Поиск
Маршруты

Евроотель

Обзор
Новости
1
Фото
69
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,7
116 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
ilyaromatovskii@mail.ru
Знаток города 2 уровня
21 июня
Ездим Семьёй не первый год в Это отель. Просто 🔥 , всё на высшем уровне. Все удобства . Очень Дружелюбные хозяева. 👍 Всем советую 👍 кондей, Fi Fi, телевизоры, болконы, погладить , подогреть, приготовить поесть есть своя кухня с детской площадкой.
Посмотреть ответ организации
Ли Ли
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Останавливаюсь в этом отеле уже третий год, все нравится. Номера просторные, в отличии от других отелей поблизости, в номере есть все, что необходимо. Во дворе есть летняя кухня, а на этаже микроволновка и гладильная. Всё в шаговой доступности, до моря 3 минутки. Хозяева отеля очень хорошие люди, если что то нужно обращаемся, всё дают (полотенца, убирают, когда просим). Нашей семье нравится очень, планируем еще в сентябре приехать)
1
Алексей Кривчанский
Знаток города 20 уровня
4 октября 2024
Прекрасный отель, чистые уютные номера. Можно заказать питание. Есть микроволновка и гладильная доска в коридоре. До моря пять минут. Вокруг много магазинов и ресторанов.
Анатолий Курников
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Были в корпусе б, поели в местном кафе, погуляли с детьми в парке, выспались после долгой дороги. В номере все необходимое есть, ремонт свежий. Кроме как к жестким матрасам и уставшей девушке на ресепшене и придраться не к чему)
Наталия Ивлева
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Отель - частная гостиница. Слабый напор воды и это на втором этаже. Так себе мебель, очень маленький холодильник и это на двухкомнатный номер. За 10000 рублей в июле, так себе удовольствие. Отсутствие стоянки и кухни. Больше здесь не буду останавливаться.
2
1
Любовь Г.
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Уважаемые отдыхающие! Подумайте прежде чем бронировать! Расположение, номер-все ок! Но! Хозяин, Генрих, дружелюбный до тех пор, пока вы ни заселились. Встретил на ресепшене с недовольным лицом( с этим же лицом , надменным видом "радовал" гостей своих весь отпуск)) сразу начал требовать наличку, куча ненужных вопросов, выяснения на тему : " С кем вы договаривались?!" Не ругались, т. к. устали после поезда и при детях не хотели. Сфотографировал бассейн из соседнего отеля, выложил как фото своего отеля. За неделю ни разу! Не убрали номер. Сама делала уборку. Так нельзя с людьми!
Лом Али Абуев
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Я остался очень доволен своим пребыванием в этом отеле. Хотя все парковочные места были заняты, персонал очень приятно удивил — они освободили для меня место, за что я очень благодарен. В отеле очень тихо и чисто, что создавало приятную атмосферу. Персонал был очень дружелюбным и доброжелательным. До приезда я читал отзывы о запахе канализации, проблемах с напором воды и горячей водой, но никаких таких проблем не наблюдал. Всё работало отлично, и мое пребывание прошло комфортно. Если ещё буду в Архипке , то остановлюсь у них
Екатерина Я.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Категорически не рекомендую Евроотель. Отдыхали в июле 2025 года. Единственный его плюс это близость к морю. Первое что встречает в номере это неприятный запах канализации. Горячая вода идет с перебоями, кипяток чередуется с ледяной водой, нормально принять душ невозможно. Мебель и техника вся старая, сильно изношенная. Мы брали доп.место, заселялись ночью, кровать нам не застелили, попросили забрать самим на первом этаже белье и подушки, одеял вообще не дали. После того как попросили одеяла принесли махровые простыни вместо одеял. В номере не убирали, даже мусор не выносили. Полотенца воняют сыростью, мы ими не стали пользоваться. Хозяин отеля грубиян, на все вопросы отвечал неохотно и грубо. Также произошла неприятная ситуация с парковкой, изначально обещали бесплатную парковку возле отеля, но по факту оказалось, что парковка платная через дорогу, но для гостей отеля скидки. Мы оплатили сразу за парковку, уточнили у парковщика можно ли оставить машину после выселения из отеля, он ответил, что оплата считается сутками от времени заезда. Но при выезде из отеля с нас в грубой форме потребовали доплатить за парковку, причём стоимость с доплатой оказалась выше, чем если бы мы изначально оплачивали без скидки. Осталось испорченное впечатление от отдыха.
2
Павел Копылов
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
Всё хорошо, номер попался комфотный, с кондиционером, по цене тоже нормально получается, номера чистые, цены на одыкватные.
Дмитрий Баранов
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Номера большие , НО уже уставшие , сантехника требует ремонта. Плюс- хорошие кровати с хорошими матрасами. Минус- в номере как то все бестолково , нет нормального места для хранения вещей. Основная отрицательная фишка отеля- уборка номера раз в 4-5 дня. Хотите чаще убирайте сами. При просьба убрать номер , тебе же еще и высказывают претензии о том, что это не входит в обязанности персонала. В целом отель находится в центре, поэтому немного шумно, зато все в шаговой доступности.
2
1
Олег Бутузов
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Отличный отель! Отдыхали с 8-го по 12-е августа 2023г, в номере на втором этаже, вдвоём с супругой и сыном 8-и лет. Понравилось, расположение отеля, приветливые хозяева, спокойная и добрая обстановка. Отель, расположен близко к пляжу и всей необходимой инфраструктуре. Приятный, чистый, прохладный и тихий номер. Это очень важные нюансы, для комфортного отдыха, для нас. Очень доброжелательный, интелегентный хозяин отеля, Генрих. Все соседи, были спокойными. Это, показатель самого отеля, так как к хорошему, всегда тянутся хорошие люди и им, всегда рады. Мы, остались довольны проживанием. И вернёмся обязательно, именно туда.
5
1
Alex sheff
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Отдыхаем сейчас в этом отеле. Расположение очень хорошее, до моря совсем недалеко. Красивый отель, хорошие номера. Для нас большой плюс, это отсутствие запахов в номере и отличный матрас на кровати!! Правда небольшой минус есть. Номера на 3 этаже выходящие в сторону моря имеют над балконами блоки от кондиционеров, которые естественно работают все время и гудят ночью. Поэтому в следующий раз будем заказывать с выходом на фасад. А в остальном полностью довольны!!!!
4
Кто то
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
отель плохой уборки нет нахамили хотели попросить чтобы выезд был 12:00 нахамили персонал плохой одна звезда
2
Надежда Ж.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Отличное место. Парк в минуте ходьбы, до пляжа медленным шагом доходим за 5 минут. Хозяева просто супер👍 в номерах чистенько, очень уютно.
3
Олеся Сучкова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Всё понравилось. Уютно, комфортно. Надеюсь приедем сюда вновь в следующем году. Спасибо за радушный приём и внимательное отношение владельцев Отеля!!!
3
Дмитрий Салюк
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Отличный отель. Расположение просто класс . до моря не более 5 мин. Приятный обслуживающий персонал. В номере уютно.семья довольна.
2
Алина Шах
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Небольшой отель, комфортные номера. Чисто, полотенца меняют по мере надобности. Недостаток: нет возможности приготовить завтрак, что очень надо для детей; нет собственной парковки у отеля, вайфай только на первом и втором этаже.
1
Роберт Ш.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Гостиница - супер! Приезжаем каждый год, приветливый персонал, чисто, уютно, первая линия, 3 минуты пешком до моря
2
Кравцова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Хороший отель, в номерах чисто приятные хозяева до моря идти 2-3 минуты можно с животными по согласованию,нам все понравилось
2
Kriveroksik
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Самый лучший Отель . Добрые хозяева . И цена замечательная .А номер на четвёртом этаже хоть и без балкона , но огромный . Спасибо за тёплый приём
3
1
Наталья Якименко
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Номера не соответстуют цене,холодильник маленький,полотенца пахнут сыростью. В номере не убиралось 2 суток. С парковкой нет точнойдоговоренности,так и стремятся обмануть. Один плюс ,близость к морю.
2
Эдоха Халитов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Кухни нет потому что она только для хозяев. Мангальная зона вы что не в коем случае. Парковка на дороге перед знаком эвакуации. Ну а если что машину видно из номера ответ хозяина.
2
Елена Труфанова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Хороший отель, недалеко от моря. Буквально 3-5 минут прогулочным шагом. В номере чисто, есть все необходимое. Девушки-администраторы очень отзывчивые. Отдохнули там с большим удовольствием)
3
Марина Алферова
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2024
останавливались всего на три дня с 25-28.09.24, цена очень приятная 2500 за стандарт. Так все хорошо, кровать удобная , балкон просторный , из минусов только напор воды , но привыкнуть можно.
2
tonyan193
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
В пятый раз посещаем данный отель. Всегда отзывчивые хозяева и персонал. В номерах и на территории отеля всегда чисто и уютно. Посетим еще не раз.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Отличный отель, в 5 минутах от пляжа. Жили на 4 этаже в номере без балкона, немного пожалели, вечером было бы идеально там сидеть)
3
Виктория Григорьянц
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Отдыхали 5 сентября,,гостиница очень понравилась,,персонал приветливый,хозяева доброжилательные, море близко👍будем приезжать еще и советовать друзьям
3
Ирина Гусева
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Отдыхали на выходных с 14.09.2023-17.09.2023. Отель очень понравился! Номера чистые,с хорошим ремонтом. Хозяева замечательные, доброжелательные люди 🔥 Заселили нас в 11 вечера без проблем! До моря пешком 5 минут прогулочным шагом. Рекомендую отель 💯%
1
Максим Гречишкин
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Номера хорошие, убирают когда попросишь, убирают очень хорошо.Очень близко к море, 5 минут ходьбы.
3
Ольга Меньшикова
Знаток города 14 уровня
13 июня 2023
Приятные хозяева, приемлимые цены Уютные номера, чистое и новое! (что редкость) постельное бельё и полотенца Сам номер чистый, в большом номере два санузла, что тоже радует Нет неприятного запаха в номерах Близость от моря шаговая, две минуты и уже находитесь на центральном пляже
3
2
Томик Круглова
Знаток города 3 уровня
24 июня
Отдыхали с семьей в начале июня в этом уютном , чудесном отеле , жили в номере с видом на море ,это неописуемая красота,самое приятное свежая белоснежная постель ,идеальная чистота,великодушные хозяева отлкикаються на любую просьбу мнговенно.Был очень теплый прием и запоминающий ,будем ездить только сюда Очень довальны !Рекомендую
Оксана Смирнова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Отдыхали в этом году в конце июля, номер чистый,море рядом,хозяева добожелательные люди. Один словом, были довольны!
3
Давид Саакян
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Замечательная гостиница, чистые, уютные номера, море в трех минутах. Хозяева очень вежливы, в пик сезона все номера и парковочные места забиты, хорошо, что напротив гостиницы есть платная стоянка, где для отдыхающих Евроотеля делают скидку. Приедем еще!
3
Дмитрий Смирнов
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Гостиница - супер, аккуратно, чисто, приветливый персонал. Море в трех минутах пешим ходом.
3
А
Анонимный отзыв
14 августа 2023
Касаемо самого отеля, очень даже хорошо. Прибрано и уютненько, кондиционеры работают, холодильник есть(правда очень маленький), стирка вещей отдельно на 1 этаже (платно), телевизор. Балкон открытый со столиком и стульями, на территории мангал и батут для детей. Из минусов балконы по этажу разделены железной оградой и видно соседей и самому как то не уединенно; расположен отель через парковку от парка аттракционов (визги и музыка до 12 или чуть дольше); шашлычная зона на территории тоже если под окнами попадется то шумновато будет (в зависимости кто жарит)) Нам шум не мешал, просто если кто с детьми имейте ввиду, что возможно будет помехой. А так мы гуляли долго 24/7 приходили в номер и радовались что кондер работает, больше там ничего и не надо)) Спасибо !
4
Gennady Demchenko
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам, мало того, мы семьёй сейчас здесь. Свободные номера есть, желающие могут остановиться в этом отеле.
николай ш.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Отдыхали здесь с 23 по 30 августа. Все очень понравилось. Теперь если Архипо-Осиповка то только сюда.
3
Валентина Вовкогон
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Отель классный, хозяева очень доброжелательные. Номер чистый, кондиционер расположен так, что на кровать не дует, зато номер быстро охлаждается. Вообщем созданы все условия для хорошего отдыха. До моря близко. А что еще надо для хорошего отдыха. Спасибо за организацию нашего отдыха.
3
Сергей
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Очень хороший отель. На 5+. Чистенько, уютно, первая линия, др пляжа 300-400метров. Всё в шаговой доступности. Вежливый персонал. Бельё, полотенца новые. Вода горячая и холодная всегда. А главное хороший интернет. Ни разу не пропал. Советую.
2
Роман Моргачев
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Проживали в двухкомнатном номере, все понравилось! Хозяевам добра🤝
1
Ольга Агафонова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Одни плюсы, номер на первом этаже супер, хозяева отличные , приветливые моря рядом, до развлекательных аттракционов 200 метров
3
Александр Максимов
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
замечаельно, цена/качество соответствует
1
Ирина Алешкина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Отдыхали в этом отеле с августа по сентябрь 2023 г. Чисто уютно. Комфортно. В номере есть всё что нужно чайник. Душевые принадлежности. До моря близко.
1
Robert M.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Отличный персонал
1
Анна А.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Просто отвратительный хозяин отеля!!! Отдыхаем часто в отелях, но такое видим впервые! Приехали, не знали, что стоянка платная, по договоренности с отелем 500 руб за сутки, на что мы решили, вначале заселиться, а потом подумать насчет платной парковки либо на улице припарковать машину. Хозяин отеля сразу же начал грубить, сказал, что не заселит если не оплатим парковку. Мы были с ребенком, а он просто стоял и орал на двух женщин, чем напугал ребенка, сказал, что мы его вывели из себя🙈 Это тем, что мы просто хотели припарковать машину в другом месте, не на его парковке! В итоге, мы после такого хамского отношения заселяться не стали, он вернул бронь и мы с ребенком пошли искать другое место. Слава Богу есть добрые люди, которые заселили нас троих в двуместный номер, без переплаты и машину во дворе поставили без проблем! Всё, что ни делается, всё к лучшему! А тому «мужчине» крепкого здоровья!
9
Кира Быкова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Отдыхали в этом отеле с 17 июня по 22. Четырёхместный номер, на 1 этаже. Очень понравилось все. Номера чистые, оборудованы всем необходимым. На территории отеля хорошая зона отдыха. Есть небольшая детская зона, но Хозяйка сказала что в ближайшее время ее увеличат и дополнят. Хозяева и сотрудники очень доброжелательны и вежливы. Единственным минусом является отсутствие парковки на территории, но прям через дорогу большая палатная парковка, и для постояльцев Евроотеля там скидка. Спасибо большое за хороший отдых. Будем советовать ваш отель ❤️
5
Кристина Харламова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Всё было хорошо,но уборки в номере за 8 дней никто ни разу не сделал.
2
2
Владимир Рубанов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Хороший отель, все 5 звёзд
2
5
580051 Парфенова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Отличный отель, советую
1
Алексей Грицюк
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Всё на 5с +
3
  1. 1
  2. 2