Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,7
19 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
В
Виталий Д.
Знаток города 2 уровня
4 января 2020
Отвратитльный салон! Не дай бог никому заказывать тут линзы! Испортили несколько оправ ребенку, не говоря о завышенных ценах. Наплевательское отношение некомпетентных консультантов, которые не задерживаются долго на своем месте дает соответсвующий результат работы.
6
НАТАЛЬЯ А.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2019
После закрытия салона на Ветеранов, пришлось поехать сюда.Никакого приветствия,благодушия.Зашла и зашла.Заказывала линзы.Ждала больше недели.И со скидкой получились дороже,чем в Максидоме(на входе стоит )Смысл работы данного салона нецелесообразен.
6
А
Анонимный отзыв
19 мая 2018
Пошли с престарелой мамой за очками. Маленький зал, проверить зрение толком не смогли. Очень дорогие очки и стекла. Ушли ни с чем.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Копыл
Знаток города 14 уровня
21 мая 2018
Выдачу заказов задерживают. Цены высокие. В остальном как и везде. Квалификацию офтальмолога мне оценить сложно. Персонал внимательный и отзывчивый.
4
1
Ольга Б
Знаток города 12 уровня
14 августа 2020
Очень дорогой салон, а качество цене не соответствует
1
Виктория Ш.
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2020
Была год назад, цены задраны неимоверно. За простейшую процедуру заменить витник запросили тысячу рублей, когда в других местах это делают за СПАСИБО
5
Марика Моника
Знаток города 18 уровня
24 марта 2020
Дорогая оптика.
3
Сергей Энский
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2020
Хорошо, но работает крыс
  1. 1
  2. 2