Поиск
Маршруты

Евромед

Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
39 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ильяс Шурпаев
Знаток города 12 уровня
26 мая 2025
Обратился в клинику Евромед. На ресепшене старшая мёд.сестра Магомедова Саида всё вежливо разъяснила и записала к врачу Сеидовой Наргиз. При повторном посещении Саида Маликовна оформила анализы и провела в процедурный кабинет. Спасибо за доброе отношение. Буду вас рекомендовать!
1
Инкогнито 6755
Знаток города 3 уровня
20 июня
Врачи не знают чем сами занимаются, пошел на узи после операции грыжи , и там врачи говорит что у вас есть грыжа , после них ходил в другие места там говорит нету грыжа , к хирургу ходил там тоже говорил нету грыжа !! В один словом не советую к ним ходит
Юлия
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2024
Делала справку для забега. Очень понравилось, осмотр не формальный, получила рекомендации. Справка сразу после приёма.
1
D
Daria
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Посетила в данной клинике двух врачей, отличу положительную динамику. На ресепшене доброжелательное и милое отношение, чувствуется профессионализм и компетентность.
2
Тамила Алиева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
На ресепше хамят .записывались заранее .пришли во время . хамит грубит .говорит что нет по записи .пришли к кардиологу и в итоге поднялось давление от такого хамского отношения
1
1
Рамиль Абаскулиев
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Прекрасный доктор, и специалист в своем деле на высшем уровне, рекомендую.
Madlen Maier
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2022
Хочу поблагодарить Сеидова Имамверди Натиковича, за то что спас зубы моей дочери.Самый лучший враг во всех отношениях. И поликлиники тоже. Ещё раз большое спасибо.+Цены одекватные не то что и псевдо стоматологов
2
Екатерина Кубракова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Очень пафосно. Администраторы девушки не понимают что от них хотят не в мед теме, сидят прохлаждаются и едят мороженное. Кардиолог хороший врач. Посетителей почти нет. Картой не оплачивается
3
Элина
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Администраторы хамят. Нет никакой этики общения с клиентом. Врач терапевт-кардиолог, может, как врач хороший, но каждое слово нужно вытягивать. Толком не объясняет диагноз ,просто сделала назначение.
4
Татьяна Телеляева
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Быстрое обслуживание, хорошие специалисты.
Kurbanpriora1
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Не компетентные , никому не советую!
1
Гасанова Фарида
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Супер врачи и мед сестра на ресепшене 🌷
2
Киса Киса
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2022
Неплохо,специалисты на дохлую4
3
  1. 1
  2. 2