Поиск
Маршруты

Еврохим

Обзор
Фото
2
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,5
307 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Ден Колёсс
Знаток города 30 уровня
27 апреля
Складской комплекс с большой территорией, удобное расположение в г. Щелково. Чтобы заехать нужно на месте оформить пропуск, при выезде сдать его.
Роман П
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Хорошая компания. Квалифицированные сотрудники. Работают чётко и слажено. Спасибо за быстрые загрузки.
Александр Z
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2023
Документы выдают быстро. А, вот на работу склада, руководству нужно обратить внимание. Людей на складе под номером 15, работает много, но вот с отгрузкой наблюдаются проблемки. Это от того, что в курилку ходят толпой. Человек по семь, точно.
Дима Р
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Начинают работать в 9.30 раньше пропуск не оформить, на территорию не пускают,стоять не где,только на обочине место не удобное. Документы оформили быстро как и загрузили.
1
В
Владимир Синельщиков
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Все отлично,все на ура - за 8 лет загрузок притензий нет. Качественная продукция,быстрое оформления документов,скорая погрузка.Нареканий нет!
Эдуард Довгяло
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2023
Быстрое оформление пропуска на въезд для разгрузки. Просторная территория. Персонал работает грамотно, чётко, без суеты. Магазин в шаговой доступности.
3
IgorKnyazev19
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
i9orcnyaz. Работники склада, как будто обсыпанные дустом, ни куда не торопятся. Всем складом грузят одну машину. Один расставляет груз, а семеро советуют куда и как ставить. Потерял два часа с одной бочкой. Ужасная организация.
Алексей
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2025
Удобно работают немного дольше чем другие.
Татьяна
Знаток города 15 уровня
17 марта 2024
Периодически заезжаю по данному адресу по работе , отзывчивые люди, приятный коллектив , есть небольшой парковочный карман возле организации, где можно оставить автомобиль.
Александр
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
Сама компания Еврохим-1 работает слаженно и четко по графику. Только график дебильный. Начало работы в 9-30!!! Приезжаешь пораньше, чтобы без пробок доехать и ждёшь полтора часа. А мест для парковки нет. Обед с часу до двух. Заканчивают в 17-30. Но кому это надо? Для отдыха персонала перед походом домой. Как то так.
9
Владимир Барышников
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Быстро и качественно,общее время потраченное на получение и загрузку груза 15-30 минут
Сергей Левичкин
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Пропускной режим. Записали данные авто, потом к менеджерам. Обед с 13:00-14:00. Очередь в порядке живой. Отгружают быстро, см какой авто. Загрузили, документы сдали, подписали и можно ехать.
3
юрий с.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Всегда всё вовремя без задержек
Дмитрий Понкрашин
Знаток города 18 уровня
5 мая 2025
Всё вроде отлично, но чтоб пройти или проехать, приходится выписывать пропуск, лишнее время, тратить, а так всё хорошо
skrylevu44
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Приезжал за пробниками продукции, заблаговременно позвонил что бы начали сборку, ответ отрицательный, в итоге потерял 2ч время пока приготовили 6 бутыльков по 0.5 л.
Инкогнито 3384
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Обед с 13 до 14 подъехал 12.50, отдать пробники отказались, ждал целый час, хотя дел на пять минут, в этой организации на клиента наплевать
3
738192 Борзяева
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Замечательные профессионалы своего дела. Надёжные партнёры.
472008 Калашников
Знаток города 25 уровня
26 июня 2022
Хорошая организация... Все быстро, чётко. Не смотря на большие отгрузки. Персонал знает свое дело. За что отдельное спасибо...
Олег Сурайкин
Знаток города 11 уровня
24 мая
Оперативно работают, молодцы
А
Алексей Шаплин
Знаток города 5 уровня
26 марта
Неудобная и долгая отгрузка
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2022
Большая территория. Парковка есть. Охрана мозги не клюёт. Груз быстро собрали и вывезли. Каршики адекватные.
3
Людмила Борисова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Поменяйте часы работы!! Работаете не с 9, а с 09:30!! Полчаса ждать пришлось из за одного мешка!!
1
Сергей Иванов
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
Сколько раз не приезжал, достаточно быстро оформляли документы и грузили. Сотрудники вежливы
3
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Персонал отстой! Компания не клиентоориентированна!Савок! одним словом.
1
Pavel Savin
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
Приехал в компанию в 12.30. Заранее сделал счет. 25 минут кассир не могла оплатить счёт. По итогу склад не отгрузил товар в 12.58 и пришлось ждать час. Позор для такой компании в 2022 году. Больше сюда ни ногой.
1
1
Человек Порядочный
Знаток города 16 уровня
25 июня 2024
Так себе место, персонал на складе оставляет желать лучшего... Офис и территория 5
Татьяна Винокурова
Знаток города 9 уровня
10 января 2019
Я работаю на территории этого предприятия.Обновите фото,т.к. сделана хорошая пешая дорога к ст Шелково. На территории ухоженный цветник с пионами,рядом-кусты сирени.Прекрасный ельник.
7
2
Михаил Х.
Знаток города 8 уровня
29 июня 2019
Очень долгая работа сотрудников и долгая погрузка, если туда ехать то можно потерять часа два это минимум. Самая ужасная компания которую я знаю , если вы туда едите то готовит пол дня потерять. Там не умеет работать не офис не складской персонал .
7
3
Павел Сибрин
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2021
Грузят быстро, все чётко организовано, связь офис склад, молодцы ребята
3
НИКОЛАЙ СОКОЛОВ
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Грузиться удобно. Док-ты быстро выписывают. Есть туалет. Всё вежливо.
3
А
Анонимный отзыв
11 августа 2019
Всегда всё быстро и грамотно,ни каких нареканий.Хорошая организация отгрузок!
4
2
П
Павел Авдеев
Знаток города 21 уровня
29 февраля 2024
Разгружают быстро,на территории есть стоянка.
Павел Буров
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2019
Стоянка для грузовых автомобилей перед заездом отсутствует. Автомобили стоят на дороге, это опасно.
6
2
денис Денисов
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2025
Норм кантора чисто быстро.
Валерий Рысаков
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Был по работе здесь,остался доволен организацией процесса.
1
александр
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Все оперативно кроме утренних часов, когда много клиентов на загрузку
5
1
Игорь Ч.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Грузят быстро.
азер к.
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2024
Хорошая база в частности фирма истк
Андрей Третьяков
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Приезжаешь без лишних телодвижений грузишься и уезжаешь
Andrey
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2021
Это склад, как его оценивать? Менеджеры быстро готовят документы, склад ищет и грузит, охрана всех проверяет. Работают!
kowalchuk-in
Знаток города 6 уровня
29 марта 2018
Склад работает оперативно. Недалеко от платформы Щелково.
6
2
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2020
Очень крутая компания! Всё качественно и быстро! Отличный персонал!
3
1
Anatoliy Sichev
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2023
Очень хорошее впечатление. Видна работа профессиональной команды. Молодцы!
1
михаил мясин
Знаток города 26 уровня
1 ноября 2024
Грузовую машину ставить негде на территорию не пускают пока не оформишь документы
1
Денис
Знаток города 11 уровня
25 января 2024
Постоянно закупаюсь тут. Поставщик на вышем уровне.
1
Том Сойер
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Вежливый персонал ,доброжелательные сотрудники,
Олег
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Все огонь 🔥🔥🔥 ребята работают на 5+
муратби магомедов
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Очень хорошая обслуживание быстро и чотко
3
Денис
Знаток города 15 уровня
21 августа 2019
Забирал груз. Быстро, культурно. Вежливый персонал
4
1
А
Алексей
Знаток города 6 уровня
23 августа 2018
Нет нормальной дороги для ваших сотрудников, идущих от станции Щелково с грязью на ногах. Крошкой асфальтной тот засыпьте
2
2
  1. 1
  2. 2