Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 3,5
183 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Musa M
Знаток города 3 уровня
17 мая
Все очень плохо сказали что работают 24 часа обнадёжил я после дтп просидел в ГАИ где-то до 23 потом пришёл сюда в 23: 30 где-то оператор отвечает всегда и говорит что работают но администратор уходит в 23 уже место очень грязное фото на сайте это вообще фотошоп там как будто в общагу к студентам попал даже в 3 раза хуже и там в основном вахтовики кто знает кто такие вахтовики поймут
в
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Та самая шутка про ожидание vs реальность… Вы через нейросети создали фото на сайте? Иначе у меня просто нет предположений откуда можно взять такие приятные фото на сайте. На приложенных мною фото отчетливо видно состояние хостела, но в дополнение хотелось бы описать ужасный запах как в общей зоне, так и в комнатах. Постараюсь описать это зловоние: обувь целый день работающего мужчины+ не проветриваемая комната, в которой длительное время жили распивающие алкоголь люди. Противное постельное белье, в катышках, имеет затхлый запах. При мне, разумеется, его никто не менял, поэтому невольно закрадываются сомнения о его чистоте
6
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Останавливались в данной гостинице 21 июля. Что хочу сказать: чисто для переночевать идеальный вариант. У нас был отдельный двухместный номер, были полотенца, что очень удобно, мы везли всё своё. Есть чистая полностью оборудованная кухня, чистые душевые кабины и туалет. В самой гостинице очень уютно, персонал достаточно вежливый и быстро решает все проблемы. Очень хорошее расположение у гостиницы, в 3 минутах ходьбы парк Победы, буквально в 7 минутах езды авто и жд вокзалы. Вокруг множество магазинов.При этом вроде находишься в центре Твери, но на улице тихо и безопасно. В общем, гостиница очень понравилась.
1
1
геннадий
Знаток города 12 уровня
18 октября 2019
Искал по инету место переночевать пару ночей. По пр. Победы было 3 адреса , выбор пал на ,,Европу,,. Выбрал номер на 2, стандарт, 12 метров. Цена 2000 за ночь. 2 кровати , 2 металлических подставки , как столики. Кровати удобные - спалось хорошо. ТВ. Душ/ туалет , маленький рукомойник и немного пыли. По 1 большому полотенцу , шампунь пакетированный, жидкое мыло и небольшая вешалка при входе. Чай/кофе и кипяток в коридоре. Парковка по соседним улицам , где поставишь. Поесть нормально рядом не нашел, только магазины. По мне, если только ночевать - то удобно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2016
Очень удобное месторасположение, от Вокзала три остановки на общественном транспорте, рядом Сбербанк, продуктовый супермаркет, семейное кафе с приемлемыми ценами. Проживал в номере категории СТАНДАРТ, обошелся мне 1800 руб/сутки. Полноценный санузел с новой сантехникой, все в кафеле. Плазма с функцией СМАРТ, свежий ремонт, все очень чисто и аккуратно, Wi-Fi на всей территории гостиничного комплекса. Был приятно удивлен и остался доволен.
1
А
Анонимный отзыв
31 марта 2016
Отличная гостиница! Останавливалась в ней уже несколько раз. Современная (оригинальная по дизайну) и удобная по расположению, несколько остановок до вокзала, а также и до центра! В шаговой доступности есть всё необходимое! Цена-качество полностью соответствуют друг другу! Чисто, уютно, отличный персонал- чувствуешь себя как дома! Спасибо! Обязательно приеду еще раз!
1
1
настена с.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2016
Гостиница-хостел "Европа" - нам понравилось.Девушка с ресепшн приветливая и улыбчивая. Номер у нас был одной большой двухспальной кроватью. Номер чистый приятный, уютный. Санузел так же чистый и без каких либо запахов. Цена - качество соответствует. В следующий раз обязательно остановимся в Гостиница-хостел "Европа" и будем рекомендовать нашим друзьям. Спасибо большое за теплый прием!!
2
А
Анонимный отзыв
24 июля 2018
Разместила для проживания в хостеле "Европа" своих друзей из Красноярска. Удобнейшее к центру расположение, приятная атмосфера, отличное обслуживание, прекрасное соотношение цены и качества - все это очень понравилось нашим друзьям. Они прекрасно провели время гуляя по летней Твери. Уезжая, расставались друзьями с персоналом хостела и увезли с собой массу положительных эмоций. Для всех последующих поездок - выбор места проживания только Вы, милый хотел "Европа". Удачи Вам и до новых встреч.
1
Камилла Гроссман
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Просто ужасно! Забронировала место в 4-х местном номере предварительно через администратора за дня 3. Как по итогу, я приехала и меня заселили как оказалось в единственную женскую, минуточку ВОСЬМИМЕСТНУЮ комнату, где живёт персонал. Горничная мне сразу дала понять что это их территория - стол не трогать, розеток нет, полки заняты из вещами. Полное несоответствие с фото! Просто мрак! Администратор молодой не русский парень, не понимающий вообще что происходит, противные горничные которые влезают и говорят все за него. Деньги обратно выбила только спустя 2 часа, кормили "сейчас, минуточку", по итогу скинули с такими тоном будто бы я у них их занимала. В общем ужас, я не советую!
5
1
любовь козлицкая
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Взяли стандартный двухместный номер, ехали транзитом поздно вечером, первое что попало на глаза этот хостел, на фото всё прилично, решили выбор остановить на нем. Чисто убранный санузел и всё, остальное отвратительно! Какое-то пристанище убогого чухонца, воняло от занавесок куревом, одна кровать - мятая простынь, и волосы, слышимость, как в коробке картонной, в коридоре - как в самой отвратительной общаге 🤦‍♀️ Не ведитесь на фото!!! По цене стандартного хостела, но не стоит этих денег. На трассе М4 останавливались в других хостелах, просто чудесные, а этот - мрак.. P.s. Не люблю писать плохие отзывы, но не сдержалась..
6
2
А
Анонимный отзыв
24 июля 2018
Гостиница-хостел Европа имеет удобное расположение, недалеко от остановок общественного транспорта и центра города, имеются места для парковки. Персонал дружелюбный и очень отзывчивый, на территории Хостела запрет на курение и употребление алкоголя, здесь можно остановиться как одному так и с семьей, комфортные условия для проживания. Отличное сочетания цены и качества.
1
А
Анонимный отзыв
24 июля 2018
Мы ездили в Тверь на мероприятие по бизнесу, нужно было остановиться на одну ночь. Для цены, которую предлагает хостел, все тому соответствует. Было чисто, относительно спокойно (насколько это может быть в хостелах). Яркий интерьер дарит хорошее настроение. За потраченные деньги ради "один раз переночевать" - хорошо.
1
Дарья Бут
Знаток города 11 уровня
3 июля 2018
С заселением опоздали на 2 часа. В номере, который готовили так долго было грязно, пришлось убираться самостоятельно. На моей постели валялась бутылка и два каких то тюбика. В номере на 4х было только 2 стула. Постельное белье мокрое, и не комплектами ,наволочки пришлось выбивать (не хватало) Но матрасы удобные. Дикая слышимость, словно стены из фанеры.Прикроватные лампы из 4х в комнате работала только 1. Находится хостел в убогом районе. Остались только плохие эмоции!!!!
5
1
satin1111
Знаток города 17 уровня
9 июня 2022
Для недорого переночевать - самое то. Это мой первый опыт в хостеле, номер мы брали отдельных на двоих с двумя кроватями. Если вы не требовательный посетитель, вам тут понравится. Смутило ограничение по времени прихода ночью, хотя для нас это было и не актуально, но все же доступ должен быть круглосуточный, мы же не в армии или студены в конце концов, публика там видимо постоянная, немного специфичная, но неудобств это не доставило, просто наблюдение. Рекомендую.
дмитрий крикливый
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2022
Чисто!Хозяйка смотрит. Душевые и санузлы отлично. Уборка. Столовая большая чистая всё есть. Ну ВСË практически от ложек до кастрюль чайники микров, плита хорошая. Холодильники. 5пятëрочка внизу в одном подъезде. Остановки рядом!
ФРЕНСИС ДРЕЙК
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Все чудесно, администратор Татьяна, администратор Зухра, просто молодцы, близость магазинов, и остановок транспорта тоже радует есть вай-фай, и комфортное проживание
2
Елизавета Т.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Хороший хостел, чисто, остановится на 1-2 ночи самое то Администрор приетливая вежливая девушка 🌈 Рекомендую ☀️
Святослав Т.
Знаток города 11 уровня
19 августа 2018
Только переночевать - почти бесплатно! Поход в туалет или в душ - всегда мимо кухни и ресепшн... В душе убогие поддоны, прогибаются под человеком, слив еле работал - неприятно стоять в мыльной луже. Короче сан.узлы - жирный минус. Кухня - там есть всё, как положено. ТВ в номере небыло. WI-FI нормальный и бесплатный. В номере штора почти прозрачная - вечером будете развлекать жителей из девятиэтажки напротив.
3
1
Тата Ко
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2017
Ужасно. Заранее забронировала двухместный номер с отдельным душем. Несколько раз из гостиницы перезванивали и подтверждали бронь. В день прибытия из гостиницы позвонили в очередной раз. У меня не было возможности взять трубку, я перезвонила через 15 минут и бинго! Ваш номер уже сдан другим людям! В 4 часа дня мы оказались на улице. После долгих разговоров нам предложили другую гостиницу (дороже и с худшими условиями).
3
1
Kirill Safronov
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Персонал очень приятный, всегда помогут, кухня очень атмосферная и классная, можно и приготовить и покушать и телевизор посмотреть, обязательно ещё раз остановлюсь здесь если буду в Твери
1
Лилия С.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2019
Хорошая гостиница в Центре Твери! В гостинице есть все необходимое , прачечная , кухня, утюг , фен,посуда . Очень дружелюбные администраторы всегда помогут и подскажут . Очень рада что остановились в этом месте
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Мельников
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2016
Встречал недавно друзей - они в Твери были проездом, отвёз их остановиться в эту гостиницу. В итоге всё понравилось, всем остались довольны - говорят, что в следующий раз здесь снова остановятся, когда будут в Твери - не стыдно, в общем, было перед людьми ) По деньгам очень приемлемо, на мой взгляд - отличное сочетание цены/качества. Из минусов - вход не сразу нашли в темноте, возникла сложность с этим небольшая )
1
1
А
Анонимный отзыв
15 августа 2019
Чистенько, уютно. Соотношение цена/качество мужа полностью устроили. Персонал приветливый, без нареканий. Идеальное место, если ищите где остановиться в Твери.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорек
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Стирка дорогая и только вечером, сушить белье негде, воруют даже трусы, стены тонкие и слышно все шорохи соседей, комнаты маленькие (не верьте фото)
2
1
Елена Будько
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Всем привет! Сделали бронь за неделю на 15 человек, из них 10 детей. Оповещали смс каждый 3 дня. Но по прибытию, нам сказали, что брони такой не существует. Администратор, разговаривает не корректно. Отправила нас в другой хостел. Поехали, а там таракан на таракане, и на 1 этаже сауна. Улица Коментерна 8. Такого бардака я не видела ни где. Не советую обрашаться ни на Коминтерна, ни в Европу. Беспредел полнейший. В итоге нас не заселили ни куда.
5
Анастейша
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Комфортное,уютное место .Доступные цены,есть всё необходимое
Виталий Д
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
Если вы ищите хостел. То данный хостел не просто не советую но и не рекомендую. Это не надежный хостел. Смотрите звоните ОПЕРАТОРУ, бронируете места на несколько человек, после в день брони приезжают люди , а тут ОПА а АДМИНИСТРАТОР говорит мест нет. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ когда начинаешь скандалить ОПЕРАТОР кроме как промямлить по телефону (НУ ЭТО ЖЕ ХОСТЕЛ) не в состоянии что то объяснить а АДМИНИСТРАТОР только и может сказать извините. Вот и подумайте стоит ли рисковать. Благо что в Твери это не единственный хостел. Вышли с людьми от них позвонили в другой хостел, приехали и людей поселили и спокойно без нервов . Да самое интересное по деньгам тоже самое заплатили. Итог данный хостел просто не советую если вам дороги ваше время и нервы.
2
А
Анонимный отзыв
24 июля 2018
Хорошая гостиница-хостел! Все чисто, уютно. Приветливый и понимающий персонал ! На кухне есть все необходимое! Ночью не шумят . Будем в Твери - обязательно приедем к вам ))
1
1
Лариса Лисицына
Знаток города 10 уровня
9 октября 2019
Все прекрасно, чисто в номере, белье, полотенца, шампунь, уютно, только слышимость чудесная, хорошо слышно, что делается и говорится в соседнем номере)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Света К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2019
Цена приемлема, можно сказать, что немного выше средней, но это вполне окупается. Чисто, приятный персонал. Место рекомендую для отдыха!
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Чистенько, есть всё необходимое, удобное расположение.
А
Анонимный отзыв
13 мая 2019
очень удобное расположение, достаточно тихо. Номера разной стоимости и соответственно и удобства. Чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
Виктория Садовая
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Ужасное место! В коридоре почти нет освещения, номера, как в триллере : грязное белье с пятнами крови, грязные полы, в санузле плесень и мухи, запах сигарет.
2
1
Ild Yusup
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Есть клопы, туалет на 6 этаже и дальний туалет на 4 этаже не чистят вообще, узбеков очень много, после работы на кухню не пробиться.
Влолодя П.
Знаток города 10 уровня
24 июля 2019
Цену выше среднего, есть возможность забронировать, приятный персонал, всегда тихо и чисто, есть кухня
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! На рецепшене нам показали идеальную комнату, новый ремонт, жильё как с иголочки, по факту безопаснее на улице на лавочке. Разница с фото на сайте кардинальная. Это хостел для граждан ближнего зарубежья. Причём при бронировании номера, просмотра того что вы оплачиваете, не ждите. Хостел и рецепшн в разных зданиях. При входе в сам хостел вы увидите плацкартный вагон. Стены обшарпаны, белье не свежее, в комнате пахнет куревом. Бронировали номера с двухспальной кроватью. Это было одним из последних вариантов свободного спального места в городе, и в выборе между сном в машине и тут, мы выбрали однозначно машину. Если бы можно было поставить меньше одной звёзды, поступили бы именно так.
4
1
hurricaaaaane
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2018
В номере не было окон и вентиляции, дышать нечем. В ванной постоянный шум при включении воды. За 2 дня ни разу не вынесли мусор.
4
sergey charykov
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Звонишь, берет трубку девушка, говорит что есть койка-место в пустой комнате. Приезжаешь, по факту там уже два человека заселены. Обманули получается.
3
1
Aнтон А.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2018
Все очень понравилось, хороший номер, очень вежливый персонал , хостел недалеко от центра
2
3
А
Артем Пермин
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Да вроде всё нормально чисто персонал хороший расположение вполне нормально территория советую всем
1
50 000
Знаток города 5 уровня
10 мая 2021
На фотках одно, по факту совсем все другое. Номер ужасный был. Как на фотках в букине все отличается а хотя их оценка 8.1 вроде. Максимум 4 я думаю
3
Родион Камаев
Знаток города 16 уровня
4 октября 2020
Заселил в этот хостел меня работадатель, впринципе норм, твёрдая четвёрка, жить можно)) отзывчевый и добрый администратор Анна(?), молодец!
Посмотреть ответ организации
S P
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Комфортно, чисто и уютно) Нам понравилось👍🏼
Татьяна Потехина
Знаток города 9 уровня
2 октября 2018
Все в принципе понравилось,номер уютный,персонал ненавязчивый,чисто
2
1
Елена В.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Рассматривали несколько хостелов в Твери, с выбором не ошиблись! Все хорошо
Вероника Е.
Знаток города 5 уровня
6 января 2018
Название не соответствует сути, надо переименовать в СНГ. Номер достался с грязными стенами. Под столом оказался лютый слой пыли (случайно ногой дотронулись). За наличием чая-кофе не следят. Администраторы нервные и злые как собаки, матерятся на рабочем месте. Парковка. Это неасфальтированная земля как после бомбежки. Гостиница-хостел - лютая дыра, советуйте тем кого ненавидите. Денег своих не стоит.
3
А
Анонимный отзыв
17 января 2019
Понравилось. Номер за 1800₽ хороший, чистый. Под окнами парковка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Литаврина
Знаток города 11 уровня
10 мая 2021
Хостел не плохой, приветливый персонал. Убираются только редко и иногда мужики пьяные ходят
1
Мария Фомина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Рекомендую.
АП
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2018
Удобное расположение, интересное оформление комнат.
2
  1. 1
  2. 2