Поиск
Маршруты

Евромебель

Обзор
Товары и услуги
Фото
161
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
ИРИНА С.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Купили мебель после ремонта в салоне Евромебель на Мусоргского. Диван, шкаф, комод отличные! И цена, и качество на высоте. Обставили сразу целую комнату. Грамотные продавцы, сразу подобрали все необходимое. Очень много товара в наличии, хорошие цены, по сравнению с другими, большой выбор. Остались очень довольны.
Елена
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Приобрела диван Кэрри, угловой, синий, диван шикарный, приятно и сидеть и лежать и раскладывать, отдельное спасибо команде магазина Евромебель на Мусоргского, ориентир завод Кварц, все пожелания учли, диван без проблем хранился на складе до окончания ремонта, бригада доставки и сборки - это высший пилотаж, диван ювелирно занесли (не сильно просторно и удобно было), собрали, быстро, качественно. Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Бутенко
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Не первая моя покупка в фирме Евромебель, в этот раз прикупил стульчики на кухню и остались очень довольны. Вежливый персонал, хорошее качество и быстрая доставка. Салон Гиант на Московском проспекте радует, как обычно, менеджер Ольга помогла определиться с выбором, обязательно придём ещё)) Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Морозова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Спасибо за помощь в выборе дивана и шкафа! Наталья очень внимательный и вежливый консультант. Помогла с выбором. Доступные цены и лояльное отношение к клиентам в плане скидок! Доставка прошла бережно и пунктуально! Мебелью остались очень довольны! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Неоднозначное мнение на данный магазин, иногда менеджера просто забивают на твой заказ и вообще что ты клиент и обращаешься к ним за покупкой, иногда все отлично проходит, но также как и у всех есть свои тонкости, заказывали через 2 года шкафы на кухню в цвет их же сборки кухни и не попали в цвет , цвета отличаются, не сильно но это заметно глазу. Недавно приобрели диван, когда собирал увидел на нем метки для сборщиков дивана и кромку внутри дивана , если честно этого не видно но я бы ножиком и ластиком лучше бы сделал но это не то что хотелось бы сказать, а то что в принципе этого не видно и ладно, но складывается такое ощущение что сборку осуществляют на коленках)))в принципе фирма достойна внимания
Наталья Прудникова
Знаток города 10 уровня
1 июня
Хочу поблагодарить консультантов Наталью и Марину за помощь, дельные советы и внимательность. Купили комод польский, все подошло и остались довольны 👍. Рекомендую салон на Мусоргского!
OlaPetra
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2024
1.10.24 купили комод, оплатили доставку, при этом у нас уточнили этаж, какой лифт, рассчитали стоимость доставки. На следующий день, когда заказ привезли на адрес, стоимость доставки начала рости , предложили за каждый этаж доплатить 250 р,, это 20 процентов от стоимости , за две коробки. Нужно определиться сколько ц вас стоит доставка и озвучить это покупателю, потому когда это не так, как то не красиво получается.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2025
Недавно приобрел диван "Кронос" в магазине "Евро Мебель", и это, пожалуй, худший опыт покупки мебели в моей жизни. Когда я разложил диван дома и попытался на нем спать, он начал ужасно скрипеть, как будто это старая ржавая кровать, а не новый диван. Естественно, я обратился в магазин с этой проблемой. На первый взгляд, сотрудники пошли навстречу и предложили провести экспертизу на брак. Мне сказали, что всю партию этих диванов временно сняли с продажи до окончания проверки. Однако через два дня моя супруга обнаружила объявление на Авито, где этот же магазин продолжал продавать те самые диваны! Когда она уточнила у продавца, действительно ли диван доступен, ей ответили, что да, он продается. Получается, меня просто обманули, чтобы не менять диван на другой цвет или не решать проблему. Это абсолютно неприемлемое отношение к клиенту! Осталось крайне негативное впечатление от магазина. Единственное, за что могу поставить одну звезду, - это за доставку. Ребята, которые занимались доставкой, были вежливыми и профессиональными. Но сам магазин и его политика оставляют желать лучшего. Больше никогда не буду здесь покупать и никому не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Шатохин
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Пришёл увидел купил. Польская мебель, на первый взгляд отлично. Продавцы молодцы, посоветовали леван угловой нам понравилось и купили. Пока всё устраивает. Советую обратится.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Отличный магазин. Хорошие цены, большой выбор разнообразной мебели на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
вероника н
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2024
больше в этот магазин не ногой , женщина продавец общалась по телефону когда зашли , а закончив разговор даже не поздоровалась а вопрос звучал -что вы ищите ,как то сразу оттолкнуло
1
Посмотреть ответ организации
Jony
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Хорошая мебель, за небольшие деньги, хорошие, даже теплое обслуживание, прикупили комод который так долго искали!
Посмотреть ответ организации
Светлана Абакумова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Спасибо за прекрасный диван!!! Очень прекрасный продавец очень добродушный!
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2022
Хочется достучаться до руководства! Я покупала в вашем филиале в ТЦ Мега диван, при доставке всё очень понравилось, и всем была довольна. Но прошла неделя и диван начал скрипеть, а в отдельных местах слышен звук шуршащих пакетов! Когда приехал ваш мастер, то сказал что это НОРМА!!! Я в шоке! Получается не стоило менять старый скрипучий диван на такой же скрипучий новый! И ваши сотрудники ответили, что ничем помочь не можем, так как заводского брака нет! Ужас!!! Отдать 44000рублей за скрипучий диван, который говорят что это нормально!
4
Посмотреть ответ организации
Данила Усанин
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Хороший магазин мебели классные кровати и диваны
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Обходите стороной эту компанию. На диване через полгода разошлись швы. Фасады на кухне вздулись. На стеклянном столе снизу слезла краска. Обратился в компанию для устранения недостатков по гарантии, выяснилось, что такой организации юридически уже нет, для них это обычная практика меняют ООО ИП каждые полгода чтобы не отвечать за проданный товар.
7
4
Посмотреть ответ организации
ПЕТР Романович
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Качественно, стильно и пока ещё недорого
Посмотреть ответ организации
Nataliya Vidrina-Plotnicova
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
очень нравится
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 19 уровня
12 января 2022
Мой любимый мебельный в Калининграде. Много интересной и практичной мебели
2
Величко Владимир
Знаток города 26 уровня
25 апреля 2022
Оооо, я здесь нужный диван купил))
1
  1. 1
  2. 2