Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
6
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
203 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
M
Marjona Primova
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Людей много, хорошо обслуживают. Интерьер очень красивый. Еда вкусное особенно салаты. Но вечером место не найдешь надо заранее бронировать
1
Лу Фи
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Вкусный шашлык. Можно заказать банкет. Меню разнообразно. Цены доступные
3
В
Владимир Малиновский
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Крутое завидение, с алкоголем и вкусной кухней, так же есть доставка блюд
1
Джамал Мустафаев
Дегустатор 5 уровня
8 августа 2024
Был пару раз сомса алатская очень вкусная. Местечко в зале нормальное. Другую еду не пробовал, только самсу. Коллектив работников нормальный
Рано Олимова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Это очень красивое и уютное место. Единственный ресторан который работает уже много лет под одним названием и очень известен навоийцам.
1
Елена Стеблий
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Самое классное место в Навои,можно и потанцевать и вкусно поесть
Александр Кокорев
Дегустатор 3 уровня
9 апреля
Отлично и очень вкусно готовят недавно кушал у них мне очень понравилось
1
N
Nilufar Kudratova
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2025
Еда не свежее. Время ожидание очееень долгое
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
Качество на среднее. Я так понял кафе чисто на вынос и доставку. Туалет отсутствует, руки не помыть, помещение крошечное. Проблема с кондиционером
1
Алишер Мустафаев
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2023
Довольно хорошие место. Мне понравилась казан кебаб. Мясо тает во рту. Советую
Диор Хамраев
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Хорошо советую для друзей недорого очен вкусные ингредиенты и всё свежие и тоже вежливые сотрудники
3
Отабек Ниёзов
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Салом алейкум отличное место Зафар ака отдельной спасибо место отличное
2
Юлдашев Мансур
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Здесь тоже вкусно готовят
М
Миржалол Исмаилов
Знаток города 4 уровня
25 марта
Хороший отмосфера можно хорошо отдохнуть по вечером
1
Сайёра Кушмакова
Знаток города 6 уровня
24 марта
Хороший кафе ресторан.
S
Shaxzod Nosirov
Знаток города 3 уровня
1 марта
Нормальное место чтобы поесть и посидеть
1
борис халилов
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2025
Вкусно и точка рекомендую 👍
2
Asl Ibodullayev
Знаток города 5 уровня
3 января
Не очень но хотябы что-то есть
1
Mavlyanova D.
Дегустатор 4 уровня
1 мая
Это коронное место работников Навоиазот😅
2
Борис Халилов
Дегустатор 3 уровня
26 мая
Рекомендую
1
Шавкат Тураев
Дегустатор 3 уровня
15 марта
Бардак
1
Манзура Закировна
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Очень вкусная Олот самса, рекомендую!
3
Димитрий
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
Вкусная самса
1
Muborak Abdurasulova
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2024
Можно потанцевать довольно дёшево чем клубы ночные
3
Маван М.
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Вкусная самса
2
�
👍🏻 👍🏻
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
👍🏻
Артур Ким\
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2021
Еда не очень и обслуживание тоже
Я_болею_за_Я.ру
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Вкусная еда.
1
1
Ф
фарход турсунов
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2022
Раньше было интереснее там
2
3
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2021
Отличное место всем понравиться
2
1
Abdumalik
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
Раньше было хороший ресторан а сейчас никому не предлагаю там кушет
2
1
Mirzohid Majidov
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Здесь в основном устраивается вечерняя вечеринка. Еда вкусная и доступная, качество обслуживания отличное. Рекомендую тем, кто любит пить пиво 😀 😁
Показать оригинал · O‘zbek
1
Feruz Yuldashev
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Радость Якши
Показать оригинал · English
1
Turdiyev Sardorjon
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Очень хорошо обслуживается
Показать оригинал · O‘zbek
1
Muhammadali Abdullayev
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Очень круто
Показать оригинал · O‘zbek
1
1
Lobar M.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Просто вау
Показать оригинал · English
3
G
giyos sabirov
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2025
Дорого
Показать оригинал · O‘zbek
2
  1. 1
  2. 2