Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,8
63 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Единственное нормальное место для того, чтобы остановиться в командировке: и накормят, и душевно примут. Шикарные кровати в одноместные номерах, мягкое постельное бельё, жидкое мыло и шампунь/гель для душа, водонагреватель, холодильник, вай-фай, телевизор. Место для стоянки машины удобное. При гостинице есть кафе ,где можно очень вкусно поесть, неподалёку несколько магазинов. Езжу в Лузу регулярно уже лет семь, останавливаюсь только здесь. Жаль, что его собираются закрыть, не представляю, где теперь жить в Лузе
1
Геннадий Петренко
Знаток города 15 уровня
17 октября 2021
Оценка не совсем адекватная, потому как с чем сравнивать... Если по Лузе то твёрдая четвёрка, если по стране то 2 звезды😄, хоспис и то не знаю... Если по миру то одна. Так что если едете в Лузу то бронируйте Европу. Телек есть Туалет, душ Завтрак(кстати нормальный) на любой вкус есть "паркинг", если это можно так назвать то же. Так что командировочные - велкам, это ваше место
2
Константин Л
Знаток города 11 уровня
29 августа 2018
удобное расположение, при гостинице кафе, питание можно включить в стоимость номера, кафе работает с 7 до 17. После 17 кипятильник для воды у администратора, по просьбе разогреют еду (в кафе). Номера чистые: душ (водогрей) туалет, холодильник, ТВ. рядом круглосуточный магазин.
5
Наталья Попова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Хорошая небольшая районная гостиница. Небольшие уютные номера со всеми удобствами. Вкусные завтраки, обеды и ужины. Приветливый персонал. Останавливалась 2 раза, всем довольна
2
Мильчакова А.
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
В номерах было холодно и влажно:( маленький бойлер на 1 душ (для второй помывки надо ждать около 30 мин). Тем не менее радушный персонал, кипяток на этаже и даже заварной кофе в кафе (37 рублей).
3
1
Роман Милешкин
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2021
Для Лузы ,отель 5 звезд ! А главное, можно спокойно позавтракать утренней кашей и чашкой кофе )))
2
игорь б.
Знаток города 24 уровня
27 января 2020
Очень внимательные администратор и горничные. Чисто, опрятно.
1
fire
Знаток города 15 уровня
19 августа 2020
Уютный номер, возможность завтрака и ужина в кафе при гостинице.
Владислав Лысов
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2021
Довольно приличное место для ночёвки. Минус - бывают проблемы с водой.
2
николай сухих
Знаток города 15 уровня
15 января 2020
Уютный номер, туалет, душ в номере. Есть wi fi и кафе.
1
1
А
Анонимный отзыв
16 июля 2018
Уютно, двухместный номер 2500 стоит, могут накормить.
5
Алексей Южанин
Знаток города 13 уровня
19 января 2020
Хорошая гостиница, но очень холодно!
1
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Хорошо, но холодно
2
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2015
очень достойно для маленького городка
3
1
  1. 1
  2. 2