Поиск
Маршруты

Евромебель

Обзор
Товары и услуги
Фото
117
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
28 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Покупала угловой диван Майк в ТЦ Гранд, диваном очень довольна, отличный дизайн и качество! Служба доставки сработала очень хорошо, привезли быстро, на следующий день после покупки, занесли, собрали и поставили! Всем рекомендую покупать мебель в салонах Евромебель.
1
E
ELENA
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2022
Впервые посетила ТЦ Гранд. Очень порадовал отдел Евро мебель. Это любовь с первого взгляда. Огромный выбор мебели Польского производства, по доступным ценам, всё в наличии! Плюс качественное и профессиональное обслуживание. Очень рекомендую! Уверена, что посетив отдел Евро мебель в ТЦ Гранд, Вы без покупки не уйдёте.
1
1
Анна
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Безответственная компания. Заказали диван. Нам сказали, что срок поставки 45 рабочих дней. Когда это срок подошёл к концу и мы стали выяснять где наш диван, нам сказали, что он не готов и мы его сможем забрать только через месяц. Подаём в суд на этоу компанию. Будьте осторожны!
3
2
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
Хороший ассортимент мебели и дизайн мебели!!! Цены привлекательны в период скидок!!! Квалифицированный и вежливый персонал!!! Минус фабрике в том, что толщина ДСП и МДФ 16 мм, а также рыхлая структура клееной стружки (((
1
1
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Магазин хороший. Мебель неплохая. Но обслуживание ужасное. Заказала мебель и ждала 45 рабочих дней. Никто так и не позвонил. Позвонила сама. Сказали, что мебель привезли, но не всю. Если желаю, могут привезти. Поехала оплатила всю мебель, в том числе и не привезенную, доставку и сборку за всю мебель. Мебель привезли как договаривались, сборщик мебель всю не собрал - не успел. Сказали, когда привезут недостающую мебель, тогда и соберут остальную мебель. Прошло две недели после срока мебель так и не пришла. Звоню, отвечают как прийдет мебель так и позвонят. Но, извините, когда она прийдет не говорят. Ждите. Может к новому году, а может быть и после него. Отвечают, что они не знают, что в Польше им загрузят.Это разве ответ серьезной организации. Я так понимаю, что заказывают, то и должны везти. Наверное прийдется подавать в суд.
5
1
Н
Нерпа
Знаток города 6 уровня
16 марта 2022
Продали заведомо бракованную мебель. Уверяли, что всё можно исправить, не исправили. Решили вернуть мебель с явным браком. Написали заявление, претензию. С нами не связываются, пропустили всё сроки ответа, лукавят, тянут время. Не понятно есть ли руководство у этой компании, т. к. дозвониться можно только до продавцов. А продавцы выдают противоречивую информацию, лукавят, водят в заблуждение. Сроки ответа пропущенных, деньги не возвращают, бракованную мебель не забирают. Нас бы устроил любой ответ в рамках законодательства, но это не про данную компанию(((. Непорядочное поведение, отношение(((
4
2
Константин
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2019
Заказал стол и стулья с доставкой из Польши в течении 60 рабочих дней. При этом договор не заключают. Ну ладно, долго, но подождём. Каждую неделю обещали вот-вот привезти. Вы не переживайте, если что, то мы вам компенсируем ожидание. А через 2.5 месяца, звонок - забирайте свои деньги и гуляйте. Офигеть подстава, думал новый год встретить с семьёй за новым столом, а фигушки. Сделал письменное обращение с просьбой объяснения причин кидалова и получения обещанной компенсации, но и тут тоже динамо, спустя месяц ни ответа не привета. В группе в вк отзывы удаляют. Категорически не рекомендую связываться с этой убогой компанией.
5
1
М Б
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2021
Хороший магазин, большой выбор, есть оригинальные изделия по разумным ценам
1
1
Виктория Сабирова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Очень невежливая женщина продавец. Не хочется у Вас покупать мебель, клиентоориентированности 0.
3
1
Val-Vik
Знаток города 21 уровня
5 мая 2021
Нужен был срочно шкаф. Купила да. Производство Польша. Качество так себе, но из за функциональности взяла его. Так как вещей много.
Артем П.
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2020
Очень долгая доставка, кормят завтраками, цены приемлемы, персонал грубоват.
5
Елена Онуфриева
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2024
Купили у ребят мебель. Отличное соотношение цена/качество!
1
Посмотреть ответ организации
александр р.
Знаток города 5 уровня
18 января 2018
Хороший магазин, удобная парковка
1
2
Alexander
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Доставка, надарили.
  1. 1
  2. 2