Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Окна

Евроокно-Гарант

Рейтинг 3,1
15 оценок
Открыто до 15:00
+7 (3812) 22-52-62
Показать телефон
Омск, микрорайон Городок Нефтяников, ул. Малунцева, 25
Сохранить

Добавить фото или видео

Окна Евроокно-Гарант, Омск, фото
Окна Евроокно-Гарант, Омск, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Адрес

Омск, микрорайон Городок Нефтяников, ул. Малунцева, 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 22-52-62
Показать телефон
www.evrooknogarant.ru

Время работы

Открыто до 15:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Малунцева
78 м
4
Улица МалунцеваНефтезаводская улицаМагистральная улицаПлощадь ЛицкевичаКДЦ Кристалл
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Омские Жалюзи Окна
Рейтинг 5,0
ГрандОкно
Ещё нет оценок
ПроКонтур
Рейтинг 4,7
СПК
Рейтинг 4,8
Ролтекс-сервис
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,1
15 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Начиналось все достаточно хорошо, срок был быстрее чем в остальных фирмах, отзывы хорошие были, ну и плюс рекомендация от знакомых. Ладно, на этапе договора все было без проволочек, устанавливать приехали в оговорённые время, сроки не сдвинули. Замерщик приехал во время. Монтажник делал все хорошо, достаточно быстро. Но потом начались недочёты, ручку или изначально не ту привезли или с браком - не поворачивалась на верх. (хотя замерщику уточняли что нужно чтобы на проветривание ставили). Мусор за собой монтажник вынес. При чем устанавливали в два дня, что мне понравилось, чтобы пена уселась и высохла. Установка откосов и отливов. Приехали на 3 часа раньше назначенного (хорошо что мы дома были) Ладно, думаю, быстрее приехал, быстрее сделает. Наличники на петли не установил, сказал что это должен был сделать монтажник, а монтажник говорил на отделочника. Мусор за собой не убрал, а его было много. Сказал это в стоимость не входит. Хотя я помню, что оплачивала вывоз мусора. Как оказалось впоследствии - вывоз мусора у них только на 1 этапе - только почему это при заключении договора не сказали - вопрос открытый. А дальше - веселее. Окно на проветривание все ещё не ставится. Составили заявку на вызов мастера. То нет времени, то кто-то заболел. В итоге неисправность устранили только спустя 20! дней после установки. И как вишенка на торте - наличники на петли устанавливала в итоге сама. Среди многочисленных сотрудников, видимо не нашлось того, чья это работа. При мытье окна увидела что на рамках много потертостей, что тоже не очень приятно. Подоконники очень тонкие, много веса не выдержат. Заказывать услуги в данной фирме или нет - решать вам, я после всей этой суматохи, от мысли у них же заказывать остекление балкона отказалась. А то мало ли, ещё чего-то забудут.
2
я Я
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Очень плохо! Сроки не соблюдают, обманывают! Никогда ничего в этой компании не заказывайте! Дорого, оплата вперед и никакой гарантии
1
усмонхужа бобоев
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
На качество не соблюдают ручка не совпадает на гайки резби нет само главное двер гарбати они на звонки не отвечают корочи брак
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных