Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Организации внутри
Фото
16
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,5
194 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Игорь Игорь
Знаток города 15 уровня
11 октября 2025
В торговом центре "Европа" есть бутики или магазины с товарами на любой даже очень притязательный вкус! Кафешки очень даже с разнообразными кухнями мира. А если есть желание "убить" пару часов - можно просто прогуляться по Великолепным галереям всех трёх атриумов "Европы"!
1
Александр Васильевич
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2025
Хороший торговый центр. Классные магазины с качественным товаром. Есть где перекусить. Есть где занять ребенка, пока ходишь по магазинам. Рекомендую
1
Автор не указан
Знаток города 16 уровня
26 июня 2025
Прекрасный. Удобный. В центре. Все самое лучшее и хорошее здесь есть. Много известных брендов представлено. Все или почти все , что ищете , искали , и даже ещё не думали искать , вы найдете здесь . Есть рестораны , развлечения для детей , кинотеатр с несколькими залами. Приходите , и удивите себя , получите удовольствие от пребывания и покупок! Всем спасибо !
Цветков Алексей
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Забавно что что половина комментаторов путает этот ТЦ "Европа" со стоящим напротив ТРК "Европа", который раз в 10 больше размером и как раз с фудкортами, атриумом и кинозалами. Фото с ёлкой и автомобилем не из этого ТЦ. А так, когда-то был неплохим. Но сейчас ничего интересного из себя не представляет. остался на уровне 90-х
1
Валерий Шаталов
Знаток города 19 уровня
24 июня 2024
Хороший фудкорт, больше всего нравится Брикас и итальянская пицца. Можно найти разные сувенирчики, в т.ч. марцепанки всякие разные.
Юлия М
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
Огромный ТЦ, множество разнообразных магазинов, ресторанов и кафе.
1
Инкогнито 4410
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Отличный торговый центр, а кафе итальянского мороженого вообще супер
1
Булочка с корицей
Знаток города 17 уровня
29 января 2020
Удобная парковка, центр города, большой выбор магазинов и кафе. Неплохой кинозал.
1
алексей рубцов
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Очень удобный общественный туалет
1
1
ирина носкова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Центр хороший, но цены кусаются.
Омега3
Знаток города 11 уровня
21 января 2020
ТЦ с продуманной концепцией, пожалуй, лучший ассортимент торговых марок, кроме продуктов питания. Хорошее расположение и транспортная доступность
2
1
Михаил Корнус
Знаток города 4 уровня
10 января
Старая доисторическая
Юрий
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2025
Хороший магазин
Елизавета Зубахина
Знаток города 13 уровня
26 августа 2025
Нечего купить
Лариса Березина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Крутейший центр🩷🩷🩷
Oleg Mal
Знаток города 14 уровня
24 октября 2019
Хороший современный ТЦ. Неплохой выбор товаров. Покушать тоже есть где. Его надо оставить в центре один остальные убрать.
2
1
Vladimir
Знаток города 14 уровня
4 января 2019
Шумное местечко, напичканное магазинами разных брендов. Я лично очень плохо такие места переношу и всегда хочется побыстрее оттуда уйти. Любителям шоппинг понравится.
2
1
Svetlana Koval
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2020
Отличный современный центр
I G
Знаток города 19 уровня
16 октября 2019
Старый добрый торговый центр, 15 лет назад это было лучшее что построили в центре города
3
1
Ольга Каленович
Знаток города 10 уровня
31 октября 2019
Очень вкусный кофе,есть развлечения для детей
4
Александр "Seagal" Кралин
Знаток города 16 уровня
6 марта 2020
парковки нет совсем
1
Андрей Ш.
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Хороший тц со всеми имеющимися магазинами и функционалом
1
1
Валентина Герасимова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2018
Красиво! Магазины на любом вкус
3
Оксана Орлова
Знаток города 10 уровня
26 октября 2019
Удобный центр, хорошо расположен,
2
2
Галина Захарова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Не самый крутой в стране,но один из лучших в городе. Самые топовые магазины и бренды-это в европу.
Ксения Зинченко
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Очень клевое место и уличные музыканты рядом делают атмосферу
2
Armen Elbakyan
Знаток города 8 уровня
13 мая 2020
Раньше это здание было прекрасна потом сделали похожей на огромный био туалет. Тот кто делал фасад не имеет права работать он наносит вред зрению и разуму.
Алексей
Знаток города 15 уровня
24 мая 2019
Большой выбор одежды, есть где перекусить
2
1
К
Ксения
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Мало общественного пространства
3
Евгений Максименко
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Большой ТРЦ, есть всё и на любой вкус и цвет
1
светлана деньгина
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2019
Огромный торговый центр чего там только нет можно весь день там провести
1
1
Евгения М
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2019
Выбор магазинов не слишком обширный.
2
1
Анна Грабарева
Знаток города 10 уровня
12 января 2020
Здесь трех этажный Буквоед - прикольный магазин для творчества и подарков, в другой части не была)
2
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2018
Кафе пиццерия магазин, прикольно!
3
Виктор Чиркин
Знаток города 14 уровня
16 января 2019
Можно заблюдиться! Огромный просто!
3
Олег Гуров
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2019
Отлично, большой магаз.
3
В
василий с.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
Бесплатных парковок нет
3
Галина Баровская
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
Лучший торговый центр
2
2
buravlevserega
Знаток города 9 уровня
10 июля 2019
Хорошее место.
4
Алёна Игоревна
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2019
С наружи нужен косметический ремонт , и внутри все стилизовать под один интерьер , и название сменить
1
1
Григорий Л.
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2019
Есть всё.
4
Валентин Прокопюк
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2019
Нормальный ТЦ, всего много, выбирай... Отдыхай...
2
1
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Класс.Все здорово.побольше таких центров.
1
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
15 октября 2019
Один из крупных ТЦ города, обычный набор магазинов, есть парочка приличных ресторанов. Расположен в самом центре города.
3
1
А
Александр В.
Знаток города 12 уровня
15 марта 2020
Все круто! Недостатков нет!
Андрей
Знаток города 20 уровня
1 июня 2020
Лучший супер-пупер-гипермаркет в Европе
2
Светлана Пономарева
Знаток города 9 уровня
7 октября 2019
Мне нравится
3
1
Иван П.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Дороговато здесь
1
Анастасия
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2020
довольно высокие цены, но магазины хорошие, радует разнообразие
1
Галина Шот
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Можно купить все, отдохнуть, сходить в кино.
1
2
  1. 1
  2. 2