Поиск
Маршруты

Евроопт

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
108 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
26 июня 2020
Неуютный маленький магазинчик, всегда работает одна касса, ассортимент товаров скудный
1
Виктор Счастливцев
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2019
В магазине, две кассы!!! И из них работаетв лучшем случае одна! И то медленно что можно своё хозяйство завести и вырастить))
5
Mari
Знаток города 14 уровня
16 марта 2020
Очень маленький выбор продуктов. Работает одна касса. Очередь всегда большая.
2
Оlga
Знаток города 21 уровня
18 января 2020
Маленький, очень грязно, ассортимент скудный, Фрукты, Овощи гнилые.
3
Марина Космедимьянская
Знаток города 12 уровня
25 июля 2019
Овощи вялые, гнилые. Замарозке вся заснеженная и во льду...
2
3
Елена С.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Свежие продукты, есть все необходимое. Хороший персонал. Единственный минус, как мне кажется мало колбасной продукции
4
2
Богдан Кисилевич
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2019
Очень обычный магазин. Можно оставить машину,широкие проходы, цены дороговаты,как и во всех евриках. В районе есть ещё несколько типичных магазинов( перекресток, удома) не уступающих.
4
Ольга Махтоденко
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
Мало ассортимента,очень часто при покупке продуктов(мясных,рыбных)истек срок годности
5
Д
Денис Шашок
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Новый продавец не правильно считает товар !
1
1
D
dj-dmitry2018
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2020
Почти нет выбора, акций мало, много покупателей-алкашей
2
С
Сергей Р.
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2019
Колхозный магазин. Выбор никакой. Рядом Перекресток много лучше
3
А
Анонимный отзыв
5 октября 2018
Из трёх касс постоянно работает только одна (очень редко бывает что работают две. Очереди постоянно большие и, видя это, остальные кассы все равно не открывают.
3
Воронков Дмитрий
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Неудобно расположенный кассы
2
Дмитрий Стефаненко
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2019
Последнее время нехожу в евроопт так как цены у них такие же как и у всех. Понт к ним ходить.
2
2
lidiya d.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Дешевые фрукты, маленький ассортимент товаров.
2
1
наташа квасова
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2019
Ассортимент никакой
5
1
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2019
Плохое обслуживание
2
1
Павел Жданкин
Знаток города 19 уровня
26 ноября 2018
Небольшой магазин. Есть самое необходимое.
2
1
Ю
Юрий
Знаток города 4 уровня
29 января 2019
200 м от дома. Но хотелось бы больше рабочих касс одновременно
3
K
Kirill K.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2019
нормально, поесть можно
4
1
Александр
Знаток города 16 уровня
9 июля 2019
Нормальный магазин, как и все"ЕВРООПТЫ"
1
1
Sergey Pechenov
Знаток города 8 уровня
18 января 2020
просто 5 баллов
3
1
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Неплохой магазин.
4
1
А
Александр с.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2019
Не развернуться
3
1
  1. 1
  2. 2