Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Владимир Иванов
Знаток города 5 уровня
10 января
Не так давно внутри все поменяли. Как собака Павлова привыкаешь к тому, к чему приучили. Год уже ни как не пойму, где и что расположено. С хорошей стороны - изменили ситуацию с рыбой. Гнилой рыбы совсем нет, красавцы!!! Выбор большой мороженной рыбы, и она неплохая! Выпечка всегда радует, спасибо девчонкам, которые ее пекут. Салатик тоже на уровне. В мясном отделе тоже норм, спасибо тётку алкашку поменяли. Твердая четверочка!!!
Посмотреть ответ организации
Адель
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Цены в магазине стали выше, чем в других магазинах:сметана, овощи, хлебо-булочные изделия, куры. Товар бывает плохого качества, а цены не снижают. Хурма чуть ли не течёт, а дорогая, рыба пересушенная или сильно перемороженная, но цены не снижают. И в этом вина администрации. Продавцы доброжелательные.
1
Антон Кузнецов
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Во первых на мой взгляд дорогой магазин... Во вторых попадал на просрочку и протухшее мясо с нормальным сроком годности. Выпечка тоже оставляет желать лучшего Радует ассортимент и кондитерка
Посмотреть ответ организации
Наталия Семенова
Знаток города 5 уровня
9 июня
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Много акций. Понравился выбор рыбы и мяса. Удобно ,что делают нарезку колбасы и сыра.
Галина К
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Ребята, что вы своих покупателей за дураков держите? После 20.00 что творите с ценами? Хотела купить торт. Стоит цена за кг, а на кассе, говорят, что это для дегустации. Так пишите нормально! Мне надоело смотреть за ценами после 20 часов. Это не нормально!!!! Пишу уже не первый раз про цены на ценниках и на кассе. Обратите внимание. Понимаю, с персоналом проблемы, но покупатели то почём? Извините, обратную сторону с ценником не сфотографировала.
Посмотреть ответ организации
наталия бастрыкина
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Мне нравится. Есть всё. И фикс прайс, и детский мир, и Тамбовчанка. В самом супермаркете можно купить всё что хочешь. Дорого конечно. Как и везде сейчас. Нравится что есть касса самообслуживания.
1
София Офицерова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Расположение хорошие , рядом, товары лежат аккуратно , продавцы и консультанты вежливые , всегда порядок!!!!
1
Посмотреть ответ организации
елена мухаматуллина
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Еще два года назад я писала восторженые отзывы и как же снизился уровень магазина!мясо ужасное,и это не только мое мнение,не говоря о том,что дважды я покупала тухлые колбаски для жарки!!! Испорченый отдых на природе,тухлая курица,но ее я поменяла да и вообще уровень значительно ухудшился
Антон Черный
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Большой ассортимент товаров на большой площади по очень большим ценам.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карачевцева
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Хороший выбор шаговая доступность, жаль цены растут очень быстро
Вера Яковлева
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Магазин хороший не долеко от дома, дорогова только а так все👍
3
Наталия Машкова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Отличный магазин часто бываю
1
Посмотреть ответ организации
Александр Головачев
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
Отличный магазин.
Посмотреть ответ организации
Elenakochetova65
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Всё ок
1
  1. 1
  2. 2