Поиск
Маршруты

Евромед

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
29
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
219 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
VLADIMIR SHESTOZUBOV
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Обратился в данный Евромед когда приболел, терапевт был Хасанов Канат Серикович, человек знает своё дело, был у него и на повторном приёме. Обследовал как подобает без лишних вопросов, также выдал свои личные рекомендации отталкиваясь от анализов. На регистратуре также девушка была вежлива и компетентна, быстро оформила запись к врачу. Девушка которая выдавала больничный также была вежлива, всё забрала и сказала по сидите подождите и также всё вынесла. Почему я на этом заостряю внимание, скажу так только щас еду с другого евромеда, там было хуже именно с женщиной которая выдаёт больничный. Вообщем рекомендую к посещению исключительно если вы нуждаетесь в мелицинской помощи или обследованию качественному.
Посмотреть ответ организации
Светлана Романцова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Мою дочь 8 дней мучала отдышка, три раза вызывали скорую, два дня находились в стационаре, потом опять скорая и вызов на дом терапевта. Решили уже сами записаться на узи сердца 20.04. 2026 года в 18:00. Врач была Горчакова Елена Анатольевна. И сразу нашла проблему, пригласили кардиолога Башлыкова Евгения Анатольевича. И благодарю ему спасли ребенка. Диагноз оказался страшным, тромбоэмболия легочной артерии. Ребенку сразу оказали в кабинете помощь, вызвали скорую. Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу . Да, ребенок еще находится в реанимации, но если бы не вы, не знаем что бы нас ожидало. Спасибо вам за ваш труд!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рогалева
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
27 апреля привезла дедушку 92 года на консультацию к травматологу Половодову Ю. В. Остались довольны абсолютно всем! Весь персонал вежлив, доброжелателен. Доктор очень внимателен, осмотрел, расспросил, подробно всё рассказал. Для глубоко пожилых людей это особенно важно! На рентгене сотрудник так же отнеслась к дедушке так же внимательно 👍. В холле есть возможность пациентам бесплатно попить чай, кофе👍. Благодарю всех сотрудников за комфортное посещение! Мой дедушка был доволен абсолютно всем, а значит и мы. Желаю вам дальнейшего процветания и хороших пациентов 🌹.
Посмотреть ответ организации
Лика Носова
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Отличный филиал Евромед. Постоянно сдаю. Кровь у Медсестры Елены Васильевны; извиняюсь фамилию не знаю. Вены у меня проблемные. Но у нее очень легкая рука. Честно за свою. жизнь 2раз медсестру встречаю просто от Бога. Опыт знание умение . Отдельно ей особая благодарность за внимание .Процветания. Здоровья. Всем сотрудникам..
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
В день моего посещения людей было совсем немного, очередей не было. Персонал вежлив, приняли раньше времени, результаты получил быстро. Делал рентген.
Посмотреть ответ организации
Ирина Гурова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Евромед по диагностике на высоте! Нужно было срочно сделать ЭХОКГ. Предоставили удобное время, всё чётко и очень трепетно отношение к пожилой поциентке. Спасибо большое доктору Германович Рите Петровне.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Зацаринная Наталья Николаева невероятная просто. Очень очень внимательная, без спешки, вдумчивая, четко и по существу. Всем советую доктора!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузьмина
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Ужасное отношение к пациентам что в регистратуре, что врач узи Ивлева. Прождала в очереди час когда же она наконец то вызовет, но так и не дождалась. Пошла в регистратуре отменять прием даже не уточнили почему!!!! Видимо очень много клиентов и хозяин зажрался что так халатно относится к своим клиентам!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Отличная клиника! Хочу сказать большое спасибо мед. персоналу. Очень грамотные и вежливые. Оформляла сан.кур карту спокойно все прошла, без всяких очередей и очень удивилась приемлемой ценой. В следующий раз приду только в эту клинику
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Быстрое приём в регистратуре. Так же девочки подсказали, что можно подключиться к вай-фай клиники. Врач всё объяснил чётко и без лишних вопросов.
Посмотреть ответ организации
Управление Репутацией
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Сегодня около 17:40 посетила Евромед. Меня пригласили во второе окно. Я хотела сдать анализ на ХГЧ дабы подтвердить беременность. Сотрудник регистратуры вызвала по телефону даму в медицинской одежде. Я послушала как надо мной поглумились, что я пришла вечером, "кто вас вообще направил сдавать вечером кровь, какой гинеколог может так направить". Я так понимаю для Евромеда беременные только по утрам диагностируются на хгч. Перенёсся стресс пришлось развернуться и уйти, как сдавать анализы там где надо мной откровенно насмехаются. Зато в соседнем КДЛ регистратор более компетентен и мне взяли анализы не причиняя душевных страданий. В моем положении лишний стресс ни к чему, спасибо регистратору и даме в немолодом возрасте с темными волосами за оказанную поддержку в этот период.
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Соболева
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Отличная клиника, только цены за последние время очень выросли. А так все хорошо, чисто, светло. Врачи хорошие. Очередей в регистратуру нет
3
Посмотреть ответ организации
Olia
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Очень удобно, что стало больше филиалов по городу, не надо ехать в центр, теперь и рядом с домом можно все пройти. Очень чисто, аккуратно, без очереди, приятный персонал, спасибо за акции на услуги.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина. Мак
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Не люблю оставлять негативные отзывы, но Недавно 21.12.24 я посетила вашу частную клинику, и моё впечатление было далеко от идеального. Во время процедуры экг в кабинет заходили три человека, а так же широко открытая дверь в кабинет и в коридоре видно, что пациент, лежит на кушетке раздетый, создавая ощущение проходной двери. Это вызывает вопросы о качестве предоставляемых услуг и заботе о пациентах. Руководство клиники должно обратить внимание на этот момент и принять меры для улучшения обслуживания пациентов. Создание комфортной атмосферы и уважение личного пространства пациентов. Хочу отметить, что в государственных больницах такого не позволяют.
6
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Ак-на
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Приветливое отношение сотрудников на ресепшн. Могут дать квалифицированный ответ на интересующий вопрос. В этом филиале были на приёме у 2-х врачей, в другом филиале на Лукашевича тоже были у 2-х специалистов и только положительные эмоции от проведённых консультаций. Пойду туда ещё, если нужна будет квалифицированная помощь. От посещения поликлиники по месту прописки только нервный становишься. Толку никакого ! Если бы они были более внимательны к своим пациентам, так же как в евромеде и других клиниках , то........
1
Посмотреть ответ организации
миша вежливцев
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
недавно посетили Класс Клиник ул. 70 лет Октября, 13/3, Омск очень доброжелательный персонал вежливый мне честно понравилось персонал вежливый всем советую спасибо вам
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Прекрасный, чистый центр. Очереди большой не было. Мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Alla Pankova
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Светлое, чистое помещение, кабинок для одежды ну очень мало... В целом приятный мед персонал, проходила консультацию , результатом осталась довольна 😊Врач Психиатр Гужов Д. В👍
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Разочарован отношением к пациентам Был записана на УЗИ на 09:15. Перед процедурой нельзя ни есть, ни пить, поэтому с самого утра находился в крайне некомфортном состоянии. Из-за выпавшего снега на дорогах были 11-балльные пробки, добираться пришлось на дорогом такси, чтобы не опоздать. Приехал заранее — в 09:00, а на ресепшене спокойно сообщают, что врач… опаздывает, и неизвестно, насколько. Ни звонка, ни смс, никакого предупреждения. В итоге приём начался только в 10:30. Почти полтора часа ожидания натощак, в плохом самочувствии, после дорогой дороги. К самому врачу претензий нет, специалист хороший. Но организацию работы клиники — особенно в части информирования пациентов — нужно серьёзно пересмотреть. Уважайте время и здоровье людей.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Сытник
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Отличная клиника. Здесь сдаю всё анализы, УЗИ, ЭКГ и т. д. Всегда какие то скидки. Вежливое обслуживание, хорошие врачи.
Посмотреть ответ организации
Гехт Виктория
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Прекрасное место, нет очереди. Вежливый и Приветливый персонал, медсестра взяла кровь очень аккуратно. Советую ✨
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Вежливый, приятный персонал. Отличные специалисты! Цены конечно.., но тут решать Вам - платим или сидим ждём очередь, среди не очень приветливых и очень сварливых людей в муниципальном учреждении.
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 5 уровня
8 января
Вежливые как в регистратуре, так и сотрудники. Были у травматолога. Посмотрел, назначил лечение. СЕЙЧАС САМОЧУВСТВИЕ ОТЛИЧНОЕ.
Посмотреть ответ организации
Наталья Першина
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Очень вежливый персонал, высококвалифицированные специалисты. Отсутствие очереди,строго по времени.
Посмотреть ответ организации
Светлана Шварцкопф
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Пришла на час раньше,очереди нет,приняли, результаты сразу сказали.очень оперативно
Посмотреть ответ организации
Ольга Юхно
Знаток города 6 уровня
8 июня
Минусы не нашла , очень хорошие врачи , невролог и травматолог ортопед
Посмотреть ответ организации
911+911
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Привезла мужа на прием к врачу,при записи спросили,есть ли пандус и хороший ли подъезд к клинике ( нога в аппарате илизарова),на что нам ответили ДА!! И всё как обычно,да всё есть ,но не очищено,всё в снегу,весь ваш пандус!!! Большой минус.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мусарина
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Была на приеме с мамой 86 лет. Очень внимательно проведен осмотр. Получены ответы на все вопросы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7586
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
21.08.24 - Евромед на 70 лет Октября… Все бы ничего… Но… Пройдя все формальности в регистратуре, стою у кабинета 4 (ориентировочно 8:40)… И очередь моя подошла, зайти бы в кабинет…НО… пролетевшая на скорости сотрудница Евромеда не дала мне этого сделать…(хорошо, хоть затормозила у кресла со жгутами. Так бы в окно вышла)! Открыв дверь и не успев сказать ни слова, меня попросили закрыть дверь и ожидать своей очереди …. Не, конечно, сказали - сделала)))) После всех проведенных манипуляций с товарищем женщиной (сотрудницей сего заведения) - мне РАЗРЕШИЛИ зайти… А ведь я всего лишь пришла сдать кровь… Может это как раз анализ на свертываемость крови был?!?!? Новый метод))) Так вот, устроившись в кресле , мне говорят : «это наш врач была и она торопится»))) Да конечно же, только она и торопится. Хочется верить, что сегодня эти товарищи-женщины везде успели… Я обещала, что напишу - написала… Клиентоориентированность зашкаливает)) О ком я пишу, если читает, себя узнает… 5 звезд! Мне все очень понравилось!
1
3
Посмотреть ответ организации
Интересно
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Всегда туда обращаемся , все супер , вежливо, чисто, люди оооочень добрые и хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Терешкова Ирина
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Принимают точно по времени. Но коридоры узкие, душно, у кого боязнь замкнутого пространства страшновато 🤣
Посмотреть ответ организации
Любовь Токарь
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Четно!? Другой клиники не надо.. Чисто, вежливо, вовремя и даже без талона и времени... Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Проторчала в клинике в очереди 50 минут ! И это в будний то день , в регистратуре два работника, еле еле ! опоздала на прием, отвратительно просто , потеряла кучу времени !!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Падей
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Хорошая клиника быстро свободно без очередей
Посмотреть ответ организации
Мадина Садвокасова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Терапевт Букина лечила меня от бронхита, затем от бронхопневмонии, в то время как у меня была левосторонняя пневмония, с чем я и попала в Кабанова. Мои сообщения игнорировала. Врач "от бога"
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ананьев
Знаток города 22 уровня
21 октября 2024
Обычный стандартный "Евромед". Хорошо, что их становится больше. Каждый может получить услуги хорошего качества в своём районе. Единственное, что гардероб неохраняемый. Так что советовал бы из карманов верхней одежды ценное убрать.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 августа 2024
Хорошие врачи, в целом все хорошо, кроме долгих очередей в регистратуру
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Hudishev
Знаток города 10 уровня
27 апреля
Рядом с домом, быстро, качественно и по ДМС
Посмотреть ответ организации
Вика Филатова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Руцкая Е. Идеально и безболезненно берет кровь, кто боится сдавать кровь из Вены, рекомендую, самый шикарный забор крови в моей жизни)))
2
Посмотреть ответ организации
236719 Кошелев алексей
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Персонал приветливый, отношение 👍 хорошее
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2023
Сдавала анализы. Все очень быстро. Без очереди. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреевна
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Благодарю невролога Башлыкову Елену Александровну- хороший профессионал и человек
Посмотреть ответ организации
Сергей Моравский
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2025
Очень отзывчивые врачи также очень грамотные
Посмотреть ответ организации
V K I N
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Хорошая клиника, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
игорь строгонов
Знаток города 12 уровня
21 января 2025
Хорошие профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прибыль
Знаток города 10 уровня
13 мая 2025
Уютно, быстро, качественно!
Посмотреть ответ организации
Алёна Беккер
Знаток города 3 уровня
22 июня
Всё как всегда на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Терехов Василий
Знаток города 21 уровня
24 июля 2024
Спасибо вам 🌹 , очень вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
елена елена
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Написала заявление, полтора месяца назад, тишина
Посмотреть ответ организации
Юрий Прокопенко
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Дорого, быстро, богато.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2