Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
3
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 3,6
186 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
yadreshnikov2013-ru
Знаток города 10 уровня
30 октября 2018
Замечательный клуб,а ещё мне понравилась столовая на втором этаже так вкусно готовят и персонал вежливый и внимательный.Хотелось бы ещё отметить что по времени долго выносят пищу,а в целом очень хорошо!
3
1
светлана иванова
Знаток города 12 уровня
3 марта 2020
Удобно, что все в одном месте, можно провести целый день и ночь в этом заведении. Поиграть в бильярд, боулинг, покушать, потанцевать... Но ночные дискотеки без драк не бывают. На первом этаже собирается, такое ощущение, весь сброд города))) ну должен быть хоть какой-то отбор клиентов охраной... Конечно, кто платит, тот и заказывает музыку))) но не на столько же...
5
1
Анна Гурьянова
Знаток города 9 уровня
7 мая 2021
Отвратительное обслуживание, заказали меню за три недели,хотели отпраздновать особенную дату,пообещали караоке и музыку для танцев. В итоге хамка официант, такое чувство,что ее не учили ни чему,пробки в бутылках,на столе мусор,а когда заказали песню, совсем стало плохо,аппаратура не работает и ее просто не кому включать. Потанцевать нам так и не удалось,колонки начали трещать. Вечер испорчен полностью.
5
Андрей Диденко
Знаток города 9 уровня
14 июня 2018
Мне очень понравилось это место. Тут можно расслабиться, поиграть в бильярд, боулинг, можно потанцевать в клубе. Супер. Универсальное место. Есть курилка, для дымящих персон.
3
2
Ты абсолютно прав
Знаток города 5 уровня
2 июня 2019
Странным образом охрана наделена непомерной властью. Из пришедших 6-ти человек компании запросто могут не пропустить одного, из-за чего всем шестерым приходится уходить. Непонятно, откуда взялась такая графа в правилах "могут отказать без объяснения причин". Причём не пускают даже по национальному признаку. Расизм однако.
5
5
Елена
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Из нормального клуба превратили в забегаловку. Люди перестали ходить. Даже на новый год полупустые залы. Наглость и вседозволенность охраны . Такое чувство что это мы ради них пришли а не они ради нас работают.
5
3
Игорь Васильевич Сапитон
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
В бильярдной хорошая атмосфера, единственное место в Норильске, где можно неплохо поиграть и отдохнуть
3
2
Татьяна К.
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2021
Отстойное заведение, наглые не русские сотрудники, слово не скажи сразу вызывают Росгвардию, но потом сами от неё же и страдают, потому что глупостями занимаются.
4
Олеся К
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2019
Всё хорошо тока воруют вещи и деньги и плохо следят за чистотой на третем этаже к стойкам и полу на против танцпола прилипаешь от разлитого спитного.
3
2
Иван
Знаток города 29 уровня
19 мая 2020
Нормальная тема, уютно, можно посидеть компанией. Обслуживание на 4. А так пойдет
21
2
117107 Тихомиров
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2021
Очень приличный русский бильярд и пулл. Посетители как новички так и профи.
1
2
Аля С
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Всё хорошо,а вот официант на четверочеу,хотелось лучьше обслуживание, а во стольном,отлично рекомендую,посещать данное завидение
3
2
Евгений Дементьев
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2018
Боулинг с кривым полом. Уже много лет. Вывески все обломаны по углам. На дискотеку не хожил лет 7. Незнаю что там сейчас. Но могу предположить, что то же самое
2
2
А
Анонимный отзыв
31 октября 2018
Необходимо сделать ремонт в помещении, как в целом, так и по отдельности. Цены слишком завышают, особенно на праздники. А в общем, нормально можно провести время, на троечку.
2
2
Артур
Знаток города 24 уровня
27 ноября 2021
Заведение было хорошее, можно было прекрасно отдохнуть.
2
1
Татьяна Гончарова
Знаток города 13 уровня
11 января 2020
В бильярд не играла, но в ночной клуб ходила и осталась не довольна персоналом, грубые мужланы
3
2
Светлана
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2020
Душевное местечко на вкус различной категории потребителей.
3
Александр Х.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2019
хороший бильярд, но дорогое кафе
5
1
KOCMOC
Знаток города 7 уровня
27 июня 2021
Отказ в обслуживании без объяснения причин и выгоняют силой клиентов .
4
Е
Евгений Каргополов
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2021
Не пустили на почве расовой неприязни, только неготивные впечатления....
2
Яна Перфилова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2020
Музыка пойдёт, но обслуживание хромает
3
1
Саша Сашкин
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2019
Постоянные драки на ночных дискотеках. Охрана сама не прочь избить посетителей, а в некоторых случаях бездействует, потому, что своих знакомых не хотят трогать.
4
2
Наталья Сарафанова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
Можно хорошо отдохнуть, если любите танцевать .
6
1
Elena Matveeva
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2019
Отличное место для отдыха!
3
3
Даниил Гайсин
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2018
Хорошее место потанцевать, отдохнуть, выпить и подраться)))
5
1
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2021
Отметили там выпускной, заведение вполне приличное
3
1
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Всё отлично,мне понравилось!
5
3
Мария Бычкова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2020
Боулинг супер. В остальном.... В общем мы туда только в боулинг
2
2
Максим Малясов
Знаток города 12 уровня
28 января 2019
В бильярд можно сыгрануть.
5
1
Елена Корякова
Знаток города 13 уровня
25 августа 2020
Иногда можно.. Потанцевать
3
1
Виталий Ш.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2019
Отстой прошлого века.
6
3
Андрей ТМ
Знаток города 10 уровня
3 мая 2021
Веселье полным ходом)
1
1
Михаил Ч.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2021
Весёлое место!
1
2
Д
Дмитрий Борисевич
Знаток города 8 уровня
5 октября 2019
Вкусная кухня!!!
6
2
Я
Ярость Гиде
Знаток города 4 уровня
6 марта 2019
классный клуб
3
3
А
Анонимный отзыв
30 марта 2021
Весело 👍
1
2
Максим Осколков
Знаток города 10 уровня
18 октября 2019
Всё супер!
4
3
Евгений М.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2020
Место для драки
2
1
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2021
Было круто
1
1
Юрий Сердюков
Знаток города 15 уровня
7 июня 2019
Улучшить кухн
2
5
А
Анонимный отзыв
22 октября 2021
Закрылась Европа!
1
  1. 1
  2. 2