Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Рестораны · Европа

Европа

Рейтинг 4,5
307 оценок
Открыто до 00:00
+7 (3952) 20-20-96
Показать телефон
Иркутск, Байкальская ул., 69 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Европа, Иркутск, фото
Ресторан Европа, Иркутск, фото
Еще 76
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
86
Отзывы
125
Особенности

Меню

Обновлено 8 июня
Щучьи котлеты с картофельным пюре и соусом тар-тар
780 ₽
Картофельные драники с ломтиками норвежского лосося и сметаной
220 г
510 ₽
Черемуховый кейк
540 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Иркутск, Байкальская ул., 69этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3952) 20-20-96
Показать телефон
europehotel.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места для завтрака в Иркутске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Завтраки в Октябрьском округе Иркутска: кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Театр кукол
184 м
4
Театр куколУлица ТрилиссераРынок НовыйЗаводскаяЗавод Эталон
Показать парковки

Особенности

Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Детское меню
Завтрак
Средний счёт:от 1000 ₽
Цены:выше среднего
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн, QR-код
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Аврора
Кейтеринг
Рейтинг 4,7
Повар на дом
Кейтеринг
Ещё нет оценок
Роял Кейтеринг
Кейтеринг
Рейтинг 4,4
Фуршетный зал
Кейтеринг
Ещё нет оценок
Байкальская Виза Тур
Кейтеринг
Ещё нет оценок
Station
Кейтеринг
Ещё нет оценок
Marco Polo
Ресторан
Рейтинг 4,3
Байкал - кейтеринг
Кейтеринг
Ещё нет оценок
Proservicebar
Кейтеринг
Ещё нет оценок
Кейтеринг38
Кейтеринг
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,5
307 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Виктория Агафонова
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
Очень вкусные и разнообразные бизнесы. А самое главное, еще и в выходные. У моей семьи очень активная жизнь и часто приходится есть вне дома. Европа реально выручает. Рекомендую еще заглядывать туда на праздники ( например, 1 июня, 14 февраля, 8 марта) -обязательно что-то подарят. Моя дочь обожает их десерт банан( может он не так называется, но это банановой суфле), а я люблю их чай облепиховый ( сегодня к сожалению его не было, взяла ягодный, тоже вкусный). Еще люблю эту сеть ресторанов за чистые туалеты и за то, что в них всегда есть необходимые мелочи-респект. Из минусов-трудности с парковкой, но это особенности расположения. Отдельную похвалу хочу выразить официантам: всегда вежливы, но не назойливы. Хотела бы отметить официантку с большими красивыми глазами ( сегодня обслуживала): милая, приветливая, всё очень быстро принесла ( да, в бизнес-ланчах для меня это немаловажно, так как времени всегда в обрез). И прошу вернуть руководство акцию " Устричный четверг" ( может вру название). Можно было иногда побаловать себя устрицами и игристым. В общем, всем рекомендую!
Майя🥰
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Недавно посетила ресторан "Европа" в Иркутске и осталась в восторге! Стильный и уютный интерьер создаёт приятную атмосферу. Меню разнообразное: заказала салат с морепродуктами и стейк – всё было на высшем уровне! Десерт, особенно торт, просто восхитителен. Обслуживание отличное: официанты вежливые и внимательные. Ресторан "Европа" стал для меня настоящей находкой, и я с удовольствием вернусь сюда снова. Рекомендую!
1
Александр Харченко
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2025
Здание, видимо, старинной постройки, интересно и не без изящества декорированное под дореволюционные гостиницы — можно хоть кино снимать! Удоьнейшее расположение, легко дойти пешком почти до всех объектов в центре. Несколько тесноватые и «уставшие» номера, бывает запах из канализации. Нет сейфа и холодильника в большинстве номеров (минибар плохо выполняет «холодильные» функции). Вежливый и дружелюбный персонал, всегда всё объяснят, подскажут. При отеле очень хороший ресторан, можно заказать еду в номер. (Отдельное спасибо официантке Ольге, оперативно накормившей обедом, когда я торопился на самолёт). Завтраки в континентальном стиле, «шведский стол» с разнообразным меню, еда простая, но доброкачественная. Работают два лифта.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных