Поиск
Маршруты

Евроокна

Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,0
14 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Демидович
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Девушка менеджер просто катастрофа, такое ощущение будто делает все, что бы мы у них ничего не заказывали. На вид фирма серьезная (веников не вяжет :), но замерщик платный 150 р, что вообще удивительно, обычно заказ в интересах фирмы, а тут получается, что клиент должен заплатить и ещё ждать 2 дня замерщика, который в итоге так и не приходит. Очень немотивирующий на услуги контры менеджер, такое ощущение, что ты ей не очень приятен и вообще чего припёрся? Так что если хотите успешного бизнеса, то первым дело увольте эту девушку за столиком и более ответственно подходите к выездам по клиентам. Спасибо
1
таня
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Отвратительная контора. Поставили дверь 26 июня, ожидали конечно лучшее почитав отзывы о конторе, но ошиблись. При замерах директор многословный, а при установке и слова лишнего сказать не может, как мямля. Менеджер уверяла, что дверь хорошая балконная с веранды при входе в Дом, а она обычная как в офисных туалетах, при закрывании нужно ручку опустить вниз, чтоб она закрылась, сама не захлопывается. Уверяли обратное.. Очень пожалели что обратились в эту контору. Деньги на ветер, теперь переживаем, что зимой будет промерзать. Кто бы не заходил, все говорят, что дверь говно и ни для веранды холодной, а скорее для офисного туалета. Пластик почернел и не отмывается.
2
Сергей
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
На мой взгляд! Компания Евроокна самый лучший поставщик на рынке услуг в А-С ГО. Стоял выбор к кому обратиться и я не ошибся. Все остальные компании тоже не плохо но всегда есть НО…. Евроокна-это! 1. Оперативность в выезде и качественный замер. 2. Индивидуальный подход к каждому клиенту. 3. Компания сотрудничает с крупными поставщиками. В данной компании можно произвести Заказ по индивидуальным размерам. Я очень доволен работой Менеджера Евгении и рекомендую.
2
1
Александр Шевченко
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Заказывал и не один раз товар в этом магазине, качество хорошее, сотрудники вежливые и отзывчивые, все расскажут и покажут)
2
Дмитрий Некрасов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Человеческого отношение 0.при покупке двери говорят одно что поставят быстро и т.д но в итоге тыкают договором и что у них есть 60дней на все про все...
3
  1. 1
  2. 2