Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Организации внутри
Фото
20
Отзывы
197
Особенности
Рейтинг 4,3
763 оценки
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
лариса
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Европа - уютный бизнес центр. На рецепшн встретила милая женщина в белой рубашке, вежливо отправила в нужный офис. Были на 4 этаже в офисе Ренессанс страхование. Вопросы решили. Попили чай в столовой. Всё прилично и аккуратно, приятное место!
1
S Шестопалов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Очень насыщенный организациями бизнес центр. ГЖИ, Т Плюс, юристы и страх. компании, 2 продуктовых магазина, бюро переводов и ювелир... Есть кафе, лифт. Охрана, чистота. Вот только автостоянка часто заполнена, спасает та, что сзади здания. Заезд с ул. Ворошилова, но можно проехать и в др. стороны
Olga Lvovna
Знаток города 13 уровня
29 августа 2025
Кафе на 4 этаже данного БЦ уютненькое, достаточно посадочных мест, ассортимент блюд и выпечки не плохой, кофе горячий, Вцелом хорошо
1
Дмитрий Потебо
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Отличное место, много офисов, есть кафе с горячими блюдами. Мы проводили обсуждение по вопросам ТСЖ - нам предоставили конференц-зал с оборудованием. Все чисто и комфортно. Мне очень понравилось. 5+
1
Наталия Зотова
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Современное офисное здание, имеется лифт, кафе, кофе-автомат, места для отдыха. Чисто, просторно, светло. Единственный недостаток- мало места на автостоянке, но можно оставлять автомобиль на стоянке ресторана Здрасьте счастье)
1
1
Роза Каримова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Всё очень нравится. Удобное расположение, никогда не было проблем с парковкой, правда возим детей на занятия вечером. Очень уютный холл, везде чистота и порядок
3
1
Рыбачка🎣АняТольятти
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2024
Большой бизнес центр, который внутри выглядит гораздо лучше, чем снаружи. Была там по работе и могу оценить чистоту и пространство на отлично.
витя комаров
Знаток города 15 уровня
16 октября 2023
Удобно расположен , легко найти по Яндекс картам быстро нашёл , приветливая охрана подсказала интересующие меня расположение офиса , всё чисто аккуратно вполне хорошее здание 🏪
Дарья Ш.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Здание в целом не плохое! Удобные диванчики, на которых можно посидеть и попить кофе из автомата, в ожидании ребенка с занятий. Так же, можно оставить коляску или санки в тамбуре здания, охранники приглядывают. Но, есть минусы: 1. туалеты в ужасном состоянии, сушилки очень плохо сушат, горячая вода не всегда есть, пыль, мусор… тараканы. 2. сигаретный кумар и запах перегара, исходит от стойки ресепшена у охранников.
2
2
Наиля Лтова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Европа прекрасное здание, в котором расположены разные офисы. Также магазины "Магнит" и "Чижик". Обслуживание хорошее, продавцы вежливые, культурные.
Мария Денисова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Место хорошее, рядом есть все. Остановки тоже рядышком, хочешь на Дзержинку, хочешь на Ворошилова. Норм. Я сама работаю в этом здании. Из минусов только одно - если ты живёшь в Комсе или на Шлюзовом, то 313 на Дзержинке плохо ходит или постоянно переполнен. А с Ворошилова автобус "2" тоже плохо ходит. Только с пересадками.
2
1
Марина Вирясова
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Работаю в этом ДЦ, интересная планировка внутри,но как говорят подуставшее здание. Ремонта требуют санузел женский,но боюсь дело в посетителях,женщины меня всегда удивляют в этом плане. На 4 этаже есть столовая-кафе,цены довольно демократичные,готовят вкусно, приятный бонус для работников.
1
Александр
Знаток города 14 уровня
31 января 2020
Некогда современный, модный бизнес-центр стал унылым, неопрятным. Самое первое, с чем сталкивается посетитель - практическое отсутствие парковки. Затем запах сырости, плесени (черной, в давние времена здание сожгли бы), курева с лестничного пролета у туалетов. Вентиляция тут просто никакая - везет тем, у кого есть окна. Наверное подкупают арендаторов низкой ставкой. Здание требует хорошего косметического ремонта, ревизии инженерных систем.
4
Анастасия Адиянова
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2025
Нормальный бизнес центр, очень много организаций и кабинетов бьютисферы
Ильдар Дивеев @ildarsky
Знаток города 18 уровня
30 октября 2025
Это бизнес-центр с давней уже историей! И несмотря на кризисы и потрясения, вполне на плаву. Конечно, список компаний арендаторов поменялся. Но есть нужные компании как для работы (решать вопросы как юр. лицо), так и для обывателя - "физика". Трафик увеличивается сейчас и благодаря появившемуся у главного входа относительно недавно "Чижику". С парковкой, конечно, беда... Но это не только этого ТЦ, тем не менее хотелось бы подъездной дороги ровной, а не убитой и простора для парковки.
Ильясова Азалия
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
В бц очень легко запутаться, на лесенке на этаже легко упасть, тяжело найти нужный кабинет, а так в общем чистенький без лишнего запаха бц
1
Ольга Арсеничева
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Хороший офисный центр, много места, большие холлы, много диванов посидеть, подождать. Всё стильно.
Strij9999
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Все супер, отличные офисы для работы, а кафе просто супер
Виталий Нечаев
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Хороший бизнес-центр. Удобное расположение. Есть кафе, в котором очень вкусно готовят.
Денис
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2018
Лабиринт из офисов - пока найдешь нужный то пройдешь не мало коридоров. Поверните на право, пройдите, потом налево, еще раз налево и потом направо, пройдете кабинет и увидите дверь справа...примерно так объясняют как пройти в нужный офис. В прочем не так то уж и плохо, интерьер - скромно, но со вкусом, местами потертый временем.
4
Хьюстон
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Так странно, в будние дни заходи кто хочет без проблем... Выходные же надо целый цирк устраивать. При входе показать в раскрытом виде паспорт ИМЕННО паспорт другие документы не в счёт. Показать паспорт охране и также в открытом виде показать на камеру (над головой на потолке). И надо показывать на камеру рядом со своим лицом, чтоб сравнили. В будние дни же достаточно сказать "здравствуйте" и проходи куда хочешь, охранникам все равно даже их на месте не бывает.
Константин Неретин
Знаток города 20 уровня
15 ноября 2023
Всегда куча машин на парковке и проблематично куда-то встать(( Есть много различных организаций, кафе на этаже, магазины, но не люблю туда ездить из-за неудобств.
Наталья Забродина
Знаток города 10 уровня
29 мая
Хожу на педикюр к подологу Ольге. Очень нравится! Ни на кого не поменяю!
И
Ирина Н.
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Хороший бизнес-центр: современный, чистый, красивый! Охранник приветливый!
1
В
Владимир
Знаток города 11 уровня
17 января 2020
Надстройка над гаражом с амбициями элитного офисного центра. Нет почти парковки, при этом иногда там разворачивается фура Магнита. Для полноты пейзажа напротив главного входа дыра в асфальте. Если машиной не пользоваться то с общественным транспортом не плохо. Две остановки рядом на Ворошилова и Дзержинского. Ну и ещё из плюсов. Иногда, при определенном освещении, неплохо смотрится стеклянный фасад.
5
Алла Алла
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Вежливая охрана, подскажут куда и в какой кабинет идти надо, чисто !
надежда мортина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Приветливый персонал, чисто,аккуратно
Наталья Кокорина
Знаток города 10 уровня
20 июня 2021
Всё для изнеса и деловых встреч. Даче кофетерий и уголки отдыха в холлах. Звёзд, увы, 4, т.к. добираться из других районов без личного транспорта неудобно. Раньше из Комсомольска ходила маршрутка 166, отменили. От остановки 313-ого идти далековато.
3
Катерина Сова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
В субботу просила подруга забрать её дочь, на входе спросили документы, я не ношу их с собой, не хотели впускать. На входе не висит объявление, что нужно носить с собой паспорт. Не удобно. И вместо того, чтобы нормально объяснить, нахамили.
2
2
СВЕТOФФОН
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2022
Хороший бизнес центр. Отличная столовая. Массажный кабинет выше всяких похвал. Советую посетить. Запись ведётся по телефону. Полное расслабление мышц гарантировано.
1
Людвиг Анохин
Знаток города 14 уровня
7 января 2019
Замечательный бизнес центр, в хорошем месте располагается. Одно из достоинств - уютное кафе с нормальными ценами и отличным качеством.
4
1
Виктор Вахтуров
Знаток города 9 уровня
23 июня 2018
Много разных организаций. Внутри чисто, есть лифт, туалеты на каждом этаже. Единственный минус, это парковка. Иногда по 10 минут приходится ждать свободного места.
4
светлана шашина
Знаток города 11 уровня
7 августа 2022
Отличное офисное здание,хорошая планировка ,предусмотрено все для удобства сотрудников.
3
Людмила Лексина
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Парковка маленькая, всегда забита до отказа. Приходится парковаться на далеко от здания, практически на проезжей части Ворошилова
2
татьяна лыскова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Большое количество организаций,удобно,что магазины и кафе рядом
Вика Симачёва
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Удобно, во дворе. В здании магазины одежды и продукты «Магнит».
2
Иришка Сёмкина
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2023
Неплохой БЦ Есть столовая 2 лифта Охрана на входе И тараканы 😂
Елена Шель
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Находится в удобном месте, но совершенно не продумана проблема со стоянкой. Машины ставят и бросают кто где вздумается.
3
1
Крепкий Орешек
Знаток города 15 уровня
28 октября 2024
Т+ на пятом этаже, более ничего интересного не видел, с парковкой плоховато.
Александр Корсун
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2022
Бизнес центр хороший. Но сейчас последние несколько лет появилось несколько существенных минусов.. это отвратительно отношение руководства БЦ к ко всем вокруг. Около здания наворотили непонятно что, навешали цепей, навтыкали столбиков.. снаружи это все смотрится мягко говоря отвратительно.. но самое главное здесь всегда была проблема с парковками.. но после того как площадку около Ворошилова 15 сделали платной.. все стало ещё хуже. Также зимой около БЦ снег не чистится ни. когда. Большинство тех кто днем паркуется непосредственно около БЦ это клиенты и зимой это какой-то кошмар.
3
Динар Т
Знаток города 3 уровня
26 мая
Чтобы подъехать к БЦ — всю подвеску на авто убьёшь.. В Африке дороги наверно намного лучше чем у БЦ Европа😊( подъехать по европейски не получится))
1
Максим Алентьев
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Хороший бизнес центр с отличным персоналом.
1
1
elena.piasetsckaya
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Большой минус этого места парковка, она всегда забита. В остальном все хорошо.
3
Ирина
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2024
Большая проблема с парковкой машин. Не люблю сюда приезжать вечно все занято, негде машину поставить.
Зульфия
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2020
Нет парковки
3
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Были несколько раз в Европейской, очень нравится, помещение просторное, бассейн не холодный, парилка супер, рекомендую.
6
Иван А.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
ЧОПовец с синдромом вахтёра на входе незаконно требует фотографироваться с паспортом на камеру, не понятно для кого и каких целей, собирают персональные данные без согласия посетителей, нахамил жене и ребенку. Не рекомендую снимать тут офис, распугают всех посетителей.
2
М
Марсель Султанов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2020
Удобные диваны на 3 этаже . Есть кафе на 4 этаже, есть лифт все это делает Европу очень хорошим местом. Очень много офисов для работы и конференций
3
1
Диана Коробейникова
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Ужасная парковка. Зимой не возможно припарковать машину. Не чищено. Администрация для себя места подготовила, для посетителей забыли. Вкусно кормят на 4 этаже в кафе.
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Ничего интересного, есть хороший Магнит и Чижик.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4