Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
31 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Магомедова Индира Дербент
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2025
Очень уютный, красивый и чистый номер. В номере есть чайник, чашки и мини холодильник в шкафчике. Вежливый персонал. Рекомендую! 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Дмитрий Камяк
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Доброго времени суток. По антуражу и внешним признакам - мясо должно быть на высоте… но. На самом деле крайне не рекомендую заказывать шашлык: при заявленных 15-20 минутах на приготовление — ожидали около 40 минут. И порция с заявленным весам мяса 600г имела в своем составе очень много костей и жира (примерно 1/3 всего блюда). Цена - качество гораздо ниже среднего. Оставляю 2ю звезду за пристойные хинкали.
1
1
Круглосуточно доставка-еды
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2025
Искали, нашли, позвонили, договорились, приехали, поселили, номер хороший удобный, вымылись, отдохнули, выспались, поехали дальше с хорошим настроением. Удачи. Фотографии были с детьми, будем снимать для отзыва.
1
Денис Январь
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2023
Удобный подъезд на территорию гостиницы. Большая и комфортная парковка. Доступные цены на номера. Не плохо обслуживают номера и достойная еда.
2
Андрей Тарасов
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2023
Хорошая гостиница! Чисто и уютно! Вежливый персонал и очень вкусное кафе! Мне всё очень понравилось! Рекомендую! Приезжайте не пожалеете!)))
1
Валерий Сафронов
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Перестали ложить в номере стандартный набор мыло , шампунь, щётка и.т.д
1
светлана Алексеева
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Праздновала юбилей, всё понравилось 👍 советую посетить, кухня не плохая, также обслуживание. Вобщем советую посетить и попробовать
2
Инкогнито 0588
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Мне очень нравиться очень вкусно готовят персонал вежливый
3
Юрий Курышев
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Хороший отель, девчата красавицы, кухня в кафешке нормальная.
3
Anderson A.
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Всё чистенько, ничего лишнего, всё что надо есть.
Виктор Астрейко
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Чисто вкусно
1
Екатерина Плеханова-Замлынская
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Всё хорошо, и вкусно
1
тупицин денис
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Рекомендую
М
Марина климив
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Здесь все просто, очень вкусно,
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Очень нравится, всё хорошо
3
Mark Schubert
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2024
Прекрасный приём!!!
  1. 1
  2. 2