Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
67
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 5,0
90 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Розалия С.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Праздновали свадьбу в семейной кругу. За день до торжества украшали зал, под контролем Светланы Анатольевны были задействованы все, этот вечер останется навсегда в наших сердцах. Мы впервые встречаем такую коммуникабельную и энергичную хозяйку, отдача к гостям на 100%, за это отдельная благодарность! Столы просто ломились от еды, всем всё понравилось, очень вкусная кухня, очеень разнообразное меню, даже не знаешь, что лучше выбрать, но ничего Светлана Анатольевна нам помогла, и мы были в гастрономическом восторге! Вечер был такой уютный, как по -домашнему. Обязательно будем общаться еще. Всем рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Хочу выразить огромную признательность хозяйке и поварам кафе "Европа", за организацию поминального обеда. Учли все предпочтения и пожелания по меню, по времени и бюджету. Еда вкусная как домашняя. В дальнейшем будем обращаться еще,но хотелось бы только по хорошим поводам.
Евгения Крюкова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Праздновали в кафе юбилей! Всё было отлично. Вкусная по домашнему еда, внимательный коллектив. Красиво, уютно оформлен зал. Всё понравилось. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
При приеме заказа учли все наши пожелания и предпочтения. Еда по-домашнему вкусная. Борщ, рыба под маринадом, буженина и куриный рулет выше всяких похвал. Вежливое обслуживание, внимательное отношение к каждому гостю.
Посмотреть ответ организации
Наталья Акимова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Особую благодарность хочется выразить поварам. Еда очень вкусная,приготовленная по-домашнему. Рекомендую данное место.
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Очень уютное и комфортное место, чисто, просторно. Еда выше всяких похвал- всё приготовлено по-домашнему. Персонал приветлив.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Довольно уютное кафе. Столы красиво сервированны. Доброжелательный, приветливый, очень внимательный персонал. Блюда свежеприготовленные, хорошо и красиво оформлены. Удобное расположение ( центр города). Достаточна большая площадь зала для проведения банкетов, свадеб и других праздников. К каждому заказчику индивидуальный подход. То фотозону оформят, то маленький подарок для гостя оставят, что очень приятно и понимаешь - тебя ждали.
3
Юлия Ковалева
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
1 августа была на поминальном обеде в Европе. Спасибо за вкусные блюда. Все было оформлено стильно и подано своевременно. Рекомендую.
2
Левицкая Юлия Владимировна
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Заказывали поминальный обед в кафе Европа. Очень внимательная хозяйка, домашняя кухня приготовленная со вкусом.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Пчелкин
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Организовывали поминки, очень положительное впечатление. Персонал внимательный, отзывчивый. Еда без изысков, но довольно вкусная. Организация на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Anna L.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Рекомендуем заведение за вкусную еду и хорошее обслуживание 👍 все на высоте!!!!!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Медведев
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Все очень понравилось,все очень вкусно,обслуживание хорошее.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Очень вкусно, уютно, вежливый персонал,спасибо за вашу теплоту и заботу 🙏
Хельга
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
Заказывали поминальный обед на вынос, на 12.11.21г. Очень удобно! Помогли подобрать меню. Внимательны и заботливы! Всё очень вкусное, свежее. Обслуживание на высшем уровне! Советуем пользоваться услугой на вынос! Огромное спасибо, что Вы есть!!! Сил, здоровья и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Трофимова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Уютная атмосфера, хорошая, вкусная еда, внимательное обслуживание
Pavel K.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2021
Провели поминальный обед. Спасибо большое за организацию и чуткое отношение. Всё было хорошо продумано и проведено. Обслуживание по качеству очень хорошо организовано. Блюда вкусные. Ещё раз спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
анатолий исвков
Знаток города 3 уровня
6 мая
Все вкусно, быстро, профессионально, советуем
Посмотреть ответ организации
роман в.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2020
Гуляли юбилей.Всё прошло очень хорошо. Музыку можно свою,как с телефона,так и с любого устройства-это большой плюс. Вежливый персонал. Плюс в этом заведении в том,что находится в центре города.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лукьянов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Заказывали поминальный обед. Всё отлично организовали. Всё отлично, всё очень вкусно. Советую всем и каждому.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зотова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Спасибки большое за полное обслуживание,очень вкусно все приготовлено и обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Каллиев
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2021
Выпечка ароматная! Солянка самая вкусная в городе! Обед домашний, сытный, отменный, восхитительный, питательный! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Паша Котенев
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2019
Очень приятное место, вежливый персонал. Нравится то, что можно очень вкусно покушать и главное - недорого! Очень рекомендую к посещению!
2
любава к.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Очень понравилось обслуживание , персонал отличный , очень вкусно ! Рекомендую !
2
Наталья Водяницкая
Знаток города 2 уровня
6 января 2022
Девочки молодцы! Сортировка столов, обслуживание на высшем уровне! Еда по домашнему вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Алексеевна Сушицкая
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Зашла в кафе "Европа", съела вкуснейший яблочно-творожный пирог с ягодныи чаем. Вкусно! 😘🥰🤩
1
диана мешкова
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Вкучная еда и хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Альмира Бикбаева
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2025
Вкусно, быстро, недорого! Рекомендую!
Денис Шуйский
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2020
Спасибо большое, все было очень вкусно организация на уровне, советую попробывать мясной рулет их производства
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ревнивцева
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Были поминки. При выборе где проводить поминки, выбрали Европу. Не прогадали. Все было вкусно. 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила П.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2021
Был поминальный обед, всё вкусно. Обслуживание достойное, вежливое. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Кондрат
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Здравствуйте!!! Всё вкусно, вежливо, удобно!!!! Желаю здоровья и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Красота!!!
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Babaika
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгеньев
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Все отлично, молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Понравилось всё, ничего лишнего. Всё своевременно, всё хорошо, всё понравилось. Огромное спасибо.
2
Елена Кайнова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
алексей кожанов
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Все было очень вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
кирилл лагунов
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Солянка, с лимоном, супер, чай прелесть. Миледи в очках, красотка и хорошая хозяйка.
Посмотреть ответ организации
Анна Дурович
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2020
Очень вкусно готовят, приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Крендель
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Спасибо!
Алексей Литвин
Знаток города 2 уровня
27 июня 2020
Очень вкусно! Обязательное кафе для посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бода
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Очень вкусная и разнообразная кухня
1
Александр Андреевич
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2023
Было вкусно и тепло. Спасибо за рыбу💪
А
Анонимный отзыв
9 июля 2020
Проводили мероприятие в кафе,спасибо за обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Д
денис ж.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Вся еда вкусная
1
Света Ш.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2022
Отличное кафе обслуживание понравилось, всем рекомендуем
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Ц.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Всё вкусно. Очень.
2
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Спасибо большое за помощь в проведении мероприятий.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Московкин
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Всё было шедеврально
2
Николай
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2019
Ооооочень вкусный кофе!
3
  1. 1
  2. 2