в эту клинику к врачу Винокурову. Очень и очень классный доктор, расскажет, покажет, все сделает наилучшим образом и очень качественно. Рекомендую!
3
O
Ornita36
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
У тех, у кого фобия на стоматолога-вам сюда! Такого отношения бережного я ещё ни где не видела. Самый дорогой материал и цена в прайсе совсем доступная. Умеют делать не возможное!!!!
5
К
Ксения Александровна
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Большое спасибо Павлу Сергеевичу и Дмитрию Алексеевичу за их труд! Доброе отношение и безупречная работа! Девчата ассистентки тоже умнички! Всегда приятно приходить в Евродент!
6
Екатерина
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Спасибо врачу Винокурову Павлу Сергеевичу ! Рекомендую данную клинику !
1
Татьяна Марченко
Знаток города 13 уровня
27 июля 2022
Прекрасный врач! Грамотный специалист. Спасибо за лечение и за адекватную стоимость!
6
Иван Граненов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Лучший стоматолог в городе рбаотает здесь, уважительно, не больно, профессионально
3
1
Елена М.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Самая лучшая клиника! Все врачи - специалисты своего дела. Очень вежливый и внимательный персонал.
5
1
Евгений Кропотов
Знаток города 5 уровня
11 июня
Не советую
Яна Бойко
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Врачи просто супер, обожаю эту клинику. Лечу зубы только здесь
3
Павел К.
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Лазарев Дмитрий отличный специалист, рекомендую 👍
2
1
Наталья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Отлично удалили зуб мудрости ))) . Никаких осложнений и боли
2
Владимир Л.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2019
Хорошие специалисты, отличное обслуживание.
6
1
Максим В.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Очень хорошая клиника 👍🏻 Теперь только здесь будем лечить зубы
2
Александр
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2018
Очень вежливые, хорошо лечат зубки. Ходил бы каждый день. Рвут по хуже. Ну и дорого.
6
1
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2020
Все понравилось. Спасибо Павлу Сергеевичу! )
6
1
Александр Жарков
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Хорошо лечат зубы👍🏻
8
Т
Три Богатыря
Знаток города 9 уровня
20 марта 2021
Самые лучшие доктора
5
1
Денис Глаубец
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2018
Отличное качество, разумные цены .👍👍👍
6
1
  1. 1
  2. 2