Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
40
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
22 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Лариса Т.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2016
Самая ужасная гостиница из всех. Если вы уставший путешественник, никогда не останавливайтесь в гостинице "Европа", отдохнуть вам не удастся. В номерах жуткая духота т.к. номера без окон. Вентиляция есть, но от духоты она не спасает, зато через неё слышно все, что происходит в соседних номерах. А так как в этой "Европе" активно практикуют почасовую сдачу номеров для интимных утех, то вопли там стоят такие, что про сон можете забыть. Как я поняла, это основной доход гостиницы "Европа" с совсем не европейским сервисом. Не отказывают никому. Я сама видела как номер на 2 часа сняла бомжеватого вида парочка. Лично мы с мужем просто сбежали из этой загнивающей "Европы". Так нам ещё и деньги не вернули за непрожитое там время. Жалко, что вот из-за таких "Европ" остаётся неприятное впечатление о городе Перми.
3
3
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2017
Отличный отель! Приежали в Пермь всей семьей, проживали в отеле *Европа*! Комфортный ,теплый,уютный номер, привеливые адмистраторы, везде чистота-порядок) как в самом отеле ,так и в номере. Акцент сделали на кровать,так как у нас маленький ребенок,мы редко высыпаемся ,но за 7 ночей проведенных в отеле, с уверенностью могу сказать,мы выспались!))) Советую всем!
1
3
Павел п
Знаток города 14 уровня
23 июля 2019
Окон в номерах нет. В принципе не плохая эконом ночевка, но с детьми заселяться не рекомендую.
2
Е
Елена
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2019
Нормалное место что бы переконтоваться до поезда. Снимали на 4 часа с подругами что бы оставить там сумки. Заплатили 1100.
2
Юлия Безводинских
Знаток города 4 уровня
19 октября 2018
Домашняя обстановка. Все понравилось. Хороший персонал.
2
3
АНАТОЛИЙ К.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Красный номер понравился
A
Anton T.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2019
Рекомендую
2
  1. 1
  2. 2