Поиск
Маршруты

ЕвроНефть

Обзор
Фото
5
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,4
95 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Анна Сидорова
Знаток города 25 уровня
3 января
Туалет не работал. Это третья заправка на трассе, на которой не работал туалет. Сотрудница сказала: смысла нет чинить, забивается. Это абсолютно свинское отношение к водителям. Где как не на заправке сходить в туалет, если едешь на долгие расстояния.
1
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
6 января
Не работает туалет. Администрация, обратите уже на это внимание и предпримите меры.
2
Игорь Неровный
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Хороший персонал. Всегда чисто. Бензин не плохой. Магазинчик зачетный. Всем добра.
Владимир П.
Знаток города 10 уровня
11 июня
Очень хотелось бы извиниться перед персоналом ЕвроНефти, перепутал их с Роснефтью под Плавском. На этой заправке культурно, правда на этой не заметио, а на другиз ЕвроНефтях есть табличка, что туалет только для тех, кто заправляется или что-нибудь покупает. А вот обслуживание, на заправке Роснефть, которая напротив Татнефти, как в деревенском клубе. Операторы недовольные, туалет у них всегда на ремонте-обслуживании-уборке-закрыт, особенно утром, когда поток большой идет машин, прям вызывают на навалить перед входом. Потоиу и мусора вокруг заправки полно, всё загажено, может к клиентам присмотреться, а то народ через сплошную на Татнефть уезжает или хватает всем и развиваться в лучшую сторону, только время тратить(
Александр С
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Качественное топливо. Доступные цены. Приветливый персонал.
Ричард великолепный
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2025
Попали в плохую ситуацию , замерзли форсунки . Туалет закрыт как на всех азс . Попросил у пожилой кассирши пол стакана кипятка , для отогрева. Она сказала , что чайник не ставила, тем самым отказала. Предлагала мне , купить у нее кипяток за 100 рублей .
Сергей Паругов
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Хорошая заправка цены приятно удивляют жаль что заправился до полного бака на другой заправке.Туалет чистый ухоженный. Кофе черный и с молоком пробовал.
1
Ольга Жиляева
Знаток города 7 уровня
16 мая
Туалет НИКОГДА не работает!!! Сотрудгики просто не желают убирать там. Кассир утверждает, что у неё свой ЛИЧНЫЙ биотуалет
Алексей Алексеев
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2025
Магазин на заправке неплохой, цены на топливо низкие. Больше сказать не могу т.к. подзаправлялся что бы доехать до Орловских заправок. В Орловской области дизель дешевле.
Игорь
Знаток города 12 уровня
17 марта 2025
Очень даже не плохая заправка по топливу и по цене, на пути в Москву дозаправляюсь и поехал в Москву на обратном пути тяну до неё дозаправляюсь и в Курск .
1
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Не работает туалет с табличкой по техническим причинам. И это уже не один раз. Для чего отмечать на Яндекс карты, что имеется туалет и просто его закрывать от посетителей. Судя по отзывам, это подтверждают и другие.
Колясик
Знаток города 2 уровня
19 мая
Колонка обманывает тебя заправился закупил бензин а на 30 л по факту заправили отсила 10-15
1
Инкогнито 4860
Знаток города 11 уровня
8 января
Нулевой сервис, наплевательское отношение к посетителям
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Закрыт туалет,специально.Начальство делайте с этим что то
Николай Б
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Туалет постоянно закрыт, дизель нормальный заправлять можно
☠️Death Boriska☠️
Знаток города 16 уровня
10 июня
Не качественный бензин
1
сергей игнатов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Отличная заправка,вкусное кофе,туалет есть что перекусить
1
1
Руслан Малютин
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
остановился на заправке, хотел заправиться и сходить в туалет с ребенком, туалет не работает, специально закрыт, для того, чтобы не мыть его. по итогу поехал на другую заправку, не советую.
3
1
Наталья Крупенина
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Не работает туалет, бензин плохой
2
Александр Сергеев
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Уже на протяжении более полугода не работает туалет. Специально чтобы не мыть. Куда смотрит начальство. Или сами потакают этому экономя на уборщице!!!!!
1
Максим Золотухин
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Отличная заправка 👍 весьма не плох ассортимент что не мало важно на дороге и вежливый, приятный персонал 👍
1
1
Ирина Быховская
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2025
Почему закрывают туалет???? Лень мыть?? Мы в цивилизованного мире живём, господа. Отвратительно...
1
1
Антон
Знаток города 12 уровня
22 мая 2024
Отличная заправка постоянно заправлюсь, цены приятные.
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Отличное обслуживание!
Igor Sushkov
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Заправил мотик ехать лучше стал в 3 раза
1
larisa k.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
4 заправка подряд на которой не работает уборная Еще терпим, посмотрим, что будет дальше
2
1
Руслан Черных
Знаток города 14 уровня
16 мая 2024
Есть кофе. В местах общего пользования чисто!
1
Илья Черных
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
туалет закрыт, проезжайте мимо на следующей заправке лучше заправьтесь, так хоть в туалет сходить можно
1
Андрей Кононенко
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Нормальная заправка. Не хуже других.
1
1
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Туалет закрыт специально
Инкогнито 4913
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Обслуживание
Дмитрий Сергашов
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Дешевый 92
1
Леонид Д.
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Супер сервис!
Игорь Гаврушев
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Цена,качество
Олег Олегов
Знаток города 14 уровня
3 мая 2025
Чистота, какую редко встретишь
Аня Зайцева
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Уже вторая заправка по пути в Москву, где не работает туалет Лень им убиться
1
Евгений Р
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Круть
1
1
Татьяна Ажипа
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
❤️❤️❤️❤️❤️
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Все хорошо!
🇷🇺
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
Всё огонь 🔥
  1. 1
  2. 2