Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
14
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Татьяна Карташова
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хорошая парикмахерская, работают 4 мастера. Девчонки добрые, отзывчивые, если долго сидите на окрашивание могут предложить кофе. Хочу сказать спасибо Инне за окрашивание, профи своего дела
Михаил Герасименко
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Посещение парикмахерской оставило неоднозначные ощушения. При ожидании на диване замёрзли ноги из-за работающего кондиционера. Когда же было сказано об этом, персонал просто предложил надеть ещё одну накидку, однако это ни коем образом не согрело ноги. Затем, при стрижке парикмахер оставил на верхней части шеи сильный порез, к счастью, было чем обработать. Также заранее была обговорена стоимость всех исполненных услуг, однако после завершения потребовали на 1500 руб. больше, ссылаясь, что потребовалось больше краски, чем планировали. Конечно, результат хороший, но процесс оставляет желать лучшего.
1
Марина Глуханько
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Много лет хожу на стрижку к одному мастеру Ермаковой Ольге. Мне нравится все: уважение к клиенту, отзывчивость мастера, ЗОЛОТЫЕ РУКИ ОЛЬГИ. РЕКОМЕНДУЮ!!!❣️
1
Антон Бусовцев
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Подстригатся здесь пару раз. Обычно хожу к своему парикмахеру. Мой был в отпуске и зашёл сюда. Понравилось что зал разделён стенкой. Приятные в общении мастера. Пока стригли мило пообщался с девушкой. В итоге ушёл довольный стрижкой. Цены как и везде. Не меньше и не больше. Отношение к клиентам хорошее. Зашёл бы сюда ещё раз. Есть одноразовые парикмахерские. Эта к этим 😁не относиться
Елена Барканова
Знаток города 13 уровня
31 марта 2024
Уютное, чистое помещение. Девушки - мастера своего дела. Помогли, подсказали, сделали на "отлично". Очень приятные в общении. Остановка автобуса в двух минутах ходьбы.
А
Алексей Перепелица
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Стригут хорошо(один раз за долгое время было не качественно,но был новый парикмахер,видимо из за этого".Цена приемлемая,но странно,что ребёнка и взрослого с одной стрижкой обслуживают по одной цене(400р), обычно всегда детей дешевле стригут.Волосы вырастают быстро,но это и понятно,обычно у парикмахера рука должна быть лёгкая, этим и зарабатывают))в целом,советую
Яна Зубова
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Хожу сюда к Елене, мастеру по маникюру. Рекомендую! Отличный специалист, быстро делает, а главное качественно. Сама по себе весёлая и позитивная. Хожу к ней с удовольствием)
1
Марина Н
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2024
Приняли без записи. Это хорошо. Но стоимость услуг считаю завышенной
fantom069
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Индивидуальный подход к каждому клиенту, доброжелательность и хорошая стрижка
Инкогнито 7084
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Хорошие мастера, цены недорого рекомендую
Касандр
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
всегда здесь стригусь
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2019
Отличный салон, хорошие, отзывчивые мастера
3
Екатерина Бетко
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Очень хорошо стригут девчонки
Аст_ли
Знаток города 10 уровня
12 марта 2019
Всегда по записи. Высокомерное отношение.
4
Sergo
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Хорошая парикмахерская
2
Александра Павловна
Знаток города 16 уровня
10 июля 2019
Хорошие отзывчивые мастера
1
Aлексей
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Дорого, цены за последний год повышали два раза.
3
Евгений Юрьевич
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Неопыт мастер мужские стрижки
1
Г
Григорьева Екатерина
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Мастера на высоте
1
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2020
Очень быстро и качественно)))
1
Дарья
Знаток города 11 уровня
6 июня 2019
Супер место, всем советую
2
1
Иван Сергеевич Копа
Знаток города 5 уровня
16 марта 2018
Отличный мастер
2
Лев М.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2021
Хорошая парикмахерская
Алексей Ледовский
Знаток города 14 уровня
5 июля 2022
Всё хорошо
vl
Знаток города 7 уровня
19 июля 2019
высокое качество работы
  1. 1
  2. 2