Поиск
Маршруты

Евронефть

Обзор
Фото
1
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 3,7
75 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Отличная заправка! Обслуживание на высоте, чистота, порядок, сотрудники вежливые. Цена бензина немного ниже,чем на других заправках, но бензин нормальный (несколько раз уже заправлялась). Рекомендую заехать
2
Ольга Колесникова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Хорошая заправка. Чисто и уютно.Всегда по пути заезжаю заправляться Дт-Евро. Качество топлива вполне устраивает. Уже стала постоянным клиентом.
1
Eva Goncharova
Знаток города 12 уровня
28 июня 2025
Остановились на 5 минут для того, чтобы сходить в уборную и купить воды. На площадке нас встретила женщина хамка с боевым раскрасом, орущая что на заправку можно только клиентам. Мы усомнились в качестве обслуживания в этом месте и уехали. Отъезжая услышали от охранника веское слово «хозяйка». Ей бы визажиста поскромнее😂хотя каких только «женщин» не увидишь на трассе.
2
1
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Отличная заправка! Всегда чисто, приветливые сотрудники. Есть магазин автотоваров(большой выбор, цены адекватные) и продуктов ( их немного, но всё необходимое имеется).Бензин дешевле, чем на Роснефти и Газпроме, но по качеству- нормальный. Полгода назад заехала в первый раз, теперь всегда по возможности там заправляюсь. Купила скидочную карту- при заправке за нал ещё дешевле выходит!
1
Ekaterina III
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Очень хорошая заправка, вежливый и доброжелательный персонал Туалет супер, комфорт класс Чисто и уютно
2
Anya Lisenkova
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Как и пишут ранее, очень не радушная хозяйка. Теперь даже и клиентам АЗС нельзя просто остановиться и отдохнуть. Лучше проехать подальше и найти другую. Плюс, не имеют понятия о топливе которое продают и их отличии. Охранники приятные люди, вежливые.
1
Татьяна Сапрыкина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Отличная заправка, и цены на бензин значительно дешевле, и девчёнки очень приветливые, от лампочек до чехлов, всё что угодно! Рекомендуем!!!
1
Ваня Анпилогов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Всем доброго времени суток! На этой заправке работает ужасно грубая продавщица! Тёмненькая, не раз приходилось сталкиваться с её недовольным лицом и постоянной грубостью! Руководство примите меры пожалуйста. Заранее благодарен, ваш постоянный клиент!
2
2
Кирилл
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Нет мусорки, сервис хамский, сразу видно обиженные орловские недобизнесмены. Культурно разговаривать не умеют, только на повышенных тоннах, не рекомендую к посещению.
1
Юра Строев
Знаток города 3 уровня
22 января
Отличная заправка бензин хороший единственное только цены растут ужасно быстро а так все хорошо
Юрий Сергеевич
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Хамский персонал, бензин ни о чем, после заправки машина даже не хочет ехать.
1
1
Сергей .....
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Сервис на уровне деревни!!! Охрана спит, холодильники не работают. Освещение как в бар деле ни чего не видно
1
2
Максим
Знаток города 7 уровня
22 мая
персонал хамит, резко отбивает желание заходить за перекусом или кофе. Поехали дальше
Лариса
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Раньше всегда заправлялись на этой АЗС ,чаще по адресу ул Итальянская 9,всей семьёй, знакомым рекомендовали, на работе заправлялись там же. Но руководство решило сменить поставщика, и теперь я и многие люди, заправляющиеся ДТ ,больше туда ни ногой;в ночь с 4 на 5 сентября температура опустилась до 0 градусов, это даже не минус, и утром все дизеля имели возможность в сентябре месяце иметь проблемы с запуском:в фильтре солярка превратилась в желе, значит, мы никуда не едем. В результате я не смогла отвезти ребенка на тренировку, муж не попал на работу. Теперь я обхожу эту АЗС стороной.
3
4
В
Валентин Провальный
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
ужасное ДТ! платишь как за зимнее, а по факту-лето! замёрзла при - 12градусов, рефрежератор перестал работать, разобрал, оказалось сплошной парафин! при следующих заправках буду брать чеки и начну строчить жалобы в соответствующие гос. органы!
2
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
Заехали на заправку зайти с ребёнком в туалет, нам охранник с ходу, что вообще-то нужно спрашивать работает ли туалет!!! (Не знаю где и в каких местах это нужно спрашивать) В итоге нас просто послали оттуда Хамское отношение
3
3
Денис Д.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Золой охранник, не разрешает останавливаться возле заправки у дороги, видимо ему не нравятся люди в военной форме! из приграничных регионов. Полностью согласен с комментарием ниже за 14 мая, видно у человека тоже был конфликт с охранником, или сторожем так вернее.
3
2
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
6 января 2019
Отличные цены на дизтопливо. Кофе и хот-доги вкусные. Молодцы, так держать!
7
1
Anastasia Lelikova
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Хамский персонал, общаются на повышенных тоннах
1
1
Рогънеда Плешакова
Знаток города 13 уровня
8 мая 2025
Удобная заправка и цены хорошие
1
А
Анонимный отзыв
29 марта 2019
плохое качество топлива, недолив топлива,невежливые работники и хозяева,на заправку дают левые чеки
2
6
amdcat cat
Знаток города 17 уровня
27 марта 2019
Качественное топливо, всегда чисто, приятное обслуживание
7
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Хорошая заправка. Цены ниже на бензин чем скажем в Белгородской области. Но по качеству не хуже
6
Зухра Ахроровна
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Очень плохая заправка, туалет только для клиентов.
2
2
Эльдар М.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Все круто и чисто
MetVadim777
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Без очередей, дешевле, качественно, культурно
1
Вячеслав Олейник
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Заправяюсь дт, двс DCI, качество хорошее, цена отличная. Пусть и дальше так будет.
8
1
Алексей Новаков
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
Если рядом проезжаю всегда заправляюсь.Отличная заправка.Один раз на 24 руб.не залезло пока в магазине был отдали.
6
Константин
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
Отличная подделка дт! Двигатель работает чётко
4
1
Надежда Мансурова
Знаток города 6 уровня
9 мая
Отвратительное место , ***
Виталий Николаевич Нагаевский
Знаток города 8 уровня
17 января 2020
Туалет только для клиентов АЗС. Покупайте кофе или мочитесь в лесу.
4
4
Андрей
Знаток города 5 уровня
2 января
Ужасное обслуживание...
1
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 30 уровня
11 февраля 2019
заправляюсь там уже не раз, всё устраивает
6
лобанов е.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2020
Научить операторов нормально разговаривать с людьми!!! 8
2
5
Олеся Балабанова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Лучшее соотношение цены и качества!
7
1
ОЛЕГ ПРИГОРНИЦКИЙ
Знаток города 30 уровня
21 июня 2019
Отличная Азс
7
Ирина К.
Знаток города 30 уровня
10 августа 2022
Всё отлично, но туалет не для всех
2
2
  1. 1
  2. 2