Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
374 оценки
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Алексей Савенков
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Большой выбор товаров, есть зона виртуальных игр, магазин все для дома, просто супер магазин с самыми лучшими акциями и качеством Divan Boss. Только там кровать в подарок можно получить.
2
Любасик
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Были в данном салоне проездом, очень понравилось обслуживание, предлагали много оправ, но всё равно консультант настоял на той которая действительно мне была удобна по посадке и подходила по фасону. Внимательный и хороший персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Горковенко
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Хороший супермаркет, большой выбор продукции. Много различных фруктов. Есть товары, которые в других магазинах сети не найдешь. Рекомендую к посещению.
1
Еськова Ольга Анатольевна
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Ужас просто,овощи и фрукты либо гнилые,либо зеленые,рыбы не выбрать одни остатки непонятные,сахар с остатками лимонной кислоты от конфет ссыпают,много можно перечислять,но ощущение что какой то сток центр,в других Европах гораздо лучше,эта Европа худшая из всех
3
Татьяна Брежнева
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Недалеко от меня другая "Европа", но эту тоже посещала. Хороший торговый центр. Все аккуратно, удобно оасроложено, красиво. И, что немаловажно, вежливый, отзыачивый персонал. Успехов в новом году!
2
Kosha
Знаток города 6 уровня
31 мая 2020
Магазин большой, удобный,комфортабельный по всем направлениям(промышленные и продовольственные товары),кафе, пиццерия, развлекательный центр для детей. Очень удобно зашёл все купил в одном магазине. Парковка большая,что удобно для покупателя, отведены парковочные места для инвалидов,а это много значит.
11
1
Светлана Белимова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Хорошая Европа, очень удобно, рядом с домом ! Большая парковка. Большой выбор продуктов, часто бывают акции. Ещё очень нравится магазин в цоколе детская и подростковая одежда,, Бамбини'', всегда можно купить что то модненькое, вежливые продавцы, спасибо, девочки за ваш труд!
6
1
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
20 мая 2025
Не плохой магазин, есть все необходимое. Хороший выбор мягкой мебели на третьем этаже.на первом технорама. Рекомендую этот торговый центр.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Нестерчук
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Всегда можно найти, то что нужно. Скидки всегда, даже на собственные кулинарные изделия. Плохо нет касс самообслуживания. Бывает долго стоишь на кассе в очереди.
3
Максим
Знаток города 20 уровня
19 марта 2020
Отличный супермаркет. Много магазинов, практически можно подобрать все. Не понравился Управдом! Таких навязчивых продавцов нужно увольнять!!! Это просто трэш! И цены абсолютно завышены. Сказки со скидками рассказывайте не образованным и ленивым покупателям. В общем, очень большой негатив после посещения вашего магазина.
4
Елена Р.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
Всё в одном месте - и продукты, и вещи, и обувь, и техника, и Оптика, и Почта России. В продуктовом Европа постоянные скидки, удобная парковка, много терминалов различных банков.
8
Игорь Иванов
Знаток города 25 уровня
27 января 2020
Рядом с домом, можно купить всё, начиная с продуктов питания, бытовая техника ит. д. Цены нормальные, обслуживание быстрое, везде работают профессионалы и большой плюс наличие парковки
11
1
Ирина Загрядская
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Сам магазин хороший,НО когда в собственном производстве начнут чистить креветки от продуктов жизнедеятельности! Роллы с креветками с д*рмом и салат цезарь!
2
Посмотреть ответ организации
Evgenyi Nozdrachev
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2019
Большая уличная парковка. Помимо продуктов в этом ТЦ много магазинов(одежда, обувь,ювелирка, мебель,детские товары и т.д.) Есть разлекаловка для детей, кафешка.
9
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Ежедневно посещаем данный тц! Очень удобное расположение и большая парковка! Большое количество полезных магазинов
2
1
Александр Дудин
Знаток города 4 уровня
22 января 2021
Рядом с домом! Большой выбор продуктов, при этом хорошего качества! Чистота магазина, вежливые продавцы!
3
Н
Наталья П.
Знаток города 12 уровня
30 июня 2020
Многообразие магазинов одежды, обуви, косметики, золота, телефонов. Есть фастфуд, игровая зона для детей, кинотеатр и ресторан. Большой продуктовик. Типичный ТЦ жилмассива.
4
kudinova-natalia@mail.ru
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2019
Цены приемлимые, выбор большой. В особенный восторг меня приводит их кулинария. Тесто сладкое вкусное нежное.
9
Алексей Максаков
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2019
Мне нравится этот торговый центр. Большой выбор магазинов есть место где можно перекусить опять же большая парковка
9
daisy
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Вкусная еда и классные кассиры. Я очень довольна.
3
Татьяна Лазарева
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2020
Прекрасный супермаркет с широким ассортиментом. Небольшое СП с вкусной выпечкой и всегда приятным запахом свежевыпеченного хлеба.
2
1
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Ассортимент продуктов хороший и почти всегда полный и просроченных продуктов не видел совсем, хорошие кассы и нормальные тележки
3
Светлана Самохвалова
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2019
Очень выгодные акции, по сравнению с другими продутовыми магазинами этой сети. Свежие продукты, но очень длинные очереди
7
2
Елена Д.
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2020
Акционных товаров никогда нет, такое ощущение, что их разбирают сами сотрудники. Работники этой Европы, как "церберы", если что-то спросишь, то только гавкнуть могут. А вид, с которым взвешивают товар (особенно мясо и рыбу), как будто ты им денег должен. Неприятное впечатление от этой Европы.
3
Н
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2020
Живу рядом, только поэтому. Не нравится то, что возят детей в грязной обуви в продуктовых тележках, а администраторы на замечание отвечают что они не обязаны их воспитывать.
6
1
юлия тутова
Знаток города 7 уровня
15 марта
Неплохая европа , но выбора мало так сама маленькая.
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович Фетисов
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
Свежие фрукты присутствуют и ассортимент больше чем в маленькой Европе номер четыре но надо выбирать определённые часы посещения например сегодня пошли чуть позже было очень много людей спасибо до свидания
3
Екатерина Коротеева
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Отличный торговый центр. В нем можно найти все ! Есть детская игровая площадка, где можно оставить детей , а взрослым заняться шопингом
4
Павел
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2020
Рядом с домом, большая парковка. Очень удобная система скидок по программе,, Город товаров,.
11
Andrey Андреев
Знаток города 16 уровня
7 мая
Отличное качество товаров
Посмотреть ответ организации
Инна Кор
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Почему то в этой Европе не качественные овощи и фрукты, много гнилого. И на рыбу свежемороженную страшно смотреть. Почему люди это должны покупать?
9
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Не люблю этот магазин. Бывает тухлятиной попахивает и всегда очереди из разряда мы сделали 30 касс для вас, но работают всего 4.
5
Марина Кубрина
Знаток города 17 уровня
28 июня 2020
Большой ассортимент продуктов. Хорошая мороженная рыба. Не очень большой выбор сыра. Все хорошо, в целом.
5
Анна Алхимина
Знаток города 5 уровня
9 марта
Классная Европа, есть много магазинов
Посмотреть ответ организации
Оксана Мишина
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Хороший магазин,можно купить все,что нужно,от продуктов до мебели. Но внимательно на кассах продуктового магазина.
9
1
Яна Николаевна Макарчева
Знаток города 5 уровня
17 января 2021
Цены космические. Продавцы могут нахамить. Кассиры не приветливы, роботы. Часто можно встретить просрочку. Ужасный магазин!!!
3
2
Elena Shumakova
Знаток города 15 уровня
5 августа 2019
ТЦ с обычными магазинами. Очень нехватает хороших кафе, где можно посидеть с покупками и передохнуть. Для магазина возле дома сойдёт. На парковке систематически не развернуться и нехватает мест. И кстати могли бы разрешить парковку ночью жителям ближайших домов, пусть даже и за небольшую плату (и жителям бы помогли и сами не в убытке), а то в ближайших домах сильно нехватает парковочных мест после 22.00
3
Иван Петков
Знаток города 30 уровня
15 марта 2020
Большой магазин, есть все, что нужно. Очереди на кассах утомляют
5
Анна Ладная
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Больший выбор, только дороговато
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Саньков
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Магазин как продуктовый нормальный, а как торговый центр то плохой, нечего там выбирать.
1
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
Хороший магазин, постоянно проходят акции, но обращаясь к некоторым продавца, такое впечатление, что ты им должен....... после этого, не очень хочется туда идти......
7
Наталья Переверзева
Знаток города 9 уровня
5 мая 2020
Очень удобно, все доступно разложено, цены стоят такие какие уже к оплате, а не по сто грамм как в пятёрочка и стой высчитывай сколько будет этот кусочек стоить. Вообще мне нравится делать покупки в Европа.
9
Максим Фильчаков
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Довольно, неплохое место для семейного отдыха, прилично крупные ТЦ, есть как плюсы так и минусы... Начнем с плюсов: это
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2020
Нравится, то, что в этом магазине есть все, очень большое разнообразие магазинов и услуг. Удобно
2
1
Алексей Епифанцев
Знаток города 2 уровня
22 июня 2020
Европа.Очень много нужного и полезного.Есть три входа и качественные продукты
6
Алеся
Знаток города 17 уровня
27 октября 2019
Много нужных магазинов, часто там бываем. Не всегда чисто, поэтому снимаю звезду
8
2
Глеб Б.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2020
В нем было раз отлично накупил продуктов, много хороших товаров, по отличной цене.
8
Ольга Адамова
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2020
Удобная парковка. Возможность приобрести товары разного направления
5
Юлия
Знаток города 10 уровня
31 мая 2025
Персонал безупречный 👍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соколова
Знаток города 13 уровня
22 января 2021
Очереди на кассах - это минус всех супермаркетов «Европа» . Нужно открывать Новые ставки.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3